Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Смотрю дебаты, мозги раком....

  • Фотозагадка. У меня висит вот такой пейзаж. Вопрос - в каком году написана картина?

  • Не думаю, что государству нужно , чтоб прям всей массой люди пришли на выборы. У них с электоратом нужным связь отлажена, недаром речь пошла о реанимации Советского Союза. Лично мене очевидно, что деньги немалые вокруг выборов крутятся, и отнюдь не государственные. Каждый крутится как может, очень благодатная почва для коммерции, я смотрю. Прям как у держателей курортной недвижимости прям)

  • но комент (как говорил один вахтер из гидродинамики)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я только одного не понимаю: как можно голосовать сердцем за политиков, у которых, как известно, нет сердца, "а так, остаточек предсердья".

  • Что, курочка, давно тебя не дебатировали? )

  • Тогда зачем вся эта возня с явкой?видимо чтоб не обидно было,что презиком три бабки со скамейки выбрали,а все п.5 поклали?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как же я участвую? Просто смотрю, наблюдаю...даже еще и в профите) Сидя у телека, не узнаешь, что там во время рекламы творится. А я знаю *таинственно...

  • Срррочно отгадывайте загадку! Она по теме.

  • Ну, я стараюсь к людям по-человечески....глдишь, и они ко мне...

  • Там ничего не видно, кроме силуэта избы и забора. От нуля до -150 лет.

  • Вот про фигню всякую говорите. А я только что узнал что манту мочить МОЖНО! :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Участвовать будешь,когда в кабинке крестики рисовать станешь,щас мы все еще пока зрители этого шапито

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ее не только мочить можно, но и нужно мыть каждый день с мылом!

  • Ты со своей манту именно так и поступаешь? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • -=Мишель, а ты искренне все это пишешь? В смысле то, что ты пишешь, тождественно тому, что ты думаешь?=-
    ну вот
    случилось
    один либерал осознал, что не все либералы в этом мире, что за 100 км даже не от столицы, а в глубокой сибири есть люди, которые воспринимают, ощущают и думают не так, как они
    это маленький успех этого топика

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сталин умер ровно 65 лет назад
    а стокгольмский синдром - на подсознании

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да я Вас умоляю, какие обиды...У них уже наперед известно, сколько голосов им надо, чтоб было нужное большинство, и эти голоса есть у них.

  • Чо можнато-нужно,понажимал в нужных местах,она сама намочится

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты когда последний раз видел живую манту?

  • Картина написана в 1908 году.

  • Согласна, не спорю. Но я человек азартный, хочется сыграть)

  • Ну вот покрупнее. Пейзаж 1886 года. Что наполняет меня глубочайшей печалью. Если я и сейчас наблюдаю тождественные, то на что были потрачены 132 года?

  • Сочетание "Советский союз" и "коммерция" несовместимы :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да простые,когда под90 %верноподданых на тебя поклали,любому обидно,скокаб придворные п.5лизы не нарисовали.
    Народишко еще поприкалывается с частных онлайн трансляций пустых участков и цифирей якобы голосивших тама.
    Но кому не в падлу-велкам,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а вот в этом вопросе гораздо больше зависит от самих людей, а не от власти
    а) не хотят работать, устраивает пособие по безработице, хоть и маленькое, но халявное, а за ту же 20-ку нужно каждый день на работу ходить, а это сложно
    б) не хотят вообще ничего делать для себя, считают, что им все должно дать государство, поэтому фиг палец о палец ударят

    я повидала такого маманегорюй, в дебаты даже вступать не буду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1861 год
    В России отменено крепостное право
    В Лондоне запущена первая ветка метрополитена

    /могу только анекдотами отвечать/

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вопрос - а как именно люди стали такими? Что или кто их такими сделал? По мне так ответ в теории выученной беспомощности.

  • Тогда уж лучше сходи к трем вокзалам,в наперстки сыграй,там хоть куражу оле

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • и кого в этом винить будем?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что не так с пейзажем? Вполне себе аутентичный вид на строительство новой избы, что говорит о неком прогрессе и динамике в отдельно взятой местности. Я б даже хотела такое наблюдать из своего окна..это лучше , чем всякие там марсианские пейзажи в виде труб и тарелок.

  • А я их и не совмещаю, оно само. Вы ж не думаете, что всякие мемы,ролики а-ля Выборы2018 и другая агитпродукция производится на бюджетные денюшки?
    А кстати, разве Вы не в курсе, что черный рынок и был порождением нашей советской действительности, а это и есть самой что ни на есть чистой воды коммерция.

  • Определенная прослойка таких людей всегда была,есть и будет в любом обществе.В нормальных обществах их популяциям не дают разрастаться,в ненормальных включается антиселекция.Что с нами и происходит вторую сотню лет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Персонально? Тех, кто приучил, что высунуться со своим мнением = погибнуть, что собственность бессмысленна, потому что ее в любой момент могут отнять, а тебя самого выслать, убить, посадить, что жить лучше других опасно. Один из таких людей умер именно в сегодняшнюю дату.

  • То есть их оплачивают структуры,ни разу в жизни не доившие титьку бюджета?А зачем тогда это этим структурам?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да с чего такая уверенность-то, что покладут? Мне кажется, что гарант сильную поддержку имеет. Я б и сама его поддержала, но у меня принцип поддерживать слабых, но перспективных)

  • 132 года назад это, возможно, были и прогресс, и динамика. А вот если прогресс и динамика в том же виде второе столетие, то они явно перестают быть прогрессом и динамикой.

  • Через 132 года это аутентичность, стабильность и экологичность! )

  • Наиборот, с завидной регулярностью :biggrin:
    Неинтересны вы мне седня со своими мантАми и поиском виновного (в правительстве) в своем местонахождении в пищевой цепочке :смущ: :wub1.gif:
    С утра букет подарили, детей в садик сбагрила, что еще нужно простой русской женщине саре_моисеевне_шпикельсон? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не, не то...не вставляет) мне надо изощренный)

  • Изыди, тунеядица и тунеядка!

  • мы в сибири - у нас перспективы лучше
    лет 15-20 и мы уже в стране с самой динамично развивающейся экономикой
    можно просто подождать

    язык канеш придётся выучить ))
    китайский

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С того,что это -жжж-"все на выборы"неспроста.Еслиб с верноподданым електоратием было порадок,тогдаб на явку ложили.А так переживают.
    Хотя может это и старческая блажь деда кабаева,хочет чтоб как у взрослых пацанофф

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пепочка, глянь картиник американских городов-призраков. Гораздо более удручающее зрелище. Деградация она куда более пессиместичней застоя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот прям мечусь душой, продавать мне н-ские квартиры или подождать. Может, они и не н-скими вовсе станут.

  • Ну тогда в аню каренину поиграй

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нас уже лет тридцать как наметился новый, хорошо забытый курс - возрождение родовых поместий. Народ, говорят, тянется косяками, строятся вот таким именно способом, живут без электричества и прочих благ цивилизации, и их это устраивает, прогрессу бой, так сказать.. вопрос свободного выбора налицо.

  • Зачем такоэ предлагать, тем более я не просила совета. Просто мысли вслух и охота умных людей почитать. Глядишь, и мозги на место встанут)

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (05.03.18 15:02)

  • А чем тебе наши призраки не канают?На мой убогий взгляд,наши даже поэпичней будут,особнеено с района воркуты,игарка,нижнеянск.....
    Я смотрю,поездки твои до добра не доводят,растленное влияние запада так и прет из всех....никакого патриотизму

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • НПП

    Вы чо, всерьез полагаете, что сто сорок миллионов человек (ну, кроме нас продвинутых) - это ведОмое быд... кхм, пассивно-замороченное "население"?
    А хотя если и так. Считаете, что достаточно "правильного" лидера, чтоб все проблемы начали решаться? "Железной рукой приведем человечество к счастью"? Было уже.

    Впрочем, США со своей стороны демонстрируют примерно такое же понимание идеи прогресса и развития.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот ваши мысли:
    1. Я не знаю за кого голосовать
    потому что
    2. Я не вижу кандидата, который бы соответствовал ожиданиям

    Вот мой вопрос - зачем при таком раскладе непременно голосовать?
    Нет кандидата, нет галочки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: