Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • мне в гроб 12 фоток?? да боже упаси ...чекушка водки и пачка сигарет.

    все фотки ,грамоты ,награды в мусоропровод.

  • Я не представляю как может быть пофиг судьба сына, дочери, матери. Ты там киряешь что-ли, Петрович? :улыб:
    А бога нет, я знаю точно, и рая нет, а ад возможен только тут, на Земле.

  • родители уже на том свете ...дети получили образование и живут своей жизнью ,твоей интересуются раз в месяц по скайпу ...может раз в два месяца ...и ты как дебил конченный ,сидишь ...разглядываешь детские фоточки и пускаешь сопли? думаешь о них ? о их судьбе ???

    да в жопу!

    вернее в топку.

  • А я люблю смотреть. И вспоминать...
    Себя, детей... У нас есчо видео куча. Я купил Соню видео8 к рождению сына и много снимал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (17.06.18 22:21)

  • красивая фотка ...у меня тоже такие были.

  • чичас в зеркале видишь другое. но жена, не в пример мне, держится. ну дык и моложе гораздо.
    но это не оправдание мне)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тебе нет оправдания! :спок:

    спасёт ботэкс в губы и интимную часть тела.. :biggrin:

  • А почему воспоминания "о былом" - непременно негатив?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • потому что тогда ещё все были живы
    и рядом

    в какой-то момент мир меняется и делится на две части: когда все ещё были и когда уже никого...
    и независимо от того, хорошо ли было тогда или плохо, сейчас - тяжело, потому что их нет
    даже зверушки уже воспринимаются как те, что помнят тех, кто ушел, как последняя связывающая ниточка, и новых...
    оттсюда и негатив
    странно, что нужно такие простые вещи объяснять... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как видно и на форуме - не для всех воспоминания непременно печаль. Я удивилась не тому, что кто-то печалится, а утверждению об их однозначной негативности. И да, мне тоже странна генерализация эмоций.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в данно м случае негатив синоним печаль, а не плохо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А еще нечаянная (я так думаю) игра слов. ))
    Вдруг дошло.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Память не синоним печаль :улыб:
    Не могут, не должны близкие тебе люди приносить собой печаль постоянно, даже ушедшие.
    О себе мы печалимся чаще в контексте ушедших.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • о, господи!
    ты даже прочитать написанное не можешь... :шок:
    сочинитель

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я много что не могу что вы можете :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не ругайтесь девочки! :biggrin:
    память -это и улыбки и слёзы ,в зависимости от состояния и настроения .
    просто ,когда улыбки заканчиваются ,стирается нужда в негативной памяти ...как то так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: