Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • Стены не потеют, но влажность повышенная, когда отопления нет, и на улице холодно, как сейчас. И на окнах конденсат утром, а если держать их открытыми, так дома будет, как на улице.

  • это... ты пол включать не пробовал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он может жадный как я. я вот скоро страницы буду перелистывать выключая свет, так меня жаба давит за жкх деньжищщщи отваливать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это уже сладострастие. Единственное, где теплый пол имеет смысл - это та самая ванная - ради нескольких секунд животной радости, когда выходишь из душа. Правда, у кого кошаки, они захватывают такой пол под свою лежанку.

  • вот-вот. вангую я, скоро будешь на гвоздях спать. в спа не ходил никогда, теплый пол - сладострастие...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По паре недель осенью и весной можно и в свитере переждать суровые времена ))

  • в Корее везде ондоль, а в современных постройках его заменитель - теплый пол
    с учетом того, что полы там стерильные из-за традиционной культуры отношения к ним, валяться на тёплых полах даже в теплое время- кайф...
    как в бане на полке...не жарко, а сладко так греет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у тебя из этого жизнь так-то складывается. но! "верблюдам нравится, когда нелегко"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас сейчас в фитнес клубах завели такую штуку. валяешься себе, бока греешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В клубе у нас в раздевалке теплые пол, это обычное дело сейчас. Удобно, что в сырую погоду пол сухой.

  • не. специально такие горячие плиты, чтобы на них валяться после бассейна или сауны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже давно придумали диван, а вы все еще лежите в фитнес клубах бока греете)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я же не кот, чтобы на полу валяться.

  • да тебя кто на полу-то заставляет. такие специальные типо лежанки теплые. ты-то *опу морозь, негоже тебе и по-хорошему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да кто бы еще дошел до этих клубов... так... абонемент имеем в пару-тройку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Извращение это — тащиться в какое-то общественное место, чтобы там полежать, да еще платить за это деньги. Полежать и дома можно.

  • какая свежая мысль!

    *устраивается на диване, зажав кота под бок для обогрева

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • одобряю! )

  • а ты ходишь в личный фитнес бесплатно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хожу в общественный. Но не "персональный", естественно.

    А бесплатный фитнес у меня на улице )

  • Вроде не девятнадцатый век, у всех уже фитнесс дома с теплой сидушкой, а ты все на улицу ходишь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это у олигархов фитнес теплый и с сушилкой на стене, а простые люди справляют свой фитнес на холодном.

  • А ближе к весне солдата вытаскивают?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так вот эти тёплые плиты они плюсом к фитнесу, дляэтого не нужно дополнительно идти в общественное место и деньги тратить. Диеженька, а ты точно ходячий?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я просто удивляюсь, куда только люди не записываются, лишь бы там ничего не делать, а лежать на теплом полу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: