Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Вот интересно, развитая пятая точка у выходцев и жителей некоторых районов Африканского континента это ведь от природы? Какой функционал тогда в ней?
    И почему чаще встречается у упомянутой разновидности, хотя встречается похожее среди белокожих.
    У меня даже бывало в молодости близкое знакомство с обладательницей выдающейся... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мало встречается, потому что большинство людей мало двигается. А так-то ягодицы - самые крупные мышцы в теле.

  • Ну, я бы не сказал, что встреченная мной обладательница прям много двигалось, склоняюсь скорее от природы, там и у мамы её...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Количество мышечных волокон закладывается от природы. Другой вопрос - насколько они развиты.

  • нехотите рассказывать, сам нашел)))
    В ответ на: - естественные или врожденные – это результат генетической предрасположенности, характерны для женщин африканских племен (бушменов, готтентотов и других народов). В данном случае это называется стеатопигией и является нормой. Считается, что такая структура развилась в результате адаптации к засушливому климату.

    - приобретенные или неестественные – размеры увеличиваются в процессе жизнедеятельности в результате различных причин.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а девчонки стран Латинской Америки?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не пускают его в те страны. Покуролесил он там в юношеские годы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Фу-фу-фу о таком писать

    ква-ква

  • так они потомки выходцев...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • угу, конечно от природы :biggrin:

    с 1:15. слабонервным не смотреть.
    п.5 не содержит, я проверял :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: