Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стич! как всегда...я ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Света!
    с днём рождения тебя!
    пусть жизнь не проходит мимо - наслаждайся каждым днём....ты умная, у тебя это хорошо получается!
    пусть рядом будут только позитивные люди, или, хотя бы, интересные )))
    пусть девчонки твои тебя не сильно огорчают ! (немножко можно - как без этого)
    счастья тебе! и всех тех благ, которые именно для тебя благами и являются!!!

    • гранат как и ты ))) закрытый, но.... сложный, наполненый,

  • в 2015 ты предлагала тусовочку организовать :
    "Давай встретимся, конечно. Можно тусовку на пруду объявить - один фиг придём только мы с тобой :biggrin:
    Зато топик можно завести тусовочный. Я заведу - говори дату встречи. Можно хоть в эту пятницу." (С, первоисточник )


    мы с тобой встретились, а тусовки как не было, так и нет
    три года прошло )))
    может в этом году?

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.07.18 12:57)

  • Спасибо! :friends:
    Тусовки стали тоже как гранат, закрытые и сложные)) Так что ну их, тем более, что организатор тусовок из меня никакой.
    Я вот думаю, в каком заведении академа можно сегодня посидеть и посмотреть футбол - вот проблема. Ты не знаешь, случайно?)))

  • С днем рождения!

  • Спасибо. Вот никто не поверит, но я сегодня утром делала сырники. Это какое-то шаманство.

    На всякий случай - на обед у меня голубцы и торт Муравейник. А про ужин мне пока думать противно, как Винни-Пуху из анекдота.

  • ***в каком заведении академа можно.....***

    это к Ечу )))
    но к уткам я всё-таки хочу...давай(те)те в следующую субботу

  • С Днем Рождения!
    Всего прекрасного, светлого и конечно денег на всё это ! :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да давайте, конечно.
    А футболом ты таки не интересуешься... Жаль.
    Нет, я тоже к нему так-то равнодушна, но в периоды ЧМ меня захлёстывает всеобщее безумие.
    И вообще, мне сегодня сказали, что Роналду - гей. Мой мир больше никогда не будет прежним!(с)

  • Стич, с днём рождения! :роза:
    Вот я тоже за то, чтоб радоваться каждому дню. Пусть всё будет так, как ты захочешь, в общем. )) Чтобы на работу хотелось, а отпуск вовремя и с возможностью провести так, как хочется. Чтобы у девочек твоих всё хорошо складывалось. Чтобы родные-близкие-любимые здоровы и рядом. Ну и к уточкам надо всё-таки сходить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наговаривают поди на нашего мальчика Роналду. У него красивая девушка и куча детей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мерси. На эту музычку, кстати, есть шикарный мультик "Контакт", в детстве мне очень нравился. Недавно (!) я впервые посмотрела "Крёстный отец" и была ошарашена оригинальным звукорядом, как ведро воды на голову: мелодия, ассоциировавшаяся с чем-то сказочно-детским, оказалась взрослым трешаком.
    О, сколько нам открытий чудных ещё предстоит...*у меня весьма романтичное настроение*
    Хотя новость про Роналду, конечно, несравнимо убийственна.

  • я знаю. В Клевере.
    если ещё не все зарезервировано.
    но там можно стоять напротив открытых окон и все видно.
    Возможно, если прийти поранньше, удастся занять столик под окном

    Поздравляю! (хоть ты и не любишь публичны топиков)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там счас уток из-за тысяч голубей и не видать
    прикормили...
    утят всего три-пять в этом годе было...
    в общем, голуби, как и везде, место спортили

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стич, поздравляю с Днём Рождения! Желаю доброго здоровья , нескучных дней, весёлых собеседников и много интересных путешествий) :rose:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да не говори, на смену деньрожденьческой печали "ох, постарела ещё на год" пришла утренняя радость "чёрт, а я всё ещё жива!* :ха-ха!: Я, кстати, даже про пенсовозраст не огорчаюсь, пока что, как оно дальше, понятно - жизнь покажет. Т.к. у меня вообще нет мыслеобраза "жизнь после окончания трудодней". Т.е. не формируется картинка бытия пенсионного. А так всё понятно, размеренно и осмысленно.

    P.S. Удивительная любовь к уткам на БЗ. Кошки нервно курят на берегу.

  • Эх, если б меня сейчас пустили на пенсию с доходом тысяч в 25, картинка бы быстро сложилась. ))

    Это не любовь к уткам, это только так называется. Место так хорошее, Ботсад опять же рядом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С днем рождения! :bday:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Стич, поздравляю! )

    Показать скрытый текст
    немного не в тему, — вариант приготовления сырников:
    замешать в тесто горсть изюма и горсть нарезанной мягкой кураги. И потом не жарить на сковороде, а запекать в духовке на антипригарном коврике.
    Скрыть текст

  • Голубей лихо чайки выживают, ну это в приморских городах, у нас ворон/галок с голубями 50/50, черные, красивые :wub1.gif:
    Стич!
    Девочка моя! *голосом дорониной
    :biggrin:
    Чтоб гейзер бил и реакция не снижалась!
    Плюс мешок денег и вагон здоровья! :biggrin: :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Стичу зовут Света? :eek: ..внезапно :umnik:
    Ну и пусть тогда светит. Всем и всегда.
    Поздравляю!!!!! :appl: :present:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дорогая Света, с днем рождения!
    Во-первых, желаю тебе приятной в своем комфорте - моральном и физическом- творческой и продуктивной во всех отношениях деятельности, приносящей хороший доход и удовлетворение. :mauridia: *любуецца, как загнула*
    Во-вторых, я желаю тебе ровно тех эмоций и отношений, которые делают тебя счастливой.:)
    В-третьих, пусть в этом году найдется новое интересное место, куда захочется вернуться. :wub1.gif:
    Ну и здоровья крепкого, чтобы все это реализовать! :heart:

    А это часик музычки от твоих любимчиков.:))


    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Поздравляю, дорогая Стич! Здоровья тебе, любви, человечности окружающих, чтоб все получалось и удавалось! Обнимаю тебя.

  • Стич! Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья и как можно больше счастливых моментов в жизни, радости и благополучия!!!

  • Света, сестра моя рак! Поздравляю!!!
    Здоровья, жизнелюбия, новых встреч и ОБЯЗАТЕЛЬНО отличных путешествий))
    Что касается пенсвозраста и прочего, могу поделиться давним девизом моей знакомой-рака, у которой тоже сегодня ДР: НАС ЛОПАТОЙ НЕ УБЬЁШЬ!!!
    :flowers:

    42

  • С Днем Рождения Стич :flowers:
    Энергии в делах, хороших книг и умных собеседников :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Клевере, конечно, всё забито загодя.
    Короче, были в Бочкарях, там большой экран и несколько мелких. Как всё-таки здорово смотреть такие вещи в массовке! Общая энергетика - такая подпитка! В момент победы коллективный экстаз - просто непередаваемые ощущения :ха-ха!:
    А потом иду по лестнице в подъезде, соседа со второго этажа поздравляю, а он такой:
    - Вы в баре, что ли, смотрели?! А у меня вот дома телевизор хороший, мне и ходить никуда не надо.
    Ну, приехали. Это как в известном фильме : "зачем ему ходить в баню? У него в квартире прекрасная ванна."

    Поэтому предлагаю любителям уток в след. субботу после игры в натуралистов поиграть в болельщиков.

    Спасибо за поздравление!

  • И знаете ещё что, дорогие мои Сифон, Кью, Диего, Люба, Мокуме, Сахара, свет, Олюшка, Сквот, Еч - я так рада, что вы все у меня есть. И хочу вам сказать - берегите эту уникальность, эту волею судьбы подаренную нам возможность такого вот общения! Мне завидуют мои подруги, отмечают, что ничего похожего на БЗ они не встречали среди своего разнообразного окружения, жалеют, что когда я их сюда запихивала, не сочли это значимым и интересным, а теперь уже нет, никак не пересилят себя.
    Это правда большая неповторимая ценность, вот это сообщество, данное нам в ощущения, с каждым годом понимание этого всё острее.
    Ура, товарищи! *это меня всё ещё прёт после вчерашнего - такого подарка на день рождения ни у кого ещё не было!*

  • :biggrin:
    Мы такие разные... И все-таки мы вместе! (реклама пива)
    Слушай, точно, подарок тебе наши сделали :bday:
    Акинфеев умница, мячи в пенальтях брать!!!! не отбивать, а брать! это круто!
    Дзюбыч, детина двухметровая, а как играет!
    :wub1.gif:
    Да вся команда слаженно сработала!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Света, поздравлю с днем рождения! Желаю много-много путешествий, хороших историй, здоровья, комфорта и радости! И денег.
    Ты любимица БЗ, я думаю, что со мной в этом многие согласятся, и я тебя люблю тоже. Процветай давай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я помню каак зашла на бз, а тут чета хороводом уговаривали стич прическу сменить, уж не помню че к чему, а она такая, а ты сама то давно свою некрашеную отросшую чащу на голове стригла. Я прям ее забоялась сразу ))) А она милашка оказалась. Вообще мы на бз жизнь прожили так-то, и всякие разводы смерти пенсии, только на свадьбы никто не звал, вы вообще помните Цветоку? Которая была активная активная а потом вышла замуж стала писать каждый день про жрачу и сгинула. Чета меня тож накрыло сегодня. Стича, бабок и секса до оргазма. Все остальное ххххх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***такого подарка на день рождения ни у кого ещё не было!***

    я тебе его ещё ночью хотела подарить....но не рискнула ))))

  • как раз Цветок на свадьбу и позвала...я там впервые увидела танцующего бородатого Всороку и полюбила :смущ:

  • Всорока то так и згинул после оставленного ломтика яблучка в беседке да?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как я поняла из рассказов, та беседка совпала с рождением пятого юбилейного дитя
    так что он сгинул как молодой отец )))
    не до нас ему

  • а я помню, как зашла на бз, а тут серафимм как раз топик завел, оч.короткий, смысл которого сводился к тому, что ".. и не звони мне больше домой, поняла?!! Еще раз услышу твой голос из трубки, напишу здесь, на БЗ, кто ты такая" - не дословно, но такой смысл. Типа некая дама звонит Феде по вечерам в сердце семьи и томно дышит.
    И бз давай в угадайку играть, да ставки делать, кто да кто это.
    Я никого вообще не знала, и вообще не собиралась тут с припадочными оставаться, поэтому взяла, да спросила - а был ли мальчик, в смысле девочка? Может, девочки никакой и не было? И стич такая - аггга, тебе тоже так показалось?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нп
    с днем рождения, Стич. желаю подольше не становиться бапкой (не путать с бабушкой)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Светик, я тебя поздравляю, хоть и запоздало, с вчерашним твоим рождением! Говорят, что это начало твоего года, и как проведешь 12 дней своего года, таким он и будет. Поэтому желаю тебе быть счастливой, здоровой, любимой и любить! :heart:

  • С днем рождения, Света! Я помню, что мы родились в один день и даже как-то его тут вместе отмечали...Да, было
    Будь счастлива и в своих дочках, и сама по себе!

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо, Шелест, Саба, Квинт_эссе и Новинка! :friends:

    Кстати, Саба, и на свадьбах гуляли! На тыдыщинской, например! На всём гуляли, уже так нагулялись, что теперь видеть друг друга не хотят :ха-ха!:
    А нет, вспомнила: ещё у Шелест на даче не гуляли! Есть ради чего жить!
    Хотя... Как погуляешь у кого-нибудь, на свадьбе, на даче (Сирожа, например), на днюхе (до сих пор в памяти масштабная на человек 50 днюха Люлька, которая потом смылась в Питер) - так его потом отсюда ветром сдувает. Плохая примета получается. Поэтому и надо гулять уже нейтрально, по уткам или по футболу. Можно ещё на митинги гулять начать. И вообще, зарегистрировать нашу общественную организацию и официально генерировать какое-нибудь гонево. В защиту угнетённых жителей Нижней Части Правых Чемов, например. Их там круто подтопляет, мне говорили. А правительство наше не чешется!
    Вобщем, кому там скучно на пенсии будет, мы поможем скоротать. Я ведь давно подозреваю, что все митингующие митингуют исключительно от нефиг делать и желания потолкаться для разминки. А куда нынче идти? Идти-то нынче и некуда.

  • ***зарегистрировать нашу общественную организацию и официально генерировать какое-нибудь ГОНЕВО***

    :live: так и назвать...типа аббревиатура сильно замысловатая ))))))))))

  • Днярождевая неделя.:улыб:
    Однажды (не у всех) наступает момент,
    когда перестает интересовать такой факт жизни,
    как День рождения.

    Света, мое пожелание, чтобы это не было фактом твоей жизни.
    :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • пусть с опозданием, но не поздравить я не могу )))

    Света!
    С днем рождения тебя!
    Желаю быть счастливой и радоваться жизни...удивляться...мечтать....и пусть мечты сбываются!

  • С днём рождения! А на тусовке будешь? Просто так спросила

  • Стич, с днём рождения!
    Пусть всё ещё будет — и будет долго, счастливо, разнообразно, интересно. Прекрасного тебе нового года!

    И да, я не просто так спрашиваю: ты на тусовке будешь? Вроде твоя идея была про эти выходные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ыыыыы. А я как бы просто так спросила, но с долгим (или длинным?) прицелом. А, может, и Зета здесь, ммм? А вдруг?

  • Лучше два раза спросить. Надёжнее. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оооо, стича!
    :friends: :wub1.gif:
    С днем рождения, очень, очень!
    Ты тетка умная, нестрашная :biggrin: , так что тебе здоровья и мешочек денег!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Присоединяю свои поздравления к общим. :bday:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • привет, если читаешь) Поздравляю)) сбычи мечт, здоровья, счастья и любви в довесок))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: