Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Розыгрыш портативной колонки. Игра.

  • Фотографии миловидных админов есть? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаю, тут мнения разделятся) после работы и вовсе особенно летом порой невозможно заглянуть на сайт) рабочее время удобнее.

  • Конечно нет)))

  • В ответ на: Думаю, тут мнения разделятся) после работы и вовсе особенно летом порой невозможно заглянуть на сайт) рабочее время удобнее.
    я тебя удивлю...
    но некоторые на работе работают, а не играют в интернете... и лето у нас короткое...
    а поиграть хочется

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну тут мы друг друга удивим наверно) некоторые дома заняты домом и семьей, не до игр) на работе то не до игр, а уж дома подавно)

  • понятно.
    понятие трудовая дисциплина вам незнакомо.
    ваш работодатель - лох.

    за сим откланиваюсь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ваш тоже)) и у всех нас присутствующих)) и ваш даже почаще, чем мой))

    Но вы зря на людей кидаетесь постоянно, ну не стоит так переживать из-за кружки)

  • хех... я-то на заслуженном отдыхе... и призы мне не нужны... (у меня этих призовых кружек и так цельная полка - бей не - хочу)
    напрасно на меня бочку накатили...
    я за процесс!

    ушла, ушла...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот и хорошо) вам не надо, а нам удобно средь рабочего дня) кажется, вопрос решился сам собой))

  • Конечно, есть... наверняка... где-то. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я тоже думаю, что есть )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • при чем здесь трудовая дисциплина? дисциплина - это не отсиживание от звонка до звонка. не у всех работа цех по производству верхонок на зоне. иногда люди могут за час сделать больше чем некоторые за неделю. это просто за справедливость я написала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тоже просто за справедливость напишу:
    -на зоне нет трудовой дисциплины каке факта: работа на зоне дело добровольное. хотят работают, хотят нет. хотят ходят, хотят не ходят, хотят вкалывают, хотят балду пинают
    и никто не имеет право их принуждать...

    так что былбы там инет- полное право имели бы играть хоть весьдень

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну конечно ))) и инета там тоже нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за отзыв и комплимент :улыб: И конечно, за участие в игре :live:

  • Обязательно учтем это :live: Постараемся делать игры для всех удобными. И в рабочее время и в вечернее и в выходные дни :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: