Погода: −6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Да ничо не дает, расстройства одни :cray-1: вам сочувствую :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • красивым - да, пусть даже и отфотошопленым красиво. открытки - это так здорово. но когда действительно ничего хорошего, понятно что чаще всего подружки какие-то пишут...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • для мужика, в отношении бабы, все просто - даёт- не даёт, все остальное потом, когда свет включат...

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • было бы замечательно, но люди так не могут. и странно ждать от людей демонстрирующих одежку, украшения, автомобиль выключения оценочного взгляда. они же для чего-то это демонстрируют.
    я совершенно не разбираюсь в авто, мне вот что супер-пупер, что обычная машинка. и к фотографии с порш кайеном я скорей всего напишу "какой цвет красивый"
    а вот ты думаешь какая была бы жизнь. если бы у людей совершенно выключился оценочный взгляд?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот не хотелось бы про Зою Космодемьянскую, но думаю там ее поймали просто за руку и уже изворачиваться не было никакого смысла, вешали и за меньшее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда бы люди лучше друг друга чувствовали.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • фашисты вообще сволочи

    ква-ква

  • Глупость какая то, всеядность..............
    Человеку и даны глаза, уши и нос, тактильность, чтоб он понимал и ДЕЛИЛ, мой это чел или нет.
    :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и что? ну чем тебе мешает оценка машины лучше чувствовать другого человека? чем тебе мешает понимание, что это хорошо одетый мужчина, чувствовать? это лукавство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дорогая моя, ты похоже излишне насмотрелась сериала "Доярка из Хацапетовки". Тебе нужно срочно в круиз по Оби.

    ква-ква

  • Мне не мешает. Я хорошо чувствую людей независимо от всего того, что ты перечислила.
    Но чувствует ли тот, кто отмечает эти нюансы и вешает ярлык "нищеброд" ?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В круиз по Оби всем не мешало бы ...

    Я недавно вернулась из командировки.
    Была в сибирской глубинке.
    Животноводческое хозяйство.
    Дояры и доярки, трактористы, скотники.
    Молодые люди, уставшие, обветренные, уже не совсем здоровые, работают без выходных, зарплата- 15 тыс....
    Но очень добрые, наивные и доверчивые..
    Ближайшая больница- за 30км.
    Я под впечатлением после таких поездок.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • то есть это не тебе нужно выключить, а другим? поверь: все всё прекрасно чувствуют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за поддержку! Настоящий бизнес начинается с преданных клиентов.
    Поедем обязательно, ещё и аккордеон возьмём вместе с Петром Дранга!

    ква-ква

  • да я уже вполне себе собралась. дело за вами. как объяву кинете, так и отчалим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пилюля, ты не поверишь. Но 15 000 з/п совершенно не гарант доброты (так же как и лишний вес). Добрые люди могут быть с любой з/п. И вот ты уже включила оценку по з/п, а вот только что хотела такую оценку отменить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я описала тебе жизнь людей. А ты что делаешь?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Замутим

    ква-ква

  • я читаю твое описание жизни: молодые, нездоровые, з/п 15000, добрые и наивные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Молодые люди, уставшие, обветренные, уже не совсем здоровые, работают без выходных, зарплата- 15 тыс....
    Это где такие высокие для района зарплаты?
    Обычно раза в два меньше...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У них 10тыс белая и 5 тыс- черная.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ничего ты не читаешь.
    очередное мерянее пипистками...
    из области Санни и месячьного доходу))))

    зы. и я опять же спать
    А утром благодать... все зчистили...

    зы.зы.
    Мне завтра снег зачишать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • какого Санни?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ещё тебе нравится слог Мыши, который ты неоднократно хвалила.

  • не слог, а то что Мыша пишет. вот когда тетка (без справки из дурки) такое пишет и плюет на многочисленные критики мне прям кажется это здорово. Я бы так не смогла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стало быть кто-то так же плюёт на критику своих пластмассовых бусиков и с умилением их постит километрами. И есть люди, которые считают, что это здорово и "ставят лайки". Так же искренне, как и ты сейчас.

  • правда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть доброта проявляется в неуплате налогов? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Логика.

  • Вопрос тупой и абсолютно не в тему.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Добрый и воровство совместимо в вашей системе координат?))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У Вас что-то с мышлением не так...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я задаю вам конретный вопрос) а вы не отвечаете, а переходите на личности))

    Вот вам мальчик, он добрый? Как вы его оцените?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да нет ничего страшного в оценочных суждениях, просто не нужно называть свои оценки «правдой», а чужие - «кривдой».

  • Ну ты даешь!
    А как же тогда самоутверждаться?
    Это недосамоутвердившихся беда, а не вина, пусть порицают, спокойней жить всем)

    42

  • То есть находится некоторое количество людей, которые считают пусть бусики произведением искусства и "о, Боже, какое благородство и великолепие". Но почему-то такое плохо продается. Как только дело доходит до реальных оценок стоимости, как все это благородство и великолепие и гроша ломаного не стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девушка, я Вам про конкретных людей рассказывала, с которыми общалась. А Вы мне фото показываете.
    Оценивайте фото сами.
    По поводу доброты и воровства.
    Добрыми я называла людей, получающих низкую заработную плату.
    Какое отношение они имеют к воровству?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • то есть те, кто не пишет позорные лукам или интерьерам "сдержанно и покоролевски" - это все не самоутвердившиеся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, ну да :улыб:
    И за не имением во дворе молодых девиц называть фривольной женщиной дворника :biggrin: (с)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • За всю свою рабочую жизнь, начиная с 90-х я работала только на одном предприятии, где полностью платили в белую. То есть, мне не нужно было работать вообще, сдыхать с голоду только из-за того, что работодатель уходил от налогов? А рабочих мест у нас море, да, выбирай себе, какое хочешь...И я, такая дрянь, выбирала спецом такие, где ползарплаты вчерную, да же?
    И это в городе.
    А в деревнях в нашем мире работы нет вообще и на редких работодателей молятся, как на богов...а должны были горда умирать с голода? и тогда бы их назвали добрыми?
    Мы в разных мирах, элль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а те кто получают 30 000 они уже злые?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ваш выбор) почему я должна отвечать за вашего работодателя и ваши проблемы?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • перевожу
    Пилюля имела ввиду "несмотря на зарплату 15 тыс..."

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вполне. Например, Юрий Деточкин. Он воровал Волги и был очень добрым.

  • Это же работодатель платит минималку
    работники то чем виноваты? - им и пенсии тоже с минималки насчитают

    Щас в страховых компаниях чуть не всех поголовно заставили регаться в ИП - в целях экономии на пфр
    и не только в страховых - выгодней дгпх

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да мне вообще все равно, кто что не пишет или пишет)
    Я про тексты посторонних и незнакомых людей обычно не думаю - мало ли чего я про них не знаю, а значит, и оценивать их мотивы не могу))

    42

  • просто человеческое качество "доброта" вы ставите в зависимость от "соблюдение законов" сиречь уплата полностью налогов
    а последнее в большинстве случаев от работников в нашем мире не зависит...понятия не коррелируются

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я привела линейную аналогию между твоим и чужим отношением. Что мотивы похвальбы могут быть правдивыми: если ты искренне хвалишь, то и другие тоже могут быть искренни.
    И да, пластмассовые бусики продаются также хреново, как и графоманские книжки.

  • да вот к чему вообще взялась эта з/п? люди или добрые или злые, или подлые или приличные, или жадные или щедрые. Я навсегда запомнила маличика-бомжика, который меня витаминками угощал... а ему-то наверное 15000 за дикое богачество показалось бы. Вообще к чему все это Пилюля мутит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Злые те, кто на людей с зарплатой ниже определенного уровня смотрят свысока...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: