Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
  • не до жоп и жира, а до приятных отвислостей, граматей )

    ква-ква

  • Щетаю, что это именно та любовь , которой в молодости просто не может быть в силу отсутствия жизненного опыта .

  • попрошу не вырожопываться.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так об том и топик. Когда нет любви рационализируется все. Человек хороший, не нищеброд, заботится, купил шубу и прибил полочку. А когда любишь вообще же: а и****сь оно все конем!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • красивая у тебя жена по расчёту, что уж там греха таить

    ква-ква

  • Это какой то дом2

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Таить вредно. Потом яйца болят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это БЗ v.2.0

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Это какой то дом2
    Не, не оттуда. Литцо не русскоязычноэ

    ква-ква

  • В ответ на: Это БЗ v.2.0
    Сейчас придёт Любовь Потаповна и наглухо разрушит Вашу романтичную перспективу )

    ква-ква

  • Ну почему же сразу нет любви? Есть она, допустим, и страсть великая тоже есть, но видишь, что он носки везде разбрасывает, деток не любит, маму обижает, груб с соседями и деньги нечестным путем зарабатывает,к примеру. Полюбишь его, полюбишь, да и начнешь задумываться, а сможешь ли ты все принять?

  • ну нет это не любовь же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • любовь она у всех разная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сейчас девчули изобретут формулу любви и поделятся ей с человечеством, и это будет праздник! )))
    (БЗ сразу же войдёт в анналы)

    ква-ква

  • дырку от бублика твоему человечеству, а не формулу любви

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы же уже озвучили: минеты борщи и че там еще? мытье полов?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мытьё полов - это ролевые игры...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мытьё полов - это просто гигиена пространства, где существуют только он и она. Друг для друга, навсегда.

    ква-ква

  • кроме пола надо друг-дружку мыть. освежает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ага. мыть друг дружку и деньги в кружку. Короче, я уже только только было начала себя уговаривать что вон у всех людей живут же и ничо. А тут все таки представишь какая тоска!
    Я все таки хочу чтобы "в огнедышашей лаве любви" и все такоэ!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам. Возьмите себя в руки. А то лишитесь движимого и не движимого.
    Если хотите лавы, то в Турцию. Сезон заканчивается, огонь будет разгораться ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а причем тут любовь и турция? вот теперь ясно что вы и не любили никогда поэтому вам не пояснить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • см. выше.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • идите в опу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наталья Поклонская надысь взяла и вышла замуж нифига не за портрет Николая Второго! Вот ужасный пример попранного большого чувства. Наверняка по расчету.*заклеймила

  • Чето я не в теме. Пойду погуглю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наконец-то таблица Менделеева одержала победу (слава Павлову!) и Поклонская подумала некоторое время своими молекулами

    ква-ква

  • А что такого? он нормальный мужик (по фото) и у них нет особого мезальянса. Я думаю что по любви брак.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :ха-ха!:
    Пипец, я лохушка, даже под жигуль какого нить помощника депутата с суставом не попала.
    Правду говорят, не родись красивой, а вовремя подставь :cray-1: *отчаянно завидую

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Строгий расчёт: он её оплодотворяет и защищает политически, она варит борщ и молится на удержание этого очага страсти.

    ква-ква

  • Весьма смелое заявление для БЗ : )
    А так-то любой брак - брак по расчету... другой вопрос, на что именно расчет... у кого-то и на взаимную любовь. Но это уже частности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а в чем смелость заявления? не поняла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Такой теме .. придать огласку. Очень смело. Тут не каждый на такое способен.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В обобщении : ))
    Но это так... просто забавное наблюдение : ) а вообще-то мысль в том, что есть 2 типа брака: по глупости и по расчету. И всё, третьего не дано.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вообще не понимаю о чем речь. что значит предать огласку теме? для кого то стало сюрпризом существование браков по расчету?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • После того как тут каждая психологиня выходит со своим мнением категоричным как с истиной в последней инстанции, любые попытки обобщений это детсткий лепет на лужке. К тому же я как обычно ничего не утверждаю, а задаю вопрос публике. Таков мой стайл.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно, лепет... но так забавно у вас это получилось : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, душа моя, а ты как замуж вышла, по расчёту или в результате страстного оплодотворения?
    Скажи по секрету.

    ква-ква

  • простите. ничего умного по теме сказать не смог, поэтому вылезло.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: хочу чтобы "в огнедышашей лаве любви"!
    главный сарказм мироздания таки в том, что с вершины есть путь только вниз.
    Поэтому если стараться оставлять себе запас пространства кверху, то становится меньше безвременно сдохших надежд.
    *мнение не последней инстанции, выше еще полно* :)))))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (13.08.18 23:27)

  • Ну если б тут разрешалось только умное писать то малютка Мадам сдохла б в одиночку в этом топике. Несите пургу, не стесняйтесь. Бывали ли в отношениях по расчету? замечали ли к себе расчетливое отношение?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не надо этого бояться. Ибо без падений не бывает и подъемов. А без проигрышей не бывает и побед! Сегодня ты а завтра я, -как поет Светлана Лабода.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Оба раза по расчету. На любовь, конечно же, и всяческое благополучие : ) И оба удачно : )) А ты как женился? Раз уж пошел такой откровенный разговор : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой а чето вспомнила. Помните тут был такой странный мальчег на ладекалине который все никак не мог найти невестоньку? Вот интересно женился ли? наверно да, раз его теперь сюда не пускают. Как его ник был? Несмысленыш или типа того.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я прям влюбился как только мог.
    "Лодка была белая, лето было тёплое, море было синее и твои беспечные глаза" ))

    ква-ква

  • И сразу в загс? Вот умничка какой : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С возрастом, увы, все больше и больше по расчету)) видишь девушку и мозг начинает со скоростью 10000000 операций в секунду работать. А вот раньше время было... эээх

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • да как сказать. главное, чтоб дорогое мироздание не прочухало, что ты рада вусмерть этой ваньке-встаньке, а то так и будет швырять, как фарш об тазик. Оно же доброе, что попросишь, то и выдаст :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А ты, короче, от бесконечной вселенной эзотериков тут вещаешь, как я понял из текста. Как там у вас с расчётом, кстати, обстоят дела?

    ква-ква

  • нет, я от пострадавших в тазике :-)
    расчет окончен :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: