Погода: 5 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Малышка на миллион #однамояподруга

  • так про брак же речь, не про одни стрелы)) А в браке амур не вечный союзник)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну а как, скажите, затолкать мужчину в брак, если ему предварительно стрелой соображение не вышибло? тут вечного и не надо, это как машину с толкача завести, а там уже видно будет :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну условия задачи описаны в первом посте. Если она хотела бы идти к мужикам с воппрсом она бы пошла. А она спрашивает у подруг. Мало кто решится у мужчин спрашивать подобное тем более кто скажет правду: Маша ты тупая и огрпниченная продавщица? А мы хотим олигархиню.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***что со мной не так? что я должна сделать? ***
    отвечать нужно так:
    всё с тобой, милая, так! и красавица, и умница, и МП тебя хвалит, а это дорогого стОит!!!
    и делать тебе ничего не нужно...сиди и жди! судьба и за печкой найдет

    НО!
    если тебе станет "скушно и грусно", вдруг захочется чем-то заняться
    тогда неторопливо сходи в кино, на тренинги, почитай книжки, приди на БЗ....
    да у МП спроси, она тебе подскажет, она всё уже знает....не подведёт )))))))))

  • Меня прям завораживает представляемая иерархия.

    Типа, сначала идут олигархи. И, раз Маше с ними говорить не о чем (или им с Машей), то ей нужно «спуститься» до продавца пылесосов.
    А откуда следует, что с продавцами пылесосов у нее море общих тем и полное родство душ? Как бы наоборот не вышло, тк у продавцов пылесосов меньше головняков и больше времени на почитать-посмотреть-подумать. Вследствие чего их духовные пути могут и вовсе разойтись с Машиным.

    А олигарх че?
    - Дай денег?
    - Не дам, давал вчера

    Тут и попугай справится, не то, что Маша.

    Опять таки, если Маша пока не заинтересовала ни продавца, ни олигарха, может, доход потенциального усыновителя вовсе нужно вывести за скобки?

  • а я за инженера обиделась
    но промолчала....скромная потому что

    чотаржу ))))))))))

  • МП не знает. Я у вас спрашиваю же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Посоветуй ей почитать басню про Стрекозу и баста :knix:

  • ты не внимательна
    я написала что МП знает всё про тренинги и умные книжки и посоветует
    ты же с этим не поспоришь???
    надеюсь ))))

    Анна...ты в отпуске? что-то ты повысила активность на бз...радуешь нас ежедневно

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.08.18 15:53)

  • А откуда следует, что с продавцами пылесосов у нее море общих тем и полное родство душ?
    -----------------------------------------------
    Во-первых, он продавец, она продавчиха - уже общее, касса там, покупатели, то-се...Во-вторых, если на кассах далеко не уедешь в разговорах, то потребностями продавца пылесосов можно пренебречь, это ж вам не олигарх, ну! вы какие-то прям бестолковые со шлендрой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В данный момент на семинаре. Вчера с тренировки. Я же говорю я как Виндоуз - многозадачная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *** я как Виндоуз - многозадачная***

    :biggrin: :live:
    мы будем на тебя равняться )))))))))))

    *чего-то я сегодня развеселилась - не к добру*

  • аааа... кукует без олигарха :ха-ха!: Шелест лучше всех

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а.
    тебе нжна точная формулировка
    чтоб выучить?
    а своими словами нет?
    ок
    " Машенка, на мой женский взгляд с тобой все так...но я женщина, я не могу видеть глазами мужчин и говорить от их имени. звиняй. "

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я вообще наверно не понятно изъясняюсь? это не моя подруга а знакомая и я то точно ничего не собираюсь говорить. А вот ее подруги собираются но не знают чего. Но им я не собираюсь ничего передавать, просто хочу представить что бы другие сделали на этом месте.
    у вас у всех тут самомнение как у Цариц. Как будто вот сейчас я вооружусь вашими драгоценными нравоучениями и побегу в жизнь воплощать. А между тем я просто использую форум по назначению - обсуждаю заданную тему, хочу услышать мнения по данному вопросу. Что с этими мнениями я буду делать никого не касается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Вы с ней поругаться хотите или наоборт? :безум:
    я вообще ничего с ней не хочу. я хотела узнать чтобы вы сделали на месте подруг этой дамы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: так дама читает и ободряется. уши то торчат
    Поясните про уши я не поняла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Меня прям завораживает представляемая иерархия.

    Как бы наоборот не вышло, тк у продавцов пылесосов меньше головняков и больше времени на почитать-посмотреть-подумать.
    с чего бы это? Как говорил Стив Джобс: "работай не 24 часа а головой. Вот я уже дома. в отличии от прадовцов пылесосов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я вот читал где-то, что продавец в лакшери, как раз дает много шансов,
    Да у О.Генри поди читал. Помните рассказ про воротничек?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: чтобы вы сделали на месте подруг этой дамы
    налила бы красненького :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • О.Генри жил в другую эпоху.
    Я в Инете что-то встречал и логика есть. Хотя, возможно, как кем то сказано выше, это сейчас уже не актуально, ввиду того, что обслуга не воспринимается как человек.
    Но я все же надеюсь, что богатство не настолько ломает психику и нормальному мужику, тем более богатому по п.5 на социальный статус женщины. Важнее что представляет сама и как вписывается в роль ей отведенной в его жизни... Ну и любовь опять-же, те он для начала должен обратить на нее внимание. А для этого надо пересечься и контактировать.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Надо, чтобы подружки говорили вот так: "Ты не представляешь, как тебе повезло! Тебе не приходится постоянно ходить по ресторанам, стирать эти долбаные носки и ухаживать за его больной мамой."

    ква-ква

  • мадам, вы ещё не устали там фантазировать?
    понимаю, что я щас не смешно пошутил, как яклич, например, но всё-же? :а\?:

      

  • да перекрестись, хоть кто-то с фантазией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще-то подружкам нужно говорить: они все просто тебя опасаются, ты такая красивая и самодостаточная, сразу видно что у тебя есть много мужчин и шансов на знакомство у сраного олигарха - ноль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чот ржу :ха-ха!:

      

  • Теперь я понимаю почему и мне вы говорите тоже самое, мымры! Все. нет у меня больше подруг.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вам было велено отстать от меня, Макума.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не. не могу я два раза в день злобиной быть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (07.08.18 21:31)

  • ой ну все! теперь я точно от всех вас отписалась в ИГ. И сделала дезлайки за последний год!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты про что, Анечка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да как от тебя отстанешь, если ты во всех ̶т̶е̶л̶е̶в̶и̶з̶о̶р̶а̶х̶ интернетах мельтешишь перед глазами? :tantrum: :biggrin:

      

  • Квсм
    Вот чем вы мне все почти_многие_некоторые определенно недонравливаетесь, так это своей спесью курятниковой по отношению к людям, которые работают продавцами, маникюршами, и т.д.
    Вот у меня в адрес таких графьев позавчерась в панельной девятиэтажке урожденных реакция как у парня из "девятой роты" , которого Артур Смольянинов сыграл, когда Белоснежку оскорбляли

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а зачем олигарху дама 30+? Вроде в сегменте до 30-ти еще рыбы полным полно и дело даже не только экстерьере, а в том с теткой старше 30 придется разговаривать, а это лишнее

  • Если бы продавцам платили хорошие деньги, я бы с удовольствием работала продавцом одежды какой-нибудь. Или предметов интерьера. Мне бы понравилось и в товаре разбираться, и помогать покупателям.

  • и бесят словосочетания типа - мой парикмахер, мой ювелир, мой электрик, мой бухгалтер и тэдэ...
    расстрелять!

      

  • Это действительно интересно и не сильно просто, если получить экспертный уровень ..

    Но насколько тяжела должна быть работа сидеть 10 часов за кассой, в однообразном действии. Это очень тяжело человеку. Так же непросто взять в руки кисть руки или стопу и сделать чистыми и ухоженными, а вымыть подъезд, туалет за чужими людьми... если эти люди бросят свою работу, кто спасет мир от запаршивевших и одичавших
    нувоселебрити (?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну хоть кто то это написал)

  • Пересмотреть классику отечественного кинематографа не предлагали? Героиня Ирины Муравьевы в Москве слезам тему раскрыла вроде как...
    А вообще, если мужик на семейные ценности нацелен, так в 40+ давно уже женат...если нет..
    Зачем ему 40 летняя? Вокруг куча добра с задницей покрепше...
    Думается мне если в сорокет ни детей ни мужа нет...дело в консерватории...там уже и продавец пылесосов не приживется. Если вдруг снизойдёт или страсть там обуяет.

    Терпение и труд мне не идут....

  • Такое могут написать только те, у кого не было близкого человека на 15 лет моложе.
    Другая галактика_ Костюм на выход.
    Даже если вы вместе Пратчетта читаете.

    Тс. Пусть мадам выберет сначала сама нужного мужчину. Соблазняет. Не так, что я не такая, жду трамвая.А конкретно - хочу секса.
    Вопрос времени, когда он захочет на ней жениться. Это стратегические действия, одной тактикой не обойтись. Мужчины, все , очень падки на лесть.
    Лучше выбрать несколько кандидатов и начать охоту только после консультации с астрологом и экстрасенсом.
    Но без внутренней наполненности даже успешный брачный проект не принесет радости обоим. Пусть не спит. Мясо стареет.

  • Новости:
    Россияне превращаются в «вечных детей» и поздно заключают браки
    "... возросло количество женщин, вступающих в брачные отношения после 35 лет: 243 158 в 2017 году против 215 505 в 2011."

    Так что подружка в тренде.

  • Впервые? Или п-ному кругу?
    Это ж разные вещи.

  • а о чем разговаривают обеспеченные люди?
    О заграницах, в которых молодая не бывала?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну я бы сказала правду. Как есть. А чего стыдиться? Если они подруги, то одного социального уровня, значит, сами такие же, вот так и надо говорить - олигархи не для нас, Маня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мужчины, все , очень падки на лесть.
    на лесть падки приматы с заниженной самооценкой или впавшие в нарциссцизм.

  • Конечно, конечно. Постоянно наблюдаю, когда начинаешь восхищаться тем, что мужчине нравится:улыб:
    И комплекс Рокфеллера никто не отменял. Это про заниженную самооценку: когда внешне успешный в бизнесе и социуме человек постоянно недоволен количеством денежных знаков.

  • хорошо "психологиням", они все-превсе знают про успешных миллионеров

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вам что ли плохо? Хотите поговорить об этом? :bottle:

  • давайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Конечно, конечно. Постоянно наблюдаю, когда начинаешь восхищаться тем, что мужчине нравится:улыб:
    таниктонепротив, что доброе слово и кошке приятно, а уж замордованному жистью алегарху.... но это (тотальная лесть и радикальное облизывание) работает в плане охоты на крупную рыбу если тебе 23 как прикормка или активное приманивание, но скорее всего оставит равнодушным если не выбеситт если тебе будет льстить предпожилой персонал рядового бутика в нашей депрессивной провинции. Да и начальство не дремлет. Может и нахлобучить за индивидуальную рыбалку в частном водоеме))). ИМХО

    у О Генри есть новелла в тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: