Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче

  • Ага, пованивают )))) Мой экономный экономист покупает цветы не дороже 1,5 евро за штуку , а приличный посадочный кустик розы стоит от 7 евро ))
    Поэтому я купила каих-то заморышей и посадила - бордовые, персиковые, белые, жёлтые и оранжевые бет-розы, которые низкими кустиками растут.
    И они должны цвести тольо в следющем году, мне очень интересно.

    А конкретно этот куст рос ещё от его мамы, он уже погибал, был в плесени и задавлен ежевикой, и я его спасла, и вот он какой стал, ттт :wub1.gif:
    Такие пенсионерские радости ))))

  • Вы САМИ такое ?..... :live: :eek:

    А это марципан или мастика ?

  • Ну в хорошей земле грех не покопать, здесь только песок.
    Представляете, дома стоят на песчаной горе.

  • На заказ тортик. Подробностей не знаю. Фото прислали готового. Вживую не увидим его.
    Это для руководителя и преподавателя детского театра, дети её оч.любят. Спектакль репетируют про муху, поэтому такие декорации.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Главное не пускать того подозрительного типчика. Мухе крылья обгрызёт, а пауку жало.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: он начал в столовке радостно тыкать пальцем в гречку с криками "поганка! поганка!", мы недоумённо переглядывались
    В Евросоюзе гречки что-ли нет? Бедненькие, бедненькие.

  • Мушель!
    Негритоска ты наша распрекрасная преклонных лет!
    Сколько световых лет! Сколько световых зим!
    Здравствуй, дорогой!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на деревню опускается туман


    надеюсь пронесет))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мде. Мы еще везучки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О как. Не, ну я конечно привык, что где бы я ни появился, вокруг слышны крики восторга, но вот чует мое сердце, что-то тут не ладно. Может мистер Бернс хочет денег занять. *рассуждает, пряча кошелек подальше*

  • Не криминально :улыб:
    Показать скрытый текст
    пупочная грыжа, с беременностью пупочное кольцо ослабло, а Ванька то у меня ручной, да и Семыч бабины ручки любит, внешне никак непонятно, боялась что боли от новообразований, а нифига :umnik: только отпуск полетит к чертям, юг то бишь, да и сетку которую наложат лучше не напрягать, а это затрудняет появление еще потомства, а мы с отцом так то ненасытные :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Ждру черешню :бебе:
    Угощайтесь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эх Мишель, Мишель:хммм:совсемь с своими инопланетянами куда то улетел. Не веришь исркинним словам Бернса:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да кто ж из приличных людей тому Бёрнсу поверит, когда у него голос такой вкрадчивый и морда хитрого лица загадочная?!
    Тут всяк свой кошель перепрячет, тут расслабляться опасно!:dry:

  • В ответ на: Вдруг получится.
    Если долго мучиться..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • пессимист какой-то.
    так ты не обаяешь ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как надо? Может пару-тройку приемов для разогруву.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • 1 в личку долби...
    2 и ширше интелект разбрасывай... два раза вдоль и два раза поперек. потом полить. и если всхожесть осталась - прорастет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Туман прошёл - пронесло))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Посмотрели тут фильму "Перед классом" тв кино, по сюжету прямолинейное.
    Но цепляет. Не зря наверное в 250 IMDb топ вошло.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну и я спать...........................................................................................

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Посмотрел первый сезон сериала "Экспансия". Не плохо, особенно когда книгу прочитаешь:улыб: Более понятно что показывают. Переустановлю сейчас 10 винду старшенькой, восстановлю ей программы и информацию, заберу свой ноутбук и можно будет смотреть второй сезон.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чё, думаешь прокатит?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Под дождем съездил на книжную. Хотел пару книг коллеге купить на ДР, но увы их там не оказалось. Придется в Лабиринте заказывать. Потом в сбербанке заплатил за коммунальные платежи за май месяц. Ну и отнес в чистку и ремонт системник старшенькой. Один из 4 вентиляторов скрипел так и завывал, что пугал её. Боялась что возьмет комп и сдохнет. Оказалось что это так "шутил" вентилятор на видеокарте. Когда я собирал в свое время первые свои компы на видеокартах не было никаких вентиляторов. И забыл даже его посмотреть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • судя по погоде, что-то пифия из Презумпции не получилась...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А мне нравится такая погода - самая лучшая погода из всех погод: одел пинжак с карманами и тепло и комфортно и сухо.
    А вот когда жара такая, что хочется снять не только рубашку, но и кожу, то ну её нафик такую погоду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: