Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Глупый :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да ну вас. неинтереснто тут.
    кушайте свои лакшери и запивайте чем хочите.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саня, у меня сегодня *все дома* :biggrin:
    И у меня трудо_вые_будни :biggrin: так то! :tantrum:
    Хоть погода нормализуется, завтер поедем мяч пинать, а то дожди зарядили, ребятишкам то прикольно, я на них резиновые сапоги и разрешаю по самой глубокой луже бродить :biggrin: , а самой хочется тепла и солнышка :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ватрушки - правильная такая вредная еда, одобряю.:))
    Выглядят очень аппетитно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мои погодные соболезнования ,дорогие земляки..

    у меня кончилась арабика для турки и запасы свежей еды тоже подходят к концу,поэтому вынужден выехать из соснового леса в каменные вонючие джунгли ...
    жара немного спала до+ 26 ,бассейн прогрелся хорошо ,я уже чёрный .

    всем любви и ласки

  • В общем и целом так. Могу теперь тусы устраивать даже приглашая тех, у кого на кошек аллергия)) из минусов: пусто без нее. Сильно пусто. 3 недели, как она ушла, думала, я справляюсь, а сегодня опять не справляюсь. Вот и написала. Но какого лешего, о принцессе диане все плакали и скорбили, а о Фроське только я? Хотя она реально была кошачья принцесса)) правда. Она реально вела себя как великолепная королева всегда. Вы, конечно, не обязаны это читать. Но сегодня праздник, я выпила вина и вот, прошу прощения за камингаут))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А сколько ей было лет?

  • 16

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Блин, 16 - это мало. Жалко, могла бы пожить ещё годков 10.

  • Иришенька, ласточка моя. У кошки есть свои дела в другом своем кошачьем мире, у тебя появился еще один ангел-хранитель мохнатый и пестрый. Ты самая славная котохозяйка )))
    (и я не плакала по принцессе Диане)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Моей было 20, и это был февраль 16 года, и до сих пор ............
    А пустое место надо заполнять, у кошатниц оно не затягивается :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо, правда, спаси Бог нас всех

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Моего Коти 4 года как нет (тоже в 16 ушел), но для меня он всегда рядом. Это был мой друг. Рана затянется, конечно, но забыть не получится. Очень соболезную.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ирисичек, она была королевой. Помню, как царственно она остановила лапой мою руку, когда я потянулась её погладить. )) Мне очень жаль, обнимаю тебя — хоть и виртуально.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Она была тоже друг, спасибо за понимание

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • о Диане не плакала, а вот звериков жальче почему-то, своих и чужих
    Фрося ваша прожила до глубокой кошачьей старости, в любви и тепле, если это может вас хоть как-то утешить
    моей предыдущей кошки не стало в 2005, а до сих пор при воспоминаниях ком в горле и на фотографии ее не всегда могу смотреть... 17,5 лет прожила, характер был ангельский
    долго не могла взять другое животное

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • 16 лет для кошки - это не глубокая старость, кошки живут от 20 до 27 лет, если их не кормить чем попало.

  • Ташуля, я знаю, я чувствую. Спасибо. Время прошло, пора быть в порядке и я буду, никуда не денусь

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ...ну вот...
    и я расплакалась...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 20 лет для кошки это 93 человека
    некоторые люди доживают, но средняя все же ниже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • абасрацца и не жить... :безум:

    кошка здохла .

    нельзя залюбливать и очеловечивать никаких жЫвотных...когда колбасу жрёте ,помните-это Зорька была.


    сейчас видел ,как мальчишку велосипедиста в реанимацию забирали с перекрёстка ...вместе с велосипедом грузили ,на месте не смогли ногу освободить ...вот это жопа и мальцу и родителям ,хорошо если живой останется ,а вы тут сопли по кошке развели

    Исправлено пользователем Нуевона (13.06.18 10:55)

  • Ладно, если Зорька, а то ведь и Машка бывает, а это вообще драма.

  • я один раз вымя жареное попробовал...чуть не вырвало ,нафиг Машек ...только в тушонку.

  • Петрович, на Донбассе каждый день и женщин, и мужчин, и детей в том числе, убивают и калечат. И в Сирии, и в Йемене...
    Но это где-то там, совсем незнакомых. А кошка рядом живет, каждый день. И чем кошка хуже человека? Да ничем, а часто гораздо лучше и добрее. Твой пацан с велосипедом очухается от переломов, через тройку-другую лет подрастет, начитается украинской пропаганды и поедет на Украину москалей стрелять, а кошка не поедет, у неё нет идеологии.

  • Вымя не пробовал, а вот телячью книжку люблю. В Толмачево в офицерской столовой её классно готовили.
    А я так и не научился, хотя пробовал много раз.

  • *через тройку-другую лет подрастет, начитается украинской пропаганды и поедет на Украину москалей стрелять**

    прекрати читать утренние газеты .
    сибирские дивизии москву отбили у немцев и сейчас всем пендосам и европидам эплы расшибём ,если приспичит,а вот за бандеровцев никто на братьев не пойдёт.

  • ну всё! привезли мне новый тент из райцентра на басик ,пора в шезлонг! :biggrin:

    вы там держитесь...


    надо будет замутить топик *Узнай по загару члена бз*,я буду вне конкурса ...просто поржать.. :biggrin:

  • Продуешь! Мой загар не видел, а уже в чемпионы метишь, слабачина бледночленная! :спок:

  • Соболев, шарман! :смущ: :wub1.gif:
    Цветом членов бз меряетесь?
    Сорок оттенков? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, тебе нельзя думать о чужих цветах! ))

  • Запрещаешь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он ждет что ты из вредности еще сильнее фантазировать начнешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О диегах пусть белочки фантазируют :biggrin:
    У меня чувство юмора превалирует над состраданием.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я давно заметил, что когда женщина хочет кого-то обидеть, она начинает употреблять слово "превалировать".
    Флопа, ты пошто наезжаешь на меня и на белочек?

  • Да не наезжаю я, меж тобой и белочками я лишнее звено, у меня самоотвод :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не только в этом случае, но и ширше )

  • я давно заметил, что если школьник хочет обидеться, то он обвиняет женщин в употреблении слова "превалировать" :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если человек уже в школе знает слово "превалировать", то он достаточно мудр, чтобы не обижаться на женщин. )

    Макумыч, тебя похмелье наконец отпустило? ))

  • Какадемовцы ранимые :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • знать много слов, не значит быть мудрым. так-же, как и быть взрослым, половозрелым дяденькой - не значит перестать быть школотой. :спок:

    угу. сходил на треньку, пропотел, всё прошло :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты на треньки ходишь??? Макума, это что то новенькое! Тебя Диего накусал?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • шесть

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • бальной штоле???? :tantrum:
    это я так работу называю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Почему ты потеешь на работе?

  • даю тебе три (3) попытки, чтобы угадать.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Напряженная умственная работа. Тебе этого не понять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 1. потому что с похмелья
    2. просто потому что ты потливый
    3. потому что ты работаешь банщиком

    Какой ответ правильный?

  • садись, два.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ок, значит просто по жизни потливый.

  • а чего шесть?
    это игра какая-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: