Погода: −5 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Признаки того что вы становитесь старпером

  • это женская психология ...мужикам деньги с неба не валятся и приходится не стесняться в выборе выражений и способов добычи,если видишь ,что высокообразованный интеллигент тупо сливает твои нажитые деньги ,или сомневается в правильной линии шефа ,его надо об стол мордой ,пока не поумнеет.

  • А как дядька травму то получил, еслиф вы медленно, да по полосе разгона????
    Вот еслиф медленно, да с полосы разгона, да перед тобой с твоей соткой встроиться, да исчо не прибавляя газу табуретке подперев щиоки медитировать - то это не ущемление дядиного эго, это самоубивство на табуретке :biggrin: водитель тоннара бы и маневров не делал, смыть потом на автомойке как муху и делов то :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • манеры и воспитание здесь ни при чем. мы о разном. есть привычка соблюдать правила, есть привычка уважительного отношения - даже если ты не уважаешь человека. а тиноковы и прочие публичные личности - имидж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не так важно, какая причина сподвигает мордой об стол. Речь о том, что манеры от обеспеченности напрямую не зависят.

  • ну тогда начинай с Салтычихи ,тоже небедная женщина была...чо к тинькову то прицепилась?

  • Да нету привычки соблюдать правила и проявлять уважение. Есть убеждение, что правила (любые) не для них, а уважения достойны только они. И растущие доходы таких людей еще больше развращают, ибо иная линия поведения изначально, в зародыше, в детстве не заложена. В ком-то заложена, и тогда великие деньги лишь делают человека еще краше со всех сторон, а в ком-то эта незаложенность лакмусом выползает в виде неуважения ко всем и оправдания этого неуважения имиджем. А то у тебя получается как в анекдоте, если немного перефразировать: все богатые соблюдают правила. Кто придерживается правил, тот и богатый.

  • я решу сама, с кого мне начать.

  • есть привычка соблюдать правила. прям вот всем привычкам привычка. я это вижу день через день. у нас один друг прожил 9 лет в германии и его там приучили соблюдать правила. ничего не заложено в зародыше, ничто не предвещало. если тебя на входе в офис контролируют во сколько ты туда приходишь - моментально научишься не опаздывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так а с богатством то это как связано? Вон в армии все устав выполняют или в тюрьме правила. Там самые обеспеченные и вежливые?

  • В ответ на: Вон в армии все устав выполняют
    да ладно :eek: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На губу захотел? салобон))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не спорьте, девочки, самый кошмар это подснежники :безум:
    Пенсы не трогающие и не проверяющие свои дрова с октября по май и выезжающие по трассам на свои неблизкие ранчо :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не с богатством, а с достатком. работа "в офисе" очень дисциплинирует, ты "обязан" уважать окружающих, а они тебя, так и втягиваешься незаметно. если ты не соблюдаешь правила - ты не успешен, это и переносится в жизнь, в семью...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • меня на губу только на 6 часов могли закрыть. и при этом я был обязан там спать))
    ибо незаменимый спецЫалист был. :спок:
    а когда на дежурство заступал, часовой с автоматом под дверью стоял и караулил. я-ж типа "арестованный" :ха-ха!:

    во! это-ж признак старпёрства! :eek:
    хвастацца прошлыми "подвигами" :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, подснежники забавные) но я и на них не злюсь)

  • Злицца вообще смысла не вижу, не ндравицца - ты достоин бОльшего, покупай вертолет :agree:
    Подальше от них стараюсь держаться, это да.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты скока водишь?
    И сколько часов в неделю за рулём?

    зы. Просто я когда перемещался дом-офис-дом, тоже был в расслабоне... Главное заранее выехать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот это сейчас было похоже на «ты с какова раёна?»

    Я вожу немного. Иногда много, бывает весь день с заездами, припарковками. Я не злюсь, меня никто не раздражает: ни подснежники, ни пацанчики, ни принципиальные непускатели в свою полосу.

  • В ответ на: 1. Старперы любят козырять наличием вокруг молодых баб, которые по легенде на них напрыгивают или просто вожделеют (а те не даются). Ну вот такой вот он привлекательный, что поделать, даже при отсутствии славы и денег.
    2. Старперы очень обидчивы, прямо слово им не скажи. Еще вчера могли поржать с тобой над острометной шуткой и даже над собой, а сегодня на ровном месте надуют губу. Еще и обвинят в хамстве. Нажмут на какую нибудь кнопку "пожаловаться" (где она есть).
    3. Требуют уважения и (или) применяют как аргумент в споре свой возраст. "Я жизнь пожил" - сообщил мне один мой знакомый 50+ как бы давая понять что его мнение может быть единственно верным. ну и у других так. По той же самой причине любят раздавать советы насильственно, там где не просят.
    4. Мифический секс с женой, когда кровать проваливается к соседям снизу. Если жену никто не видел, то она конечно же модель викториисикрет не иначе. Но при этом от него тащится все последние 40 лет.
    5. Фертильные бабы раздражают старперов. Они этого не скрывают, а даже наоборот очень явно демонстрируют везде где только можно (например, не пропустят при перестроении с другой полосы ваше авто).
    6. Увлечение политикой. Ну и конечно уверенность что в этой теме он эксперт. Он точно знает почему повысился бензин и кто где сколько украл. Кроме того, ему все должны: государство, дети, внуки да и вообще все.

    Ну есть еще какие то наблюдения? замечаете эти признаки у себя?
    Абрамовича описАла:-):-):-) молодые бабы вокруг, на англичан обиделся, не юный (хотя, лично мне он не жаловался о возрасте... Честно говоря, я с ним знаком поверхностно - по телевизору...:-) 4, 5 - тоже не в курсе, будем считать писят на писят, то есть 1 в плюс:-):-):-) пункт 6 - все олигархические элементы склонны к политиканству:-)

    признайся честно, тебе опять не дал Абрамович?:-):-):-)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не он ей, а она ему не дала. Ибо старпер. А наша Мадам Помпадур со старперами не контактирует, даже с богатыми.

  • Зря ты так. Богатство сильно омолаживает и одухотворяет человека.

  • На удивление ты прав :biggrin:
    От человека хорошо пахнет, у него в порядке зубы, ногти, кожа, фигура, и он легко, как ты мороженку, может позволить себе свозить даму сердца на любой континент :wub1.gif: на выставку ван_гога :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Не он ей, а она ему не дала. Ибо старпер. А наша Мадам Помпадур со старперами не контактирует, даже с богатыми.
    чо, до сих пор не контактирует? Приятно видеть такую стабильность. Или недальновидность:-):-):-) за полтора десятка лет не найти на бз своего Абрамовича? Эххх..

    Мои реверансы и кникенсы МП, сто лет не видел. Уже светлый образ её практически стерся из памяти. Как жаль, что я не олигарх. А. Да. Все равно не дае... Гхм...не контактирует:-):-):-)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ннп.
    признак N8
    сёдня на работе выпил всего-лишь 8 банок пива. пришОл домой, поел и спать рухнул. только щас проснулся.
    старею... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О, да! Какие перышки! Какой носок! И верно ангельский быть должен голосок!

  • Пеппа, я просто рыдаю:-):-):-):-) возьми с полки пирожок: там их два - твой средний:-) :live: :live: :live:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: ннп.
    признак N8
    сёдня на работе выпил всего-лишь 8 банок пива. пришОл домой, поел и спать рухнул. только щас проснулся.
    старею... :not_i:
    встал? (Сочувственно)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я старпёрша, потому что я не люблю ходить на свидания, мне нравится польза. Я завидую соседу по огороду, так как его земля ухоженней моей. И очень тяжело переживать рациональность и уменее извлекать выгоду у мужчин. Мне хочется с детства внутри мозгом быть мужчиной, а снаружи женщиной. У мужчин вечно всё лучше, они проворнее. Опрашивала мужчин от 49 до 53. Хотела узнать, что в мозгах у них.

  • В ответ на: Я старпёрша, потому что я не люблю ходить на свидания, мне нравится польза. Я завидую соседу по огороду, так как его земля ухоженней моей. И очень тяжело переживать рациональность и уменее извлекать выгоду у мужчин. Мне хочется с детства внутри мозгом быть мужчиной, а снаружи женщиной. У мужчин вечно всё лучше, они проворнее. Опрашивала мужчин от 49 до 53. Хотела узнать, что в мозгах у них.
    А что сразу старперша? Просто персонаж А.С. Пушкина, звезда, можно сказать: "не хочу быть царицею, хочу быть владычицей морскою"...

    А. Да. Корыто помой.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не об этом я. Мужчины молодцы. Поэтому и лучше от них держаться подальше, так как они расстраивают.

  • В ответ на: Не об этом я. Мужчины молодцы. Поэтому и лучше от них держаться подальше, так как они расстраивают.
    дык, подход искать надо. В мужчине, лично я, нахожу много плюсов: можно душевно поговорить, выпьет он больше, чем тетка, опять же к нему жена не заревнует. Думаю, и для женщины положительные части тела отыщутся:-) те, которые не расстроют:-)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Например, познакомились мужчина с женщиной. Мужчина предложил жить у него. У мужчины не исправны смеситель, кран на кухне, розетки, счётчик, нет жалюзи, мусор не убран после замены окон, старое постельное бельё, старые трусы, носки и другое. Женщина влюбилась и на свои деньги всё починила и купила ему новое. Потом она устала и вернулась жить обратно к себе домой. Так вот моя старость заключается в том, что я не буду покупать смеситель, менять счётчик и унитаз. Я буду улучшать своё пространство. И духи буду экономить. А то идёшь на свидание, побрызгалась, а мужчина такой, что зря парфюмерию потратила. Жила бы я сейчас с мужчиной и не получилось бы у меня дачей заняться. Сейчас я свободна и могу энергию тратить на обустройство, мне не надо переживать и уставать.

  • Вы где такую целевую аудиторию находите?
    Прям какая то группа риска............
    :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: . И духи буду экономить.
    он, гад, еще духи пил?
    Возникает одно важное "но": синдром "мусикапи" не разовьется?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хотя... Сладкое слово - свобода...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Для опыта пусть будет. Главное, что выводы сделала. У мужчин бывает яркая обёртка. Надо копать глубже.

  • Ничего страшного. Буду старой девой. Если человек не опасен для общества, то без разницы, что с ним.

  • В ответ на: Ничего страшного. Буду старой девой. Если человек не опасен для общества, то без разницы, что с ним.
    а кому тогда мозг сверлить будешь? Тетка без этого - не тетка: начинают расти усы и прочие волосы в нескромных местах...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мне не хотелось раньше думать, что я умру и вот с этим человеком последний раз пообщаюсь... Скорее мне мужчина сверлит мозг, а я выполняла, чтобы сохранить добрые воспоминания о себе. Пусть растут, вырву сахаром.

  • Мне все пункты подошли.
    *сел на пенёк и заплакал*

    ква-ква

  • Старперы не плачут, тут ты прокололся.

  • Иногда мне кажется, что это ты рассказ в ухо садур надиктовала
    Показать скрытый текст
    Мужчина силён. Он красив, высок, размашист. У него чёрные глаза, жгучий рот. От мужчины замираешь и уже не помнишь себя. Но мужчина не может дать счастья, он так устроен. Я долго размышляла над этим и поняла – почему так устроено. Мужчина приходит и закрывает собой уродства мира, как герой. При нём всё гаснет, вянет, остаётся бурое марево страсти. Но он не может, не может дать счастья, он так устроен. Он совсем не такой, как кажется. Он некрасивый, невысокий, мелкотряский. Он приходит и всё сжирает. Я тру-тру, во всём себе отказываю, а он придёт и всё сожрёт. А то вообще не придёт, тогда незачем жить и мыть этот вестибюль, и некому сожрать твою зарплату. А зарплата крошечная – семьдесят рублей, да ещё двадцать за Ермоловский театр. Но без выходных. Но тут тоже прибыль: детишки в дневные спектакли набросают копеечек – по полтиннику в месяц набегает. Да ещё конфеты, яблоки, значки, булочки бывают. Платочки. Подписанные. "Люба Вахета". "Митя Мишутин". Но мужчину платочком не проймёшь. Он сам искуситель. Потому что он так устроен. Его укусил бес измены, и он надел маски. Он искренен в масках, он думает, это его лицо. Но это его маски для нас. Одни глазки его, а остальное – маски. Вот почему с мужчиной ничего получиться не может. Вот как он устроен, оказывается, - он носит маски. И прячет свои глазки. А на самом деле он хам. Он козёл. Кнехт. Наёмник. Он очень алчный. И так и надо с ним – ногой по башке – знай место, слуга. А то придёт, всё сожрёт, выпьет. Как он глотает – пасть огненная – куски, вино, серебро, а сам наливается тёмным соком. Мятежник. А поначалу умеет проникновенно. Дышит в душу. И скажет, и посмотрит. Прикоснётся. И глубины в нём! И всякие тайны в козле. Трагик. К гибели зовёт. А околеет на перине, у жены под боком. Она ему горчичники поставит на прощанье. И не позвонит перед смертью. Старый пёс.
    Скрыть текст

    Мужчин старых не бывает. Старые бывают старики. А мужчины все изменники, вольнолюбивые, высокие, в масках, ходят и всё сжирают. Они сжирают нас с нашей невинностью, с будущим, с костями. Они нас растлевают и заражают смертью. Они нас выпивают и сминают, как молочный пакет. Они нас не стыдятся. Мы им не родные. Они стыдятся Бога. Они говорят так: "Я эту женщину полюбил. Пусть получится хорошо." Не получится. Нет. И они это знают, а лезут. И Бога не боятся. А Бог знает, что мужчину укусил бес измены. Похоти. Бегства. Воли. Свободы. Измены. Как только бес мог кусать такую гадину? Укусил бы лучше женщину. Чтоб она мужчину бы растлевала, лишала его невинности, будущего, выпивала бы его, и бросала одного стареть. Чтоб мужчины стали женщинами, а женщины мужчинами.

    У мужчин бывают родинки. Но это тоже маски. Доверять нельзя. Мужчина полезен для здоровья. Но он опасен. Он зверь. Он проглотил скорпиона. Он жалит. Он топчет женщину, травит, научает всему, а потом презирает, что она так ловко усвоила все его гнусные игры. Мужчины зарятся на наших неподросших дочерей.

    Они чудовищны. Они бессмысленны. Им надо отрубать головы. Сразу же. Но и они могут вызвать жалость. Потому что у маски должны быть завязки. И они есть.

    От всей его опасной жизни в мозгу мужчины заводятся червяки. И они грызут его мозги во всех извилинах и сосут серое вещество, и мужчина ещё более звереет. А когда он лежит, спит, червяки выглядывают из его ушей: из левого – червяк и из правого – червяк.

    Тщеславие и жестокость. И мужчина-кнехт спит без маски, и ужасно его лицо, а червяки-сосунки выглядывают и пи-и-ищат, какой он вкусный.
    Скрыть текст

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (08.06.18 09:48)

  • не плачь, яклич, раз сел на пенек, съешь пирожок. че просто так рыдать-то))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А, и еще! Оля! Ходит 18 маршрут!!! наврали мне, соотв., я наврамши тебе, вот как плохо быть передайдругому!. Ходит, жди спокойно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Записей на странице:

    Перейти в форум

    Модераторы:
    Наверх