Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я верну тебе все, что ты подарил (с)

  • Новость о том что депутат ГосДумы Сергей Жигарев потребовал у бывшей любовницы-модели вернуть все подарки, мне навеяла тему.
    У одной моей подруги между прочим таким образом любовник отжал встроенную кухню и тумбочку для обуви из прихожки. А нечего! Она потом приведет в дом нового сожителя и будут они трапезничать на оплаченной им кухонке. А бывали у вас такое? Ну чтобы у вас требовали вернуть подарок? или если Вы мужчина то Вы требовали допустим вернуть? Ну или в голову вдруг ударило и вы сами побежали возвращать как певица Н. Ветлицкая. Расскажите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне кажется, такая тема ж уже была, потому что про эту несчастную кухню уже говорили.

  • да, в какой то другой теме я писала. Но не суть. вопрос же в другом. (они изложены в конце топика).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет, Бог миловал, подарки остались у меня.

  • потому что все самое интересное в жизни всегда случается у других.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с таким не сталкивалась, а вот про ситуацию, когда у жены начали пропадать её ценные вещи: серьги там, ещё что...и то, что муж дарил, и то, что сама покупала...
    жена в недоумении, все на свое растяпство грешила...
    а потом выяснилось (не спрашивайте, как, неважно), что то, что пропадало, и не пропадало вовсе, ну то есть, пропадало у жены, а не вообще...ну так вот это самое муж просто передаривал своей любовнице...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот это реальный треш.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В детстве мальчик попросил отдать подарок или в денежном эквиваленте возместить. Я ему говорю: «Тогда ты мне тоже отдавай, что я дарила». Он ответил: «Ты еду ела на моём дне рождении, поэтому эти подарки за то, что еду поела». Когда мы расстались с этим молодым человеком, его друг позвонил мне и позвал в кино. Я согласилась, друг говорит: «Я зайду за деньгами на билет в кино». Я ему отдала деньги за свой билет. У меня был альбом с фотографиями с этими двумя товарищами. Я все их лица заклеила головами актёров из журнала.

  • А в кино пошла?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот, кстати, Жигарев подарил Ольге новый Мерседес. Чем не невеста для Вовы который в соседнем топике?
    web-страница

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (11.07.18 22:07)

  • Да )) В кино сходила, но больше с этими двумя не общалась. Они несколько раз приходили ко мне домой, но моя подруга выходила и говорила, что я не хочу с ними разговаривать.

  • Оля!!!
    опяяять??? :безум:

    вот сто лет прожила и никогда не слышала фразу, построенную так : " ты мою ЕДУ поела....и поэтому...."
    ты наверное обжора ....все твои денискины рассказы почему-то про еду :biggrin:

  • Оленька, вот таких мальчиков воспитывают мамы, которые считают, что мужчина никому ничего не должен...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не надо было идти с этими козлами

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • компенсация незащищенности
    она не обжора, просто еда - это тоже защита и в её случае доступнее других
    не значит, что она е много есть, а просто мир через неё воспринимает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет ) Я мало ела на дне рождении, было жарко. У меня подруга могла в гостях у парня открыть без разрешения холодильник и что-нибудь там взять. Я либо сытая прихожу в гости, либо пью свою воду и жду, когда уйду из гостей. Я не обжора при мужчинах, соблюдаю приличия.

  • Я дружила с ним август, но время приходилось много ему уделять и к началу учебного года я предложила расстаться. Он рассердился, так как думал, что мы будем ещё встречаться.

  • я не про количество съеденного , Олюшка)))
    я не сомневаюсь что ты хорошо воспитана и не обжора

    я про постоянные разговоры о еде, общение с мужчинами ЧЕРЕЗ пищу
    мне это странно
    подумай почему так

  • У меня сформировалось устойчивое желание накормить тебя за свой счет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, я не буду больше с мужчинами встречаться и есть. Спокойнее и надёжнее одной.

  • да что за фрустрация? есть же хорошие мужчины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давно был один человек. Я сказала ему, что пока рядом с ним мне не хочется есть, потому что он мне нравится. Но как только я буду есть при тебе, чувства прошли.

    Когда мужчина не нравится, то еда скрашивает момент.

  • Нет ) Они только кажутся хорошими, потому что сперва стараются, но рано или поздно мужчина становится обычным. Одной удобнее.

  • у вас прям психотравма от них.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • аналогичная фигня. сначала женщина кажется хорошей и старается. а потом становится обычной. одному удобней.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • какая печальная история...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: web-страница
    сайт, безусловно заслуживает доверия :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А че, обычный = плохой? По мне так обычный = нормальный, каквсехий.

  • а чо вопрос ко мне-то сразу??? :ха-ха!:
    яж только отзеркалил))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На п.п. же!
    Странны мне все эти гендерные войны в случае зрелых людей. И широкие обобщения типа «все мужчины/ женщины блаблабла». Да нету никаких «всех» мужчин или женщин, кроме узкофизиологических вещей. В остальном люди - штучные.

  • Он (Сергей Жигарев) еще в губернаторы Подмосковья выдвинут от ЛДПР. Вполне возможно это предвыборная акция. Узнаваемость повысить:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • причем тут этот сайт? история во всех новостях. Ну огребся мужик - это реально. Что тебя смущает?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наоборот хеппи энд! Шуба и мерс остались у Олечки же. Или ты на стороне Жигарева?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • издеваетесь? отличный пиар для губернатора. требовал шубу и мерс обратно. При этом жена и 3 детей.
    Просто сереженька стал жертвой мексиканских страстей. любовь его захлестнула.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кто его знал до этого момента? Практически никто. А сейчас даже в глухой Сибири обсуждается то, как девушка похитила из сейфа любовника депутата большую сумму денег и как её новый любовник чеченец избил депутата, кандидата на пост губернатора, когда тот попытался потребовать деньги назад. Кстати девушка уже кажется сидит в СИЗО

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • н-да
    в Южной Корее бы уже депутат в аналогичной ситуации покончил с собой: там ещё есть остатки понятия чести

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сто тыщ лет тому назад я работала секретарем судебного заседания и у нас было очень много исков о разделе имущества. Вот только пара были достойные они делили самолеты и всякие отели, это было шикарнейше, а все остальные включали в опись имущества ковшик пластиковый, емкостью 0,2 л. И еще свидетелей приводили, которые подтверждали, что это он с гулянки рабочей на природе принес, а не совместно нажил. Я вот представить не могу я бы пришла к Таше и говорю, Таша пошли завтра со мной в суд, убьем день зато ковшик отожмем. Я много раз разъезжалась с партнером и он собирался очень легко и весело, брал подмышку казан, который бабушкин и в котором отлично получается плов, и говорил ну ладно, я пошел.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Казан да, как его отдать. Это точно как мне книги:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да всё уже. арестовали её.
    но она очень хитрая. и от Жигарева избавилась, и от Тимура))
    сдаётся мне, что этот бедолага (тимур), был изначально запланирован ею, как "торпеда". :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня тётя с дядюшкой по всю жизнь разводились, а уж ругались таким театром, что все окружающие замирали и любовались силой бури, когда Валя бросала в Юру детский трёхколёсный велосипед, а Юра ловил и отправлял велик откуда летело
    а когда они разводились, то Валя , если решала, что в этих стенах ей невыносимо (3к кооператив на красном проспекте), то брала подушку, чемодан и торшер и уходила к подруге
    а если Валя решала, что ей всего лишь из-за Юры невыносимо, то Юра просто водоизмещался из квартиры лавиной ядерного валиного темперамента и вслед по лесенке летели юрины рубахи и ботинки , утырканные как схватилось винегретом в футляр из-под юриного баяна , на котором он играл "огороде баня" и больше ничего

    живут они в любви до сих пор, несмотря на некоторые разногласия иногда)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я на стороне здравого смысла. бабенка в 24 года начинающая (!!!) модель. Грустная история про прошматроску, которая наняла хача, который побил депутата. хач сядет, депутат одыбается, шалава снаркоманится и умрет даже если в шубе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так она-ж хача не наняла))) она мяхко намекнула)))


    но шуба-то у неё осталась (с) отпетые мошенники. фильм 1988 года.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну это версия такая. а в самом деле наняла. хач поди не дурак за шалаву немолодую человека молотить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вы мужчина то Вы требовали допустим вернуть?
    угу, чтобы вырваться на свободу приходится ещё доподарить к уже подаренному, а так во всем виновато влияние тлетворного Запада, кинематограф с литературой брешут, что там тётки даже свадебный брюлик швыряют в морду разонравившемуся кавалеру. Вот народ начитался, насмотрелся и решил. что это правда и огрёб неприятностей на пятую точку. В нашей суровой стране такой скрепы быть не может. У нас, что упало, то не сгнило

  • Нужно отвечать русской народной поговоркой :
    «С ......(простонародное название женского полового органа) сдачи не бывает »

    Смешно даже ))

  • В моей жизни такого ещё не было, но я всецело на стороне депутата.

    ква-ква

  • подарил - и забыл - вот смысл подарка.
    а если не забыл - то это оферта. на берегу надо договариваться.

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: