Погода: 5 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Научите меня жить а материально я помогу себе сама

  • то есть те кто не вляпываются в куришку и бухашку - умные, а я - странная. логично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То, что ты не пьёшь и не куришь, это нормально, а вот то, что феминистка, то это странно :tease:

  • Вам повезло, вы втюхались в норррмального мужика. А бывает не везёт, я помню свой шок как мне мужчина утром сказал: а теперь гони деньги на метро, привыкай я такой. Я конечно дала, но мужчиной он сразу перестал быть. Тяжело успешным дамам прощать мужикам их слабости

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я не феминистка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю че такое феминистка, но я наверное она. Я презираю всех мужчин, которые менее успешны чем я. Я всегда думаю да вы наверное замешаны на воде раз не можете быть круче меня

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я люблю всех, и я после этого вдруг феминистка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • После этого твоего поста я втрое феминистка))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А почему тихо? :biggrin:
    Курить взатяг и на людях а бросать как пукать?
    Человек должен стесняться своего выбора/решения :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, это не феминизм, это шовинизм скорее. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: "Музчино радуется какребенок два раза вкогда покупает машину и когда ее продает"(с)
    останусь при своём мнении ,единственное ,что хочется сказать -это не тот форум ,где пожилые читательницы будут рады знакомству с безлошадным мужиком ,перспектива ассолить 1,5 часа на остановке общ/транспорта никого из них не впечатляет.
    она лучше с плюгавым мужичком на тигуане ,чем с красавчиком на маршрутке .
    моложе 30 здесь точно никого нет ,а местные артритные красавы в выборе однозначны. :biggrin:

  • В ответ на: В свою очередь считаю, что подобные зависимости надо приобретать и избавляться от них ТИХО, стесняясь и стыдясь, а не кичась странным для нормальных окружающих «геройством»
    Ключевое слово "избавляться". ну вот мы избавились и нам от этого полегчало. И поверьте уж, совершенно поровну что думают про данное геройство другие.
    Да, надо привыкнуть к мысли что всем людям пофигу до нас, можно нести любую чушню. Как сказал не помню кто "прыщ на моей заднице актуальнее чем война в Японии". Поэтому гордитесь Вы, тихо замалчиваете или нет, но факт остается фактом - одни люди могут избавится от своих пороков и вредных привычек а другие нет. И у каждого они свои.
    Вы вот умничка такая никогда не курили и теперь видимо имеете крепкое здоровье. А я вот никогда не открывала свою хлеборезку до таких объемов чтобы наростить огромную опу и потом ее стыдливо замалчивать. Предопережая аргументы что курить хуже чем жрать как не в себя, скажу что нет не хуже. Так же. Все это относится к чревоугодию - смертный грех у христиан.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Умницв :biggrin:
    И все таки познать и отказаться я щщитаю мноо сложнее, чем непознавши.
    А почему и не пробовал чел ~ далеко не всегда это умение проанализировать чужой опыт, чаще невозможность, запрет, страх,, прочие заборы, а показательно их раскрасить потом под умище перед публикой никто не запрещает :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, бывает такое, что никаких запретов нет, а просто не хочется "познавать" всякую дрянь.

  • В ответ на: она лучше с плюгавым мужичком на тигуане ,чем с красавчиком на маршрутке .
    :ха-ха!:
    <п.6>
    Посему читать правильнее *она лучше с красавчиком на тигуане, чем с плюгавышем в маршрутке*
    :wub1.gif:
    Красавчиков просто на всех не хватает, вот и собачатина рубленая с будкой каким то спросом пользуется. Естессна у красавиц и умниц :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем yxx (31.07.18 04:42)

  • Так это прекрасно. Но если люди уже прошли это то им если и есть смысл скрывать то только в обществе где они хотят быть краше чем есть или зависят. Например бывший наркоман на мобеседовании или алкаш. А если этот же алкпш допустим Шнуров, а вы гопник с затулинки то вообще срать он хотел на ваше мнение чтоб стыдится и скрывать. Вот Тигра так то не понимает почему нам не стыдно то ни капельки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По-моему, это вообще глупость - хвастаться, как бросил бухать, курить, колоться, обжираться и т.п. Спрашивается, - а какого черта ты вообще начинал(а) всё это?! Потому что в жизни всё надо попробовать?

  • А что значит хвастаться в теме про как изменить себя? Это конструктивный пример.
    Что касаемо зачем начинал то глупо спрашивать о событиях 20 летней давности. Человек все равно не помнит почему и отчего. Все что сейчас возможно это как то рационализировать свои прошлые решения максимально благоприятным образом.
    Если я скажу правду то вы все равно не поверите же и решите что я сошла с ума. Но так вот: раньше я была совсем другим человеком и знать не знаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Твои вкусы изменились за 20 лет? Твои способности и склонности?

  • В ответ на: наростить огромную опу и потом ее стыдливо замалчивать.
    Аааа )))))
    Аня, ты в своём репертуаре :biggrin: Я не замалчиваю, но и не говорю, что я от неё избавляюсь !! ))) И не героиня ни разу)))))

    Какой это грех, это же скопление женских гормонов ))) Вот ты трудишься в зале, дабы нарастить попу, а она у меня от рождения стульчиком :biggrin:

  • Да. Все очень поменялось. А твои нет? Мне вот дико даже читать что остальные даже и не помышляют себя менять по причине невозможности. Якобы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А если этот же алкпш допустим Шнуров, а вы гопник с затулинки то вообще срать он хотел на ваше мнение чтоб стыдится и скрывать. Вот Тигра так то не понимает почему нам не стыдно то ни капельки.
    Да в курсе я, за кого ты и подобные тебе модели меня считают ))) Вы - Шнуров, а я гопник с Затулинки :biggrin:

    Но некоторые уважают Шнурова, а некоторые Паваротти :миг:

    Твоя проблема, а также других молодых сравнительно женщин в том, что вы делите людей на касты, и пытаетесь выделить себя в высшую )))
    С другой стороны, если это вас успокаивает..... )

  • В ответ на: Флопа, бывает такое, что никаких запретов нет, а просто не хочется "познавать" всякую дрянь.
    Ты думаешь мне кто то запрещал/запрещает курить и прочая?
    :biggrin:
    Но под *дрянь* относят и все что видит око да зуб неймет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что-то ты разозлилась...держи себя в руках, экономь силы )))
    тебе ещё столько всего нужно сделать, изменить в себе

  • Люба, ты можешь намякивать что угодно и кому угодно, но ты этим ни разу не приблизишься к этим девочкам, которые КАК БЭ ВЫШЕ.

    Ну смотри, где ты и где они.
    Гуня, Мадам и Хода (раньше ещё с ними была в связке Свет) - это женщины намного моложе и свежее тебя и, что греха таить, симпатичнее :миг:

    Поэтому ты находишься в их иерархии где-то посредине, между ними, прекрасными небожительницами и жирными обладательницами внутреннего мира, ну и я где-то там внизу обретаюсь ))))


    Усикла ? )

  • Приведи примеры.

  • ну почему якобы-то.
    Темперамент, эндокринология, неврологические особенности мозга (т.е. физическая основа вашей личности, то "железо", на котором запущено ваше сознание - операционка) останутся неизменными, какие бы вы там чаяния не лелеяли. Вы можете обрастать новыми знаниями, умениями и навыками до посинения, но - это все равно что отрабатывать новые трюки на старом велосипеде.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Спасибо что указываете мне на мои проблемы. Вам из погреба виднее!
    На счет каст не могу ничего сказать не хочу вникать. Но в моей реальности мне на ваше мнение и еще 99% тетушек бз плевать - это верно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эмпатия Вам не свойственна, не старайтесь. На что мне злиться то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А причем тут операционка? Главное сознание и подсознание. Они и определяют ход нашей жизни. А они как раз могут меняться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты злишься ? )) С чего вдруг ?

    Истинные небожители всегда уверены в себе и ни с кем не спорят, и ни на ҡого не злятся.
    Они «безмятежны, словно цветок лотоса у храма истины» :миг:

  • В ответ на: Поэтому ты находишься в их иерархии где-то посредине, между ними, прекрасными небожительницами и жирными обладательницами внутреннего мира, ну и я где-то там внизу обретаюсь ))))
    ой. У вас все так категорично. Или примитивные небожительницы или жирные обоадательницы внутреннего мира. А что насчет жирных и примитивных? Вы решили эту категорию вообще исключить из картины мира из соледарности к вашим товаркам по бз? А еще Любу обвиняете в подпевании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я? Нет. Но Шленя почему то уверенна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***это все равно что отрабатывать новые трюки на старом велосипеде***

    согласна...да впрочем как всегда )))
    могу читая Вас молча покивать и достаточно


    конечно мы меняемся ...и зеркало об этом говорит, и какие-то много-или не очень-численные дипломы, и круг окружения и среда обитания
    но "велосипед" ( скелет, основа ) всё та же

  • ну ты сама себе противоречишь ))
    генетику конечно поменять не поменять, хотя ....
    просто опыты на людях запрещены, а так вполне можно - вырезал же менгеле лобные/височные доли узникам концлагеря
    и они становились абсолютно щисливыми - как животные - критическое мышление и восприятие напрочь исчезало вместе с органами
    и выращивать импланты - заменители - уже- пока зубы/ сиськи , а скоро печень/почки и т.д.

    а уж программы писать и переписывать - взять хоть историю или конституцию -
    её всякий вновь приходящий к власти под текущий момент перепрограммирует
    и все спокойно принимают )

    значит можно))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сознание и подсознание сильно зависят от физической деятельности организма. Гормоны и нейромедиаторы определяют чуть ли не львиную долю того, как вы воспринимаете и что чувствуете, а также вид и скорость ваших реакций. Так что приписывать психической деятельности ведущую роль, скажем так, не вполне корректно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: ... что насчет жирных и примитивных? Вы решили эту категорию вообще исключить из картины мира из солЕдарности к вашим товаркам по бз?
    Я легко могу взять эту категорию на себя ))) Уфф... наконец-то порядок в доме, все сидят по жёрдочкам :write:

  • дак если что-то вырезать, именно что материальная основа радикально поменяется.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а гормоны и нейромедиаторы - они ОТКУДА и КЕМ посылаются?
    пульт управления - ГДЕ? )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • +1
    Гормон с возрастом подупал, мозги смогли что-то вякнуть между чувственными приливами, и уже кажется, что человек прям прокачал свое "железо" до уровня просветления ))

  • *** НАМНОГО моложе и свежее тебя и, что греха таить, симпатичнее ****

    хм....мро симпатичность, свежесть ничего не скажу )))))))
    на вкус и цвет, как говорится
    но возраст названной четвёрки приблизительно один, как мне кажется
    разве что свет моложе....но тоже не уверена

  • Для тебя это хвастовство, для чела просто констатация факта, как у тебя про курогруди и бурундучки)
    А кому то озвученный опыт поможет определиться с выбором.
    В общем, информативно всяко полезнее вашей ежедневной коровьей жвачки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • давай и я к тебе )))
    так мягче и теплее

  • А какая польза остальным знать, что Икс бухал двадцать лет??

  • ну если почитать побольше о деятельности структур ствола мозга, например, то вообще многое воспринимается в другом ключе.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Даже если взять вашу теорию за основу то гормональный фон тоже меняется или все же нет по вашему? Разберем на примере. Допустим некто (пусть я) раньше считала лет 10 назад что все мужики козлы и подлые ищменшики. А теперь эта некто думает наоборот: мужчины хорошие и нораздо более честные чем женщины. Как обьяснить сие волшкбное преображение с точки зрения вашей теории? Железо то же. А реакции и мышление и жизнь совсем другая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это же твое видение пищевой цепочки, мне от нее абсолютно ровно :biggrin: усикла?
    Для тебя цифра в паспорте ахтунг, а мне вот третьей машины не хватает :cray-1:
    И в какой ящик комода ты меня определяешь ~ морщин мне от этого не добавиться, жопа не наростет, красавчик на тигуане не испариться :biggrin:
    А уж к какой касте я сама спбя причисляю так даже расстраивать не буду, живите спокойно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бегу, волосы назад :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это то, о чем я говорила выше - отладка взаимодействий. Новые трюки.
    а наша физика и биохимия не столько меняется, сколько работает в измененном режиме под влиянием приложенных сил (та же диета, лекарства, образ жизни). уходит приложенная сила - организм ломится бегом к привычному гомеостазу.
    Поэтому я считаю более корректным говорить об обучении себя, а не об изменении.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: А какая польза остальным знать, что Икс бухал двадцать лет??
    Игрек тоже бухает и в сомнениях, может ли завязать :umnik:
    А зет имеет от антернета то, что ему нпдоступно в реальной жизни, внимание дженщин с красивыми аватарками, возможность рассказать обществу что он ел, как спал, свои взгляды, ну не соседа же по хрущевке этими офигительными знаниями ошарашивать, и не вписывается икс в его радостную виртуальную жисть на негесе~ибице :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебя без толмача всё труднее понимать )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: