Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • складывается впечатление ,что одна Люба в трусах ! :biggrin:

  • Если ты юзаешь законное и лицензионное и не подретузное, то на кой мне знать все эти нюансы???? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если честно, я всегда думала, что когда смотрю с рекламой эти сериалы, то это и есть плата.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И без штанов теплых :biggrin:
    Наконец то!
    Весна!
    У нас плюс 20 :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба "контактные" это с разбора, а аналоги (дубликат) - это новые, по качеству могут не уступать оригиналу.
    При этом могут производиться на том же заводе)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А зачем марать себя вот этим *могут*?
    А могут и не там.
    Денешек жмем? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я в этих названиях сортов говна не сильна, аналоги, контрактное, вобщем нечто похожее :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лично я точно жму)) и не вижу в этом ничего зазорного)

  • Еч, то есть если бы человек не попытался заработать на лекарстве, то за ним бы не стали пристально следить и не поймали бы на нарушении закона? тебе не кажется, что случись это у нас ты ходил бы на митинг против произвола властей. А конкуренты, которые "создали" "сходное" лекарство и выпустили на рынок по "реальной" цене тоже немного подозрительные. не находишь? и почему бы государству было не поддержать небольшую фирму владеющую патентом редкого лекарства (которое сразу перестало быть редким), а дожидались пока кто-то другой купит этот патент, чтобы этого кого-то другого быстренько слить. Так много несовпадений. Но нам этого не нужно, мы же не слишком приучены критично относится у информации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты после гарантии на фирменный сервис ездишь? Флаг в руку))))
    Деньги карман жгут?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И особенно "радует" что покупая, флешку , жесткий диск или болванку, ты автоматически платишь "налог", который почему то идет частной компании под контролем Н. Михалкова, а дальше следы этих денег теряются.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это ж вроде осталось на уровне идеи.

  • Есть некоторые моральные правила, у них там, не у нас, что нельзя таким образом зарабатывать, взвинчивая в сотни раз цену лекарства , обирая смертельно больных. Это у нас можно сначала хвалиться, что обманывал покупателей, продавая им товары с переклеенной этикеткой, а потом кого обвинять в том, что он где то скачал нужный ему научный труд.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Таша тоже штаны приспустила...до + 10! :ха-ха!:

  • Еч, я тебе сейчас кое что расскажу про у них там не у нас. У них там не обирают смертельно больных, потому что у них там лекарства дают больным бесплатно. И обирать там могут государство, но существует контроль за ценами как у них там, так и у нас тут. И моральные правила вообще ни при чем. Так что вопросов больше пока чем ответов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Этот закон принят думой и давно уже "работает" закон о носителях
    и как его собирают web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Люба не трынди. Наверняка твои внуки с планшета мультики смотрят, за которые ты не заплатила...
    Или чинно вечером у телика с CD или BR? купленных в магазе?..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот жеж паршивцы. Я, честно говоря, думала, что это осталось на уровне бредовой идеи.

  • так. стоп. давайте разберемся в этом бардаке.
    Если я смотрю, что-то с компа, то это все краденое? тогда почему я не могу ничего смотреть, пока это все идет в кинотеатрах?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты не ответила, ГДЕ ты смотришь НОВЫЕ фильмы и сериалы.
    Реклама не показатель. Эфирные с рекламой это одно, а интернетные непонятно какие - не факт, что проплатили права... Вообще платное ТВ кино и сериалы без рекламы крутит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я ысе смотрю по телевизору. а если что-то не успеваю, то смотрю на сайте. например, сейчас смотрю на ТНТ реальные пацаны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риша, я обсуждаю конкретный, всем известный случай web-страница
    Показать скрытый текст
    "Недавно увидел пост одного из пользователей, который задавался вопросом куда делись наши "советские" угольные таблетки, парацетамол, анальгин, фурацилин и еще куча других "копеечных" лекарственных средств, и почему на смену им пришли те же таблетки, просто в цветной упаковке и с ценой в РАЗЫ и РАЗЫ ВЫШЕ. Так вот...видимо в России тоже появился свой ушлый и жадный до денег Мартин Шкрели."
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Можешь. Экранку записанную на камеру)))
    После проката права продают прокатчикам в интернете и изготовителям CD / BR
    В зависимости что вперед вышло, появляется на торрентах либо скачка потока либо в лучшем случае рип диска.
    Обычно в день выхода... Потом права продают на спутник.

    Почему я качаю? Ну я качаю обычно если не сходил в кино. Или сходил и хочу пересмотреть.
    От нетерпежа. У меня спутниковое ТВ на котором все это покажут чуть позже. Я за него плачу. Просто посмотрю заплаченное чуть ранее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы платим за игры и мультики, что удивительного то????
    :безум:
    А автосервисы ты нафига приплел, как они нарушают обязательства?
    Хотя мы на дилерских проходим осмотры.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • За это надо доплачивать, я считаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • куда ты за мультики и игры платишь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С карточки через плеймаркет :dnknow:
    Тебе подтверждения нужны?
    Совсем офигели :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Еч, а ты сам читал, то что там написано? ты же привел это контр-аргументом моим словам...
    и да угольные таблетки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне подтверждения не нужны))) Хорошо если так)))
    а там мультики разве есть? На ivi есть, на тунце есть, про гугль я не вкурсах, не поклонник андроида)))
    Просто наблюдая планшеты детей, все с трубы смотрят)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • за просмотр этого...

    Всем спокинайт. Я смотреть честно скаченного Довлатова...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что такое смотреть с трубы?

  • с телефона, наверное :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ютуб

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Еч, ты не поверишь, но все перечисленные тобой лекарства и друние копечные привычные нам в аптеках, даже самыз ушлых, продаются по прежнему.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Тебе бы романы писать, начальник".

    И это я еще до конца твоей саги не добралась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • П.5 он,как сивый мерин,еще намфе понтовался,что когда на дембель ехал,в хабаре девке страшной посыль передавал,а та его в сети заманила и насиловала потом в особоизвращенных формах четверосуток.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Но тока по несколько не той цене..И на витрине стоит "но-шпа" а копеечный "дротаверина гидрохлорид" под прилавком.Хотя,если именно его спросишь,морду скривят,но дадут.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Завидуешь его литературному успеху? :biggrin:
    В житейских байках степень достоверности не главное, главное - художественная правда.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кушать не могу...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а надо наоборот?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Челноков с баулами и тюками в самолетах не люблю. Хотя понимаю, что обстоятельства у людей разные бывают.
    Сам несколько раз перевозил для людей мелочь вроде блока сигарет, бутылки виски, ноутбука.

  • сам всё время путаю аспирин с кислотой ацетилсалициловой

  • Надо чтоб на прилавке лежало все.Ты же в маркете на полках весь ассортимент имеешь посмотреть?Что и на какой-это уже другой вопрос,но выложено все.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кто заплатил больше, того товар и выкладывают ближе ко входу в магазин, да на уровне глаз.

  • Но весь тем не менее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По-моему, в маленькой аптеке нереально выложить всё.
    Так и в любом магазине бытовой техники в зале отнюдь не стоит всё, что есть в каталоге на сайте.

  • нет. не надо. на прилавках лежат витамины, бады, парафармацевтика и препараты безрецептурного отпуска. так как смотреть покупателю вообще ничего не нужно, его свинячье дело подать рецепт и деньги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аптека это не магазин
    общее них только кассовый аппарат
    все остальное разное
    все! регламентирующие их работу документы
    сравнивать не корректно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и это тоже правильно. аптека это коммерческое предприятие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: