Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс: "Мои планы по захвату мира"


  • Мы объявляем конкурс "Мои планы по захвату мира" и приглашаем в кино!


    В кино сейчас есть много достойных кинокартин, которые можно с удовольствием посмотреть на большом экране. Много новых фильмов. Можно выбрать любой на свой вкус.

    У нас есть пригласительные в кино и мы хотим их вам подарить :миг:

    Предлагаем придумать ваш самый безумный план, как захватить этот мир. А если вы расскажете для чего вам этот мир нужен, будет еще интереснее.

    Авторы двух самых интересных историй получат пригласительный билет на две персоны, на любой фильм в мультиплекс «Синема парк» либо «Формула кино».

    Победителей мы определим все вместе, с помощью голосования.:миг:

    Условия конкурса:

    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума НГС.
    2. Публикуйте свои рассказы. Странные, весёлые или откровенно ужасные (можно всё вместе).
    3. Делитесь с нами до 16:00 18 мая. Размещайте истории в этой теме в ответ на первый пост.
    4. С 16:00 18 мая до 11:00 21 мая будет открыта тема с голосованием.
    5. Мы свяжемся с победителями 21 мая и пригласим в офис для вручения пригласительных билетов.
    6. Кинотеатр, фильм, дату и время Вы можете выбрать сами:улыб:


    Как вам идея? Готовы поделиться? :phil:

  • И так темной, темной ночью вышли во двор. На встречу идут несколько человек, испугались. Это предисловие.
    Однажды вечером к человеку подходит мужчина и предлагает ему поохранять помещение в его отсутствие за щедрую плату. К сожалению у этого мужчины был длинный нос и он зашел в зал, где горели свечи. На одной из них он нашел свою фамилию и увидел, что воска осталось мало и стал переливать из других свечей, чтобы продлить свою жизнь за счет своей. Когда его чаша стала полна появился мужчина, который просил его поохоанять место, вместо его. Он сказал "Теперь ты вместо меня будешь следить за чужими жизнями.
    На самом деле была экранизация с Галибиминым(Паша-Америка), но все это было услышано в пионер лагере им. С. Тюленина. RIP. Он был классный.
    Зачем захватывать, если жизни людей и так под контролем. Фармацевтические фирмы это уже сделали. Зачем еще? Адеролл, адеролл Patrick.Melrose
    P.S. Графоманы отдыхают. Мы и так захватили ваши мозги, в том числе у СТ. Живите своей жизнью, мы свою устроили. Элджернона было жалко.

  • Что за новых героев вы придумали? По моей Вселенной разгуливают какие-то глупые и тупые герои Marvel, кучи каких-то зверюшек, желтокожие Симпсоны, какие-то Фиксики, странные железяки, зовущие себя Автоботами и Десептиконами, какие-то вампиры-упыри и оборотни бегают по лесам. Кто звал их в нашу Вселенную? Чего им тут нужно?
    Куда делись Баба Яга и Змей Горыныч? Почему пропали лешие и водяные, ведь их так много водилось в дремучих лесах и болотах моего мира? Где вся нечисть?... Все они вымерли, остался лишь я, и то, только потому, что вы создали меня бессмертным…
    Это вы, люди, уничтожили мой мир. Вы перестали думать о нас, и мы пропадаем, исчезаем из мира, который когда-то безраздельно принадлежал нам. И вот уже который год я пытаюсь захватить ваш мир, чтобы возродить свое былое величие… Но все идет не так…
    Сначала я пошел на войну, чтобы вселять ужас и страх в сердца бойцов, но там я подорвался на мине и мне оторвало руки. А затем танк отстрелил мне ногу. В медчасти мне пришили их обратно, но почему-то руки перепутали местами, и теперь я постоянно путаюсь между руками, когда пытаюсь что-то схватить.
    После этого я решил отомстить тем, кто создает такое оружие. Я пришел на завод, где производят танки, и собирался с помощью своего меча-кладенца уничтожить всех рабочих. Но из-за того, что стал путаться с руками, выронил меч прямо в чан с расплавленным железом, и он расплавился...
    Тогда я решил действовать по-другому. Я решил, что обо мне должны узнать миллиарды людей. Я хотел, чтобы ужас сковывал ваши сердца при одном только упоминании обо мне. Я взял мертвой воды и распылил ее над одним из ваших городов. Но по какой-то непонятной для меня причине никто и не подумал винить в смертях людей меня. Ответственность за содеянное взяла на себя какая-то группировка ИГИЛ и вся слава досталась им! Почему-то все решили, что это они распылили какое-то химическое оружие. Обо мне никто и не вспомнил…
    Что же мне было делать?... И вот тогда я придумал свой коварнейший план по захвату вашего мира и восстановлению своего. Я стал писать сценарии к фильмам и мультфильмам про всех своих знакомых и родных – про Бабу Ягу, Змея Горыныча, леших, водяных и прочую нечисть… Вы будете смотреть фильмы и думать о нас – это должно помочь мне в восстановлении моего мира! Чем больше вы будете думать о нас, тем сильнее мы станем! Мне нужно, чтобы каждый человек в вашем жалком мире знал, кто мы такие и постоянно думал о нас…
    Поэтому смотрите скоро на всех экранах мира – «Кощей бессмертный и три богатыря»!

  • буду краток (с)

    всё :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мыша !!!!!!

    Твой выход ! :mauridia:

  • ЧЕЛОВЕК-ОСЬМИНОГ. ПРОГРАММА ЗАХВАТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

    Человек пришел ко мне за помощью, что как-то странно себя чувствует.
    Что же это, думаю? Вот что рассказало его подсознание.

    Вначале выясняется, что человек находится в познании предметов через речь, использующуюся как эхолокация, и энергетическое ощупывание. Обнаруживаем щупальца, а затем и самого осьминога, засевшего в теле человека. Постарались выгнать, не получилось, т.к. как оказалось, что осьминоговая природа это не присосавшийся паразит, а основа самого человека, внутри которой и была бесконечная составляющая (душа).

    Осьминог не желал просыпаться и выходить на осознанность... но мы его раскачали. Он стал вспоминать свою цивилизацию и задание, с которым прибыл на Землю. Он из армии воинов-захватчиков. Прибыл на землю, чтобы подобрать ключи к земным объектам, в частности, к людям. Познать материю изнутри с целью её полного освоения и передать эти ключи Генералу, отцу-осьминогу. Он выполнял такие задания сколько себя помнил, до этого было много планет, в частности планета муравьев. Он всегда жил в телах, населяющих данные планеты, осознанных форм. Но живя в теле муравья, осьминог думал, что он муравей, как и сейчас думает, что он человек. Он очень горд за свою нацию осьминогов и не видит смысла покидать их.

    Но решает посмотреть на ситуацию со стороны... и что же видит! Уничтоженную планету муравьев. Там больше не живут муравьи. Он никогда не оглядывался назад. Получал задание от Отца-осьминога, выполнял, получал новое на другую планету, и так было всегда. Он впервые оглянулся и понял, что добытые ключи подхода к биоформам жизни использовались Отцом-осьминогом для пополнения личной энергии, который полностью высасывал силы из видов, что приводило к их гибели. То же ждет и человечество, если ключи будут найдены.

    Он осознает последствия. И решает аннулировать контракт на воплощение осьминогом. Но перед этим решает спасти Землю!)) Выходит на связь с отрядом воинов-осьминогов, воплощенных на Земле. Передает им картину увиденных уничтоженных планет, подталкивает к пробуждению осознанности. 25 % братьев поверили и занялись поиском регрессологов.

    Затем Душа вспоминает момент рождения себя осьминогом, папочку осьминога, как он рождает из себя яйцеклетку и соединяет её с частицами сознания из бесконечности. Он отказывается от договора с осьминогом... И пробуждается на Земле, заняв все 100% тела человека, с полной решимостью наслаждаться жизнью в материи для себя. И кстати, сразу находит ключи к познанию объектов, то самое задание, которое не мог решить, будучи человеком-осьминогом. Только теперь ответ останется при нем...

    Проводник через зону нейтральности

  • ....Сегодняшний план по захвату мира был настолько отборным, что Миху еле откачали. Гораздо более отборным, чем вчерашний. Врач "скорой" даже пошутил: "Не выйдет у тебя с этим планом захватить этот мир! Зато ТОТ, может быть, очень даже". И теперь Миха готовился, предвкушая, к завтрашнему, поскольку примерно знал, где ошибся и где пожалел. Здесь ведь лучше больше, да лучше, переиначивая классика. Сердце уже пошло вразнос, ходуном, с замиранием понимая, что этот рубикон ему уже не перейти....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Захватить мир - Легко!
    Это в 1917 году главными были почта, телеграф, железнодорожные станции.
    В 2017 главное электричество и интернет.
    Возьмём среднестатистического гражданина, поместим его в дом без света, и даже, если это будет лето, он через день взвоет - не работает телефон, телевизор, ложиться спать нужно, когда начинает смеркаться, его супер-пупер музыкальный центр молчит, а петь самому... голоса нет, музыкального инструмента и образования. Куча приборов по облегчению его жизни - не жизнеспособна, во всём нужно полагаться на себя, на свои знания и умения... Что же там написали его виртуальные друзья, а его игры... в которых день простоя равен потерянными ресурсам и бонусам?!
    Есть конечно какие-нибудь таёжники, которые привыкли жить так, но их единицы и они далеко)
    Мир захватила... Цель... Какая же цель?! :umnik: Можно обогатиться конечно задорого продавая электроэнергию и инет, но смысл в деньгах, если у меня и так есть самое ценное... Показать всем, как мы уязвимы - ну... показала, а дальше что?! Для чего же, для чего же... все захватывают мир?! :безум: Чтобы им править! :eek: Не хочууууу, мне бы со своей жизнью разобраться))) :facepalm:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Хах! захватить Мир! Мир уже захвачен! Давно! и надолго - навсегда!!!
    Сколько Мир существует, столько он в нашей власти!!! Никто, НИКТО, не может прожить без нас, потому что мы - излучатели вашего хорошего настояния, мы - лучшие антидепрессанты! Мы ВЕЗДЕ!! практически в каждом доме, в каждом инстаграмме, на личных страничках и в приватных чатах! О нас снимают фильмы и ролики на ю-тьюб, о нас рассказывают детям, пишут о нас книги, сочиняют сказки и стихи!!!
    Мы - главные! и Вы без нас не можете!!! потому что мы - котики! )))

    а как без нас??? с самого детства мы с Вами! Вспомните, сколько человек знает знаменитых котов? Важных, хитрых, мудрых, снисходительных, ласковых и великолепных?
    кот у Лукоморья, кот Леопольд, котёнок по имени Гав, кот Матроскин, Базилио, кот Баюн, Кот в сапогах, кот Бегемот, Чеширский кот, кот Гарфилд - это лишь немногие из нас! а также кошки, спасшие послевоенные города от крыс и многие-многие другие!

    МИР НАШ!!!! НАШ!!! не сомневайтесь!!! И нам от этого только радостно и отрадно!)))
    потому что "В кошачьем сердце нет стыда!" :улыб:

    и вообще, "без кота и жизнь не та!", поэтому скоро мы будем в каждом доме, в каждой семье, у каждого человека! :yes: а план такой - быть самим собой. Нас и такими любят, зачем еще что-то придумывать! Мы и так совершенны!)))
    МЯО! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сказ про захват нашего мира ПРЕНТАМИ и ПОНТАМИ и как русский мужик спас весь мир


    Жили вот на земле люди не тужили, добра наживали, чай с медом попивали
    деток растили и миловали.
    И тут наповадились ПРЕНТЫ и ПОНТЫ с Запада что ли, аль с какой огенной земли ?
    Чего только брат наш не видел на этом свете и войны и голод и чуму побеждал,
    А этот враг вторгся в наши сердца и завладел разумом, и людь как захфорал.
    А народ то, сердце откроет, душу наизнанку вывернет ради брата своего ближнего.
    Вот они и прикинулись "нашими" нужными да важными,
    а потом началась смута на всей планете земле....
    Бегают с ДАЙФОНАМИ даже малые дети....
    Купленными в кредит, горбатятся матери их на рассвете...
    Днями ночами Пашут отцы, чтобы дети их удальцы,
    Были как все, и их не пуняли, помидорами в них не бросали...
    А им все неймется, каждый год новый ПОНТ издается...
    ПРЕНТЫ вообще "оборзели", простите за слово народ....
    Часы 200 тысяч евро, Вы что обалдели ?????? Как самолет !!!!
    Джинсы Персачи, Тольче БАНАНА, мама дай денег - сын просит упрямо.
    Дети простите, но сил больше нет,такое нахальство ПРЕНТОВ терпеть.

    "НАРОД, очнись, нас что ПОБЕДИЛИ ????" - возмутился русский мужик,
    "ПОНТЫ и ПРЕНТЫ наш мозг захватили ???" - осознал вдруг человек.
    И собралась дружина на защиту земли от новой информационной чумы.
    И давай детям объяснять, что к чему и почем. И стал народ просыпаться
    и на ПРЕНТЫ перестал он кидаться, перестал вестись на ПОНТЫ.

    Те в свой черед загрустили, самим перестало хватать на штаны,
    Сгустилися ГУЧИ от этой Войны, но их тоже наш брат убедил,
    Что даже сам Тольче БАНАНА штаны на СП прикупил.
    И разницу в фонд помощи детям он заплатил.
    Русский Народ победил эту заразу, и получил всемирную славу.

    Сын улыбнулся - "мама, да не нужен АЙФОН мне... я спать..."
    Мама взбила подушку, укрыла: "Замомни сынок на весь век.
    Достоинство не в том, какие ПРЕНТЫ на тебе,
    а в том, какой ты есть Человек !!!

  • Друзья, спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. :улыб:

    В результате голосования победителем становится пользователь с ником _Энигма_ и InnesGirl.

    В личном сообщении мы сообщим вам как и где можно получить пригласительные.

    Приятного просмотра. И, до новых встреч.:миг:

    Исправлено пользователем Jenya14 (22.05.18 14:12)

  • _Энигма_ и InnesGirl поделитесь потом с нами впечатлением от фильма, который вы посмотрите :улыб:

    В теме, кстати, можно продолжить обсуждение по захвату мира :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум