Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • да, блескообразователь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мокумит куре ЦКН! :а\?:

  • тут
    тебе какой нужен? просто моя предыдущая гальваника закрылась и там остались первый и третий.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • дураки вы обадва с апженей :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в том-то и дела, что в розницу его не найти
    для меди мне

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • для меди бери бери это
    они высылают пробники по 100мл. если ванна небольшого объёма, то этих пробников хватит нуочень надолго.
    у меня прям дома пятилитровая. смари, какая медь получается :wub1.gif:
    +она пластичная и мелкокристаллическая.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саня, хромирование на дому это реально?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет. сдохнешь от газиков. ибо процесс нуоченьвонючий. и токи там большие требуются.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Твоюма... жалко. А какое защитное покрытие доступнее и бюджетнее?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хим. никель. гугли))
    правда вещества продают только юрикам.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • медь получается просто шикарная!
    просто шикарная!

    Но мне можно и по-брутальнее...хотя...нет! мне тоже такая шикарная нужна, да! есть идеи
    у меня маленькая ванна, литровая, да пока больше и не нужно, а 100 мл это да, на два-три года, как минимум.
    они частным лицам тоже высылают?
    я-то частное лицо, в этом и проблема

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, высылают, без проблем. у меня есть ученик интернетовский, которому недавно совсем прислали.
    чуть не забыл. там желательно чтобы анод был марки АМФ. но для одного литра сойдёт и М0

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (29.08.18 16:39)

  • Отлично!
    Спасибо! Попробую написать.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка, вот что мудрить, все уже изобретено. Возьми себе портативный подзарядник и голову не грей. Аккумулятор - привязка к телефону, ну поменяешь ты телефон и опять второй акум покупать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вторая батарейка гораздо меньше по объему, чем повер банк, в любой кармашек можно положить, в командировки лучше ездить со второй батарейкой, чем с подзарядником.
    Да и подзарядники стоят дороже, а дохнут они так же как и обычные батареи.

  • я не понял...вы чего называете "подзарядником"? доп. аккумулятор что-ли?
    так они тоже разные бывают. я себе недавно самый дешманский купил, чтобы в поездке тел. заряжать. нормальный такой вариант :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Подзарядник от Гуимплены - это повер банк от Девочки. Ну вот такой.

  • Ездил с повербанком стораз и ничего со мной не случилось. И его быстрее подключать, чем гасить телефон, снимать заднюю крышку, менять акк., ставить крышку обратно, включать тел и ждать когда он загрузится. Плюс такое же обезьянничество надо проделать чтобы зарядить второй акк. Да нафиг.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И его быстрее подключать, чем гасить телефон, снимать заднюю крышку, менять акк., ставить крышку обратно

    А ты куда так спешишь, что даже время на перезагрузку тела не хватает? :biggrin:
    Я в командировках всегда ездил с запасной батарейкой, на два дня хватало: когда одна заканчивалась, втыкал вторую, повер банк большой по размеру, ну его нафик.
    В прошлом году купил телефон с емкой батареей и проблема вообще отпала как таковая, на два дня хватает.

  • В ответ на: на два дня хватает.
    слабак :спок:
    у меня для разговоров обычная кнопочная нокия. заряда на неделю хватает. :бебебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня экран 7 дюймов, ты чё? чтобы на неделю заряда хватало, нужно маленький чумадан с батарейками с собой таскать.

  • Да, у меня сто лет уж "банка" имеется.
    Но ситуации бывают самые разные и потому ты прав.
    Для разных случаев разные варианты решения

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Влияние 1 сентября сказывается. Под утро во сне все искал аудиторию в новом корпусе НГУ, где нашего потока занятия шли. Так и не нашел, но все знакомые, которые мне встречались, почему то предлагали выпить прямо в холле универа. Кто коньяк, кто вино.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне сегодня снились гладкие коленки Сифон на каком то концерте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я мороженку ела. Расскажите про теплый балкон, его реально утеплить так чтоб зимой как в квартире было

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: