Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Так кто же вам мешает? Рассадите.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обидные слова твои. Без нас он (дозор) вообще мало похож на живой.
    И, главное, я последние пару часов вообще не мумукал... :/

  • Я поняла что бобчинский и добчинский это рок бз. Ты че забыла я в подвал а я из подвала а я с гранатой а я её назад, а я вторую ... тогда мишель со злорком сейчас диегушка с жаконей.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так это же дозор. Любой пограничник скажет тебе, что дозор и должен быть тихим как мертвец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • действительно, чего это я.

    Эта.. вот посоветуйте мне лучше - как заставить виться по монолитному поликарбонату лиану дев.виногр.? пока оно все отлично цепляется, виноградом завивается хорошо, но в дождь не айс, конечно.. заливает все..и подушки и мангал и все

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тогда еще надо контрольно-следовую полосу, смелого собакена и командный голос "Стой, стрелять буду!"

  • Раскатай рулон зеленой пластиковой сетки поверх поликарбоната.

  • Она не любит дешевые и практичные решения. Поэтому пусть делает шпалеру поверх карбоната.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поликарбонат снизу)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если тебя избавить от всего, что тебя раздражает, ты тут же сдохнешь со скуки. Я это точно знаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шелест забери моего партнера. У нас была прекрасная беседка. С крышей и столом посередине, кругленькая но с дощечками до середины, ну вы поняли да как это. то есть ноги как бэ в тепле ибо доской зашиты а от середины до крыши ветерок гулял, и там было вкусно есть мясо а утром пить кофе, под ветерком этим. Щаз прям, он нашёл какую-то фигню, в амбаре такой фигней летник зашит и бережно укатал это промежуток между ногами и крышей. И все, никакого ветер в харю а я шпарю. Конура. Зато не бежит, не заливает, не дует. Как же я ненавижу хозяйственников

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я так думала уже. я боюсь, что снегом продавит. его ужас сколько

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Она не любит дешевые и практичные решения
    ------------------------
    ты прав как никогда))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а зачем он так сделал, вы че, из радикулитов не вылезали?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тогда как Диего сказал, сеточку поверх... можно прозрачную рыболовную).
    Но не факт, что и так не продавит. Если снег не убирать. На даче у родителей жены у соседей теплицу каждый сезон рушит. В снегозаносимом месте стоит, а чистить не едят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Окна раздвижные пускай сделает. Хочешь штиль, хочешь ветерок...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас ниче ничем не зашито, гуляй поле какое-то.. вот, пожалуйста, игроки в шахматы, половина приблудных)).

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не продавит, там клетка мелкая, а лист будет толстый.

    Вот саба опять бестолочь, хозяйственников она ненавидит!! Я вот очень люблю хозяйственных мужичков, чтоб все в дом, все в дом, как знал, как знал!
    Я не понимаю, почему такие не приживаются со мной, да не то что не приживаются, а даже и не задерживаются!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а вот прозрачную крупную рыболовную это мысль...я не хочу садовую зеленую, это некрасиво, а прозрачная-то прекрасная поди..
    Вот люблю БЗ, невзирая на добчинских с бобчинскими, да даже их люблю, оне тоже люди. а че Мишель куда пропал, давно его нету. Я его люблю слушать про инопланетян, человека всегда интересно слушать когда он искренне увлечен.
    я в пнд. с хоккея ехала с племянником в машине, на дачу, и цельный час слушала теорию хоккея и историю команды, было оч.интересно, хотя весь хоккей мне до лампочки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С хозяйственными мужичками легко дачу любить.

  • ага. Если б они еще на зиму в кладовку складывались, как дачный инвентарь, и там до весны бы как принтер в режиме ожидания - цены б им не было. Но они ж так не хотят, они норовят с тобой в город зимой вернуться!!!)))

    Вот приведите пример хозяйственного мужичка из кино и литературы. Я сразу вспоминаю кф любимая женщина механика Гаврилова, где у него были короткие брючата, и "там было еще масса выпустить"))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Самый красивый вариант, это натягивать ванты по скату крыши вниз, до земли и крепить на них выбленки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Примерно так, да? И будет недешево, всё как Шелест любит.

  • Я то цыганка, мне поясок подвязал да в поле с ветром в кибитке. Сто раз рассказывала как ненавижу закупку в магазине, особенно перед дачей. Если я с сыном там, то у нас кусочек хлеба шампур мяса и помидорка пополам. Ненавижу ломящиеся столы, на которых все равно уже давно никто ниче не ест и все это пропадает и до этого неотвратимого конца его необходимо отвратить распихав эту невостребованную еду в контейнеры кастрюльки холодильники. Вы хоть раз доедали потом то что не съедено сразу!!! Я в такие моменты жалею, что у нас свиней нет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тут есть ванты, но нет выбленок. Диего, это слишком простой и бюджетный для Шелест мост.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы хоть раз доедали потом то что не съедено сразу!!!
    С первого по третье января все свиньи, даже жаконя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты мужичка корми усиленно летом, - вдруг он в октябре в спячку впадет. До весны в сарае долежит, а в апреле сам проснется и давай снова теплицы и мангалы налаживать как в день сурка.

  • ага, как же. прям побежал теплицу ладить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • из-за этого моста общагу политеха снесли где я жил)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И часовню тоже она, Шелест.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почемуууу не приживется такой? У вас же общие интересы! Глядите в одну сторону и все такое.

  • А кто какого героя в школе выбирал для сочинения?
    Мне там вообще никто не нравился, я даже не помню, про кого писал.


    А мне нравилась Наташа, и княжна Марья, которую было очень жалко, и нелепый Пьер, и Денисов... Болконский нравился больше киношный, чем книжный, потому что маленькая княгиня мне тоже нравилась, а он с ней вон как. Но вот про кого писала — не помню, потому что в девятом-десятом классах писала своё сочинение и ещё два диктовала нашим мальчикам, так что сразу три темы за раз, чтоб не очень было заметно автора. ))
    И читала всё подряд: и программное, и внеклассное, и остальное, что попалось. Помню, только "Преступление и наказание" мучила всё лето, никак не читалось, но всё-таки добила. Но для Достоевского во мне тогда слишком много жизнерадостности было. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Она так вдохновенно повествовала как-то о незаменимости книг писателя Достоевского в такие периоды, что я поверил.

    Права-права. )) У меня "Братья Карамазовы" отлично пошли как раз перед разводом. Боялась только, что не успею дочитать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне нравится их читать. )) Так же как и Злорка с Мишелем сто лет назад. Живо и беззлобно потому что.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Счас я вам наотвечаю всем-всем за два дня и пойду спокойно. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не понимаю, почему такие не приживаются со мной, да не то что не приживаются, а даже и не задерживаются!)))

    Потому что
    командовать в доме должен кто-то одна! © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот приведите пример хозяйственного мужичка из кино и литературы.

    У меня сразу всплывает "Блондинка за углом" и там её этот... Гена? Здоровый, сильный, делающий всё-всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я знаю где опят можно набрать за час мешок из под картошки, только не скажу где и не далеко! :улыб:

  • Заельцовское кладбище?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот приведите пример хозяйственного мужичка из кино и литературы

    Не пример, а примерище (почти (с): Робинзон Крузо из "Робинзона Крузо" Дефо)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Гоша из "Москва слезам не верит" :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А Савва Игнатьевич в "Покровских воротах" ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И Коля оттуда же.

  • Эмм.. Каккие у нас общие интересы? Кто - глядите в одну сторону? Ну и последний вопрос - пепп, а ты чего пошла разговаривать лозунгами из методички психологини муниципального центра семейной поддержки?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да, точно! Савва игнатьич же!!!))
    Он очень хозяйственный с положительным оттенком - спицштихель там, то.. сё...

    я говорила когда про кино где механик Гаврилов, то имела в виду героя, который коллега Риты по фотоцеху, Шиловский его играл.. хотя с чего я взяла, что он хозяйственный, он только тарелочки на стенах берег и брючки собирался удлиннять))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И Карлсон.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тогда уж Кролик)

  • Кролик из другого кино и Карлсону он никак не помешает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты вот ещё хозяйственный, только ты не из кино))

  • Я как Карлсон, но без моторчика(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: