Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сквот, с днем рождения!

  • Дорогая Леночка! С днем рождения!
    Желаю тебе на долгие годы сохранить твою невероятную энергетику. Ты яркая, звонкая, вдохновляющая на самые невероятные приключения и в то же время понимающая, уютная, надежная. Пусть душа сохраняет равновесие, а в сердце поют птички.:))) Люблю тебя, будь счастлива!


    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сквот! В Нск пионы цветут в честь твоего дня рождения:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где поздравлять то? *заметалась
    :biggrin:
    Леночка!
    С ним!
    С днем!
    Успехов!
    Успеха вам, .... , удачи не желаю, так как удача женского рода и, как все женщины, переменчива, так что еще раз успеха.(с)
    Про березки не забывай :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Когда хочется свалить на Кубу, пить ром и танцевать румбу — вспомни, что в России берёзы шумят и всё понимают. А пальма тебя поймёт? Фуюшки!
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лена, будь счастлива! :flowers:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лена! будь счастлива и любима! :flowers:
    эмоций тебе почаще и поярче...без них тебе никак

    а это от меня открыточка )))

  • SkwoT! Поздравляю Вас с Днём рождения!!! Желаю прекрасной сказки, в которой чудеса только начинаются!!!


  • Творческих успехов :flowers:
    С огромным Уважением :heart:

  • Сквот! С днём рождения! Будь, просто будь.. ибо от тебя исходит тепло, которого так нехватает.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Еленушка!
    Достижений!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот я и дома)
    Ну, то есть, дома в доме, хотя, на БЗ я тоже в последнее время не очень ходок... так что - это тоже, считай, как домой пришла)
    Всем общее спасибо, для начала, очень очень большое спасибо и поклон.
    Но я люблю каждому писать...
    Вот сегодня удалось сфотаться после беготни, за кофе-коктейлем, и букет. Но праздник будет в субботу, сегодня все работают)

    42

  • Танюша, спасибо тебе за теплые слова)
    Очень ясно я слышу твой нежный голос "пусть в сердце поют птички!" - и сразу рот до ушей))
    А что до энергетики - то пока есть те, кого я люблю, и те, кто любит меня - с энергетикой всё будет в норме!
    Люблю вас - и вы любите меня! Пока мы вместе - справимся с печалями и бедами.
    :heart:

    42

  • Лена!
    Всего тебе самого лучшего, здоровья, радости!
    Соскучились по тебе...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ох, как я люблю пионы!!! Пышность, растрёпанноость, непослушность - вот, прям, всё моё)))
    В Новосибирске на мой ДР всегда было полно пионов!
    Однажды мне подарили, наверно, сто пионов, и я легла спать в комнате с пионами - и чуть не уснула навсегда, как героиня романа Парадиз Золя)) Хорошо, что проснулась от тошноты и головной боли...
    Спасибо Ечик, что это отметил, и ура пионам, что цветут!
    :flowers:

    42

  • Люба, даже если б я и хотела забыть, то вряд получилось бы.
    Во-первых, у нас есть ты, чтоб всегда напоминать!
    Во-вторых, разве можно забыть то, что есть часть тебя, причём, большая и, кажется, лучшая...
    Не забуду)
    Хотя, язык местных платанов, дубов и ясеней тоже очень интересный))
    Спасибо тебе за заботу))
    Показывай почаще фоточки твоих мальчуганов, они такие славные, всегда подолгу смотрю на них)

    42

  • Ну, Ингочка, ты мне даёшь самое сложное задание))
    Может, разрешишь немного несчастности, местами, ненадолго? зато счастливость потом воспринимается острее...
    Но обязуюсь выполнить!!!
    Большое спасибо тебе!! :yes:

    42

  • Спасибо, Наташа))
    Как говорила Алиса, выбравшаяся на берег из ей самой же наплаканного моря слез, "Чтобы высохнуть, надо пользоваться только сухими вещами!"
    Вот и я так буду)
    Глядя на вас счастливых, красивых и любимых, я просто обязана и не могу не быть тоже счастливой, красивой и любимой))
    Эмоции в этом случае прилагаются по умолчанию!

    Открытка как из 50-х... очень стильная!
    :улыб:

    42

  • Дорогая Лена Сквот, а вас там неплохо кормят !! )))) Хотя по твоей фигурке этого не скажешь )) :live:
    Сердечно поздравляю тебя с днём рождения и желаю только доброго и светлого, ттт! :heart: :wub1.gif: :flowers:
    Вот песенку припасла тебе )))

  • Олечка, прекрасная маленькая зачарованная фея!
    Это картинки из твоей волшебной страны, и звуки оттуда же)) Спасибо тебе за грёзы и за чистоту музыки этих сказочных миров!
    Я туда тоже ходок.. до сих пор, представляешь? Я тебя там навещу!
    А ты меня навещай - в моей гораздо менее яркой, но тоже хорошей реальности)
    Пиши, всегда читаю твои посты и радуюсь им)

    42

  • Не знаю Вас в реале, но слышать слова уважения - огромная честь для меня. Любить ведь могут кого угодно, даже легкомысленных всяких дур и профурсеток... да... (*покосилась в зеркало
    А вот уважают только за хорошее.
    Очень надеюсь, что реально чем-то их от Вас заслужила.
    Спасибо, LanaYT

    42

  • Буду буду)))
    И просто, и непросто - уж там как получится!
    Надо же кому-то обогревать космос, чтоб иногда хорошим селиванам становилось на полградуса теплее, тем более, если они сами об этом просят, а тебе нетрудно))
    (*задумалась опять...
    ...в принципе, осознание собственной ценности, важное для всякого человека, напрямую зависит от того, используют ли его другие для своего блага)) В разумных пределах, конечно... чтоб он тоже мог кого-то использовать для себя, для того, чтоб самому ему быть)
    Так что, "будем жить!", как говорил Маэстро, хороня очередного своего однополчанина...

    42

  • Ира, я уже написала там... И здесь то же - благодарность от всего сердца!
    А достижения - наше всё! Мы именно на это учились, наше поколение)
    Одну из первых своих книг - тебе. Обещаю!
    :heart:

    42

  • Спасибо-спасибо!!!
    И я скучаю)
    Но я же скоро приеду...
    :улыб:

    42

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Подписываюсь под каждым словом этой песенки!!!
    Я тоже такую знаю:
    миналёта кикаталис
    солитиста солито ))
    Корм тут что надо, это точно.
    Не всегда хочется еды, вот в чем дело(
    Спасибо за доброе и светлое!
    Когда приедете, когда встречать?

    42

  • Ух ты! Лен, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть всё будет хорошо (простое конечно слово, но....) Я не знаю отчего ты уехала и когда и вновь вернешься , но если такое случится скоро, то давай уж соберемся)) Я давно не слышала твой глубокий голос, особенно когда ты поешь под гитару)) :flowers:

  • Спасибо, Таня!
    Соберёмся, я скоро приеду. Не знаю, смогу ли петь... но обещаю попробовать!
    Можно, порассуждаю ещё немножко? Ужасно нудно и много букоф, понимаю... но вдруг пошло после молчания мыслей... голос прорезался вдруг, благодаря вашим поздравлениям))
    Вот, я тебя видела несколько раз. Но когда вдруг хвост прищемит лихо, то и начинаешь думать: "А как другие люди из всяких передряг выходят? Как они живут?"
    Ну, конечно мне как любительнице книжных миров вспоминаются всякие несгибаемые и в огне не горящие павкикорчагины и оводы, но на мнуточку.
    А потом перед глазами всплывают знакомые лица. И вот твоё лицо как образ жизнелюбия, радости и лёгкости, но и силы, и мудрости - тоже всегда всплывает) В этой немногочисленной, кстати, группе живых реальных людей я всегда вижу твоё улыбающееся лицо. А лица многих очень хорошо знакомых не всплывают. Нет в них того, чему хочется подражать... вот.

    42

  • Лена, это уже звучит как тост! Мне отродясь столько много буков не писали )) Спасибо! Но подражать мне не стоит, потому как дура я))

  • Сквотина, Леныч, оставайся такой-же восприимчивой по детски к каждой будничной мелочи. Я люблю таких человеков-пароходов! Любви счастья и всяких женских радостей!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Поздравляю, сквотинка! ) Будь здорова, любима, успешна, нарядна!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Елена, ты прекрасна!
    Счастья, мира, любви, творчества, здоровья - пусть все будет в полной мере!

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо, Шелест и Новиночка!!!
    Ну и не лишнее будет сказать, как я вас люблю - и всех моих БЗ-девочек, мудрых, остроумных, талантливых, веселых и стойких, умных и деятельных...)
    И присоединюсь к Свете - у нас уникальное сообщество... такого больше нет нигде.
    Я вас всех знаю! Я вас читала!!!
    Но люблю я реальных людей, а не буковки))

    Что бы тут ни говорили про "сценический образ" - всё равно все образы человек берет из своего опыта, все слова - изнутри себя)
    Мечтаю о хорошей тусовке, как в Тюленино, как в Чемпивоне, когда приезжал даже Мишель..
    Буду думать про начало сентября... уже все вернутся, а ещё тепло... отметим конец лета!
    :heart:

    42

  • У меня большая беседка на даче...
    :спок:

    С прошедшим ДР!
    Все будет хорошо.
    Благодаря уникальности.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ура! И я вернусь)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: