Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Окна пластиковые?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Слушаю новости и впала в ступор... женатых больше чем замужних..... каааааг???

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет, конечно
    старенькие, деревянные

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не проветриваются значит. Снизу рамы надо сделать вентиляционные отверстия. Квартира не должна быть герметичной)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ааааааааа какая прелесть! Точно! Ты напомнила! Я прекрасно помню плачущие окна в своем детсвте

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фигня. У меня и отверстия на рамах приоткрыты, и окна со щелью стоят весь день, и все равно ночью конденсат на стеклах образуется.

  • Вы зачем сделали холодно, когда я лечу в Нск стричься? Сделайте тепло!

  • А когда подстрижешься, вообще колотун! Бери с собой шапочку и привези с собой тепло!

  • Я и так как царь с его знаменитыми контрастными ваннами. В Москве тепло, улетела в майке. В Тюмени дубак, вернулась в куртке. В Москве все еще тепло, хорошо, майка. Дык я ж устремилась в морозный Нск!

  • В ответ на: Фигня. У меня и отверстия на рамах приоткрыты, и окна со щелью стоят весь день, и все равно ночью конденсат на стеклах образуется.
    ты наверна дышишь как паровоз. А вот кстате особенно мужчинам вопрос... есть такие люди у которых горячие ладони. Прям постоянно горячие, мне прям противно, как будто он мастурбировал только мне кажется когда я встречаю людей с горячими ладошками. А вам не противно с таким за ручку здороваться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Горячие - это нормально. Хуже, когда всё время потные. Или когда ты точно знаешь, что он руки после туалета не моет.

  • Ну это уже совсем какие-то крайности. Также как мишелю везде волосатые бабени мерещатся :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • просто у тебя дома вытяжка скорей всего засрана. я на зиму вообще её закрываю, ибо вытягивает всё тепло из хаты.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Всё работает. И у меня зимой +25 С.

  • Вентиляция у тебя не работает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Поднеси спичку к вытяжному и увидишь,работает аль нет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Что такое вентиляция?? Где она?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чо там за отверстия,которые у тебя на рамах приоткрыты?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вытяжное отверстие,обычно зарешеченное под потолком в кухне и санузле.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне кажется такие ток в сссре были. Я хорошо помню такую фигню у бабушки, оххх и зараза ее красить было трудно не уляпав обои кругом а красить надо было регулярно часто бо бабуля у меня была не забалуешь.. Зачем-то она меня заставляла свою ковровую дорожку пять на шесть тягать обязательно на улицу, на снег, и тщательно сначала хлопать, потом наметать на нее снег, потом его подметать, потом тщательно стряхивать снег и тащить обратно на пятый этаж. Если ей в окно казалось что снег под дорожкиной пыткой не достаточно грязный то я перлась опять хлопать наметать сметать вытряхивать. Её патологическая чистота давалась мне нелегко :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (12.09.18 12:47)

  • Макума,вот ты будешь аки конь,но у м еня карифан ремонтил челу и нашел в вытяжном стояке заныканый пузырь водяры по 3.62.Квартира была из под дедушки старого,он видать еще в те годы ныканул и забыл

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Они и сейчас точно такие,решетка только другая,в виде жалюзи с сеточкой.А в новострое вообще тупо дыра в стене,чем хочешь,тем и закрывай.Некоторые,особоальтернативно одаренные глушат,а потом стонут- " окнаплачуть"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Была в голожопом детстве такая же фигня,пока линолеум основный не постелили и все пылесборники на п.5 не оправили

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а сколько историй про то, как сосед сносит вент. шахту, ставит туда стиралку, а потом приходят добрые дяди из жэу и чистят её методом "а давай туда лом уроним?" :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня старые рассохшиеся деревянные 60летние рамы. И окна на 2 стороны выходят. Воздух гуляет маманегорюй. У меня без всякой вентиляции такой сквозняк...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: