Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • за сто баксов ,я бы сам на поле вышел и напинал потомкам тутанхамона... :biggrin:

    по сто рублей две смены сбрасывались...уже пропили небось...без меня. :злорадство:

  • уважаемые жители гадюкино!

    перенаправьте пожалуйста ваши дожди ко мне на дачу,я запарился со шлангом на жаре стоять. :appl:

  • Ой, смотрикося, три дня жары, а Петрович уже раскис.
    Я целый месяц провел на жаре 32-36 градусов. И каждый день по 4-6 часов на улице. Отэта я понимаю жара. Чуть кони не отбросил. Как люди живут в тропиках, ума не приложу.

  • Один раз от обезвоживания было так хреново, что даже не поехал на сигарную фабрику в Гаване - лежал пластом на кровати, не понимая что со мной: всего трясет, голова кружится и болит страшно. Через пару часов меня осенило: "Мошт обезвоживание?" ну и давай воду хлебать литрами. Через 3 часа отпустило. Трахтибидох.

  • это у вас 3 дня ,у нас уже 13 !

    в жару надо в бассейне на матрасе плавать и на облачка смотреть ,а не шариться по пыльным и вонючим городам .

  • Ну...не у каждого такие возможности! У всех обязанности есть, их то куда девать в жару! Приходится в душном городе(

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, но в бассейне не увидишь столько интересного и полезного.
    Разве лежа в бассейне узнаешь, что Тиотиуокан - это грандиознейшая мистификация мексиканцев? Построили якобы древний ацтекский город, назвали его Тиотиуокан и теперь гребут бабки с туристов миллионами долларов.

  • Зонтик не беру и каждый день возвращаясь домой с работы мокну под дождем. С удовольствием поделился бы с тобой этими "осадками". После дождей трава прет немеряно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для роста волос оч полезно под дождем гулять :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, Макс, никакая я фанатесса на самом деле. )) Я ж просто читаю всё подряд, а футбол сейчас везде, поэтому да — в курсе кто с кем как сыграл и кто будет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нефиг разбазаривать народное добро. Пусть Петрович поливает сам. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты права. У меня на даче не глина, а песок. все уходить моментально:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тебе профессор Преображенский руками Михаила Афанасьевича что говаривал? Ну и вот.
    Ни капли не планирую кого-то обидеть или уесть, но если меня не интересует тема футбола, то я и не знаю ничего о том, кто там с кем во что играет. Вот совсем. Про какие-то группы пишут… Я даже о том, что футбол в нескольких городах происходит узнал случайно боком из какого-то общения. И даже не уверен в этом сейчас.
    Ну вот плевать мне на это. Бывает так.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот. Зато грибы пошли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Куда пошли?

    /*оторопел*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давай сойдёмся на том, что я очень... любознательная, поэтому действительно знаю и помню много всякого, что мне не очень-то нужно и важно. )) И мир-дружба сразу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я вот тоже в недоумении, чего они находят в этом футболе? 22 человека бегают по полю за одним мячом...
    Читать книжку "Пеле, Гарринча и футбол" гораздо интереснее, чем смотреть как они бегают по полю.

  • в рязань-же. куда им ещё?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А это в Рязани грибы с глазами, да жешь?

  • чашу мараканы ещё вспомни

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да кто куда. *махнула рукой*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • теперь и с ногами)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чашу Мараканы вспомнить не могу. Я могу вспомнить только защиту Каро-Канн, это пойдет?

  • Такое не читал, врать не буду. А вот книжка про эту чашу была, пожалуй, в каждой советской семье :umnik:
    Кстати, фильм, "пеле: рождение легенды", мне понравился.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тьху на вас наркоманы проклятыя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: