Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Надоел тот до одури, пусть неконченым висит п.5

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (11.09.18 11:54)

    Топик закрыл(а) (14.09.18 11:07)

  • Больше заведешь - дольше тонуть будут )
    Как поживает твоя левобережная хандра?

  • тяжело на старости лет менять ареал... Может кто-то вот есть легкий на подъем и всякие ему перемены на радость и вечный бой вызывает здоровый дух, а я так сна лишилась, думаю ну куда дибила голову сунула.. спасибо за хм гм внимание

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну купила козу,что такого,все мы,кто раньше,кто позже это делали.Теперь главное не пропустить мгновение,когда придет поратее продавать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • За долгое время наконец то адекватное название дозора.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не дай тебе небеса написать что-то в этом дозоре ночью. Его на ночь вообще закрывать надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну ествественнно, я же самый логично-мыслящий, связно-излагающий, внятно-объясняющий персонаж бз !

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все правильно. Потому что ночью надо спать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ночью все спят. Поэтому только дневной:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ночью не спит барсук.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вот кстати, че вы слушаете в машинах? Вот реально когда дорога на работу занимала продолжительностью одну песню, то я довольствовалась пятаком свеженьких в плейлисте телефона. Когда дорога растягивается на часы то я поняла что на шестнадцатый раз прослушанная Глубоко Монатика вызывает глубокое отвращение, пробежалась по радиоволнам, они там с ума сошли - какие-то жалкие людишки говорят и говорят, и им еще охото, им то может и охото, но мне сроду никто не авторитет чтоб я чужую ересь выслушивала, особенно когда их словоблудию конца нет, а песен так и не предвидится... Я полезла вставлять диски, но, у меня сиди, соответственно это скудный рацион на долгие часы пути. А в тишине я не могу ехать, совсем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • попробуй
    Radio Paradise

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я книжки слушаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И как его в машине попробовать? Там даже волны нет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В телефоне подключи и телефон к магнитофону прикрути.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там плеер сверху, просто нажимаешь кнопочку "Play>". Даже регистрироваться не надо. В машине я по блютузу отдаю с телефона на магнитофон.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (21.08.18 13:24)

  • Частоту скажи, чокакэтотто!

  • Говорю частоту: иногда!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Говорят, надо не иногда, а не меньше двух раз в неделю.

    У меня телефон дисковый, куда там нажимать-то?

  • Если дисковый, то сначала надо вставить все пальцы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "то сначала надо вставить все пальцы." - что пробовал? Получилось?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что пробовал? Кто пробовал? Жду когда Диего попробует.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, если я вставлю в диск все 10 пальцев на руках, то как же я буду писать на форуме? Я ногами еще не настолько хорошо владею. Как изменить себя? У кого уже получалось нечто подобное? С чего и как вы начинали? получили ли желаемый результат?

  • Интересно че я такое искала что мне теперь отовсюду клетки для перепелов в рекламе сыпятся. Я уж думаю мошт развесть их на балконе, а чо, и пенье птиц с утра и мяско парное на ужин

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Была у меня надежда, была. Но раз не получается, то конечно, продолжай писать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты надеялся, что мои пальцы застрянут в телефоне? Как ты мог?

  • На самом деле надежда была очень слабая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как-как?...
    как в анекдоте про инвалида без рук без ног, что звонил в секс по телефону...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я прямо представил себе, как ты, потягиваясь, утречком выходишь на балкон, находишь ощупью очередную перепёличью тощую шейку, одним отточенным вращательным движением приводишь перепела в съедобное состояние и шлёпаешь на кухню, щедро поливая свой путь каплями крови.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да какое там "щедро"... не литр же крови в этой тощей шейке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • скушшшшшшшшшшнаааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пестик почисти

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и тычинки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А рыльца?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • рыльца в ступку!

  • на 4 последних поста:

    вот это вас плющит...
    давление что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Давление столба воздуха, вестимо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вторые сутки провожу отпуск на даче и никак не могу постигнуть, КАК я по два месяца здесь раньше жила почти все лето?! Это же тоска смертная. Видимо, когда нет выбора, то человек смиряется и находит тихие радости. Поняла, что дачником мне так и не стать...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Джонни, в связи со столбом возник вопрос. Известно, что характерная высота атмосферы около 10 км. Если Земля плоская и конечная, и высота бортов ванны меньше этих 10 км, то воздух растечется в стороны. Какой вывод мы можем отсюда сделать? Что высота бортов не меньше 10 км, или что Земля не плоская? И как с этим жить потом?

  • А если земля круглая, атмосфера бы вообще никак не держалась. Диего, это же просто! Атмосфера лежит воздушной шапкой, как пена!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как я тебя понимаю!
    А вот Шелест, та совсем иначе жизнь думает. Ей есть, во что.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У пены есть непрерывные стенки, поверхности пузырьков. А воздух - это же не пена. Так какие силы заставляют воздух лежать шапкой?

  • чой то, Нюрка?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Уж если нет желания варить варенье или солить помидоры с огурцами, то самое время лежа в шезлонге читать книгу, которую не было время прочесть в рабочие будни. Выбор как раз есть:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В нашем полку прибывает !))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Жертвы урбанизации

  • Саша, сколько мне надо на зиму тех огурцов и варенья?! У меня едоков-то - я и еще раз я. Ну захотела я абрикосового варенья домашнего, пошла сварила банку, ела месяц. С мая мама с отцом на даче уже все, что можно, засолили и сварили.:)) Теперь приучаю их к сушилке, следуя бзшной моде. Скоро и сушить уже будет некуда, а оно все растет.:)) Собрала от скуки облепиху всю, кроме меня ее никто не собирает. Теперь вот мучаются, сок варят.
    Книжек здесь море - две библиотеки: моя и отцовская, читаю, но надоедает же.:) В общем, жизнь в Хоббитании не мое.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это да:)) Я теток на работе наслушаюсь с их восторженными рассказами про кточтовырастил, думаю, может, и мне пора, но экспериментальные поездки на дачу говорят твердое - нет...Да и здоровья столько где взять?!:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Надоела своя библиотека, это понятно, свое кажется уже прочитано и не очень интересно. Но кто мешает сбросить десяток книг на электронную читалку? Или взять почитать у друзей:улыб: У меня так столько книг ждет прочтения, как бумажных, так и электронных, что одна надежда на отпуск зимой:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот я и поддаюсь периодически магическому влиянию Шелестовских повествований, думаю, как же здорово, прямо по-шмелевски сочно и вкусно, может, и я могла бы так! А потом реальность накрывает своим безжалостным прозрением.
    Есть люди - садоводы и есть дети города:)) Ничего тут не попишешь. Заготовки в промышленных масштабах очень уважаю, но в моем случае - на кой оно? А первобытной радости от выращенного колоска садоводство мне не приносит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: