Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Смотрю дебаты, мозги раком....

  • Средний сын вчера спросил, смотрю ли я дебаты....И вот, смотрю..
    И ниикак не могу переварить информацию. Кто все эти люди - Грудинин, Титов, Сурайкин?
    Если еще пару месяцев назад я была уверена, что пойду голосовать за Жирика, то теперь моя уверенность куда-то испаряется....Он хочет вернуть смертную казнь, а это противоречит моему пониманию гуманизма.
    И вот я на распутье....

  • Можешь смело голосовать за кого угодно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Или поперек всех клеточек надоело

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня с мозгами такое позавчера приключилось.
    Человеку на работе негласная детектива - начальникам подразделений обеспечить явку подчинённых на выборы, а начальникам предоставить фотоотчёт с из.участка.
    А человек то вообще хотел пропустить сей "праздник".

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Из всех кандидатов самые достойные это Жириновский и Путин.
    Лично мне Жирик нравится даже больше, на мой взгляд только он может быстро исправить беспредел правосудия, милиции и коррупции, у Путина это не получается.

  • Фотографий участков полно в сети.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Предлагаете фотоотчёт не предоставлять, а послать начальство в сеть)))

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Не смеши. Жирик своего сынулю продвинул в депутаты и зам.председатели Думы. К тому же и Жирик и его сынуля отметились купленными диссертациями, то есть подлогом и обманом. А ты говоришь "правосудие", "борьба с коррупцией"... Да Жирик вырос на этой коррупции! И он вовсе не борется за реальную власть. Просто хочет сохранить место у кормушки - зарплату из бюджета, взятки за лоббирование и разную депутатскую халяву.

  • Страшно подумать, что будет при Жирике... я изначально думала пойти за Грудинина, (смена власти все равно должна быть), но потом мне показалось, что его на смену Путину и выдвинули как Медведева в свое время. В итоге решила не идти вообще

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Послать - хороший вариант :pilot:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смена будет в следующий раз, если конечно к этому времени не пересмотрят конституцию и не сделают пожизненным

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как можно за месяц понять и узнать, кто из представленных котов в мешке, будет лучшим дипломатом, собрать команду, кого надо подмять под себя, блииин, ну не реально это баб_шурам и их диванным орлам познать :безум:
    Самый правильный вариант в данном случае, как и для пр-ва, как и для народа - выбор Путина, а он пусть как хочет выкручивается :biggrin: в смысле, заболеет, временно передаст полномочия тому, кого считает ОН нужным, а до след выборов и проникнуться новым можно. Это будет темная лошадка, как и ВВП в свое время :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • конечно нет! какие ещё фотоотчеты :facepalm:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • никто не будет, не для того выдвинуты :ха-ха!:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Коты, да еще и какие) да еще и мартовские к тому же.....
    За Путина и так есть кому голосовать, а я хотела за Жирика...а теперь вот слушала его соло да смотрела и поняла, что сердце отвечает не взаимностью, а сочувствием....не потянет он эту лямку, ох не потянет.....
    Имеет смысл присмотреться к другим...съездить что ль в колхоз этот, имени тогокогонельзяназывать....

  • Жирик - умное эпатирующее дерьмо. Старательно играющий роль хама, клоуна, энфантеррибл на российской полит. арене. Роль в политистеблишменте нужная. Должен же кто-то хайп создавать. Вот Жириновский это успешно и делает. При всех его высших образованиях и т.д. И чем старше он становится, тем сильнее он в роль вживается.
    Президентом ему тоже /п.5/не надо и исправлять он ничего не будет. Его вполне устраивает та роль, которую он играет и те деньги, которые он за это получает.
    А голосовать там сейчас не за кого.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем кот Обормот (01.03.18 19:36)

  • Я вот теперь стала думать: а если Путин помрет? Вот не хотелось бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да он уже давно помер.

  • угу я тоже когда-то думала - что же будет когда брежнев помрет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я вчера в туннеле в пробку встала, точнее, меня поставили, перекрыв МКАД в час пик для проезда кортежа. Читала комменты в навигаторе, так там «надоело» уже поперек всей карты Москвы. Народ уже такой...весьма готовый к взрыву.

  • Но с тех пор ведь тебе удалось поумнеть? * с тревогой

  • И я...даже всплакнула, помнится....
    А с чего б ему помирать, Путину-то, вроде не стар еще....пусть порулит! А то пришла такая Ксюша и советует против всех идти...

  • я и тогда "считала" что дальше будет
    постепенно ссср распался

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я слышала краем уха, что там ещё Катя Гордон тоже где-то есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Комментаторы ваще народ в антернет активный, как я посмотрю, в кого ни плюнь сплошь оппозиция, повизжали в айфоны и бегом домой)
    Пепа, а вы вообще понимаете, хоть иногда, хоть что нибудь кроме баба яга против?
    :biggrin:
    Что пока президент лицо решающее а не только исполняющее он будет передвигаться именно так) кортежем) и с пробками)
    А вот проголосуете вы унд сттоварищи за бартенева - того спокойно можно на велосипед садить, а вы мимо такие чухчухчух на авто и небрежно ему *крути педали бустрее слуга народа, я пепа час целый на тебя потратила, избирала, целуй руки*
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дануна,Сталин крякнул в свое время-пережили как то.Брежнев-такая же п.5.А тут этот....даже сравнивать смешно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да узбагойтесь ужо,бабули,просидит ваш лапочка до 24го,как раз пенсионный вам до 63 поднимут и 100 рублей добавят и ни в чем....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Больше просидит :nea.gif: Фидель до 90 дотянуть смог :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у них климат другой

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Выборы, хххха)))

    Никогда у нас власть ни через какие выборы не менялась

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Конечно хотелось бы, чтобы Путин жил долго. У него громандное IQ, он решителен и здоров - а что ещё надо для Президента?
    Конечно, можно было бы рулить и более эффективно, всё-таки как-никак страна у нас очень богатая, могли бы жить припеваючи вообще ничего не делая, только нефть продавая.
    Но с другой стороны в девяностых годах и нефть была, а просрали СССР, чуть Россию не просрали. Слава богу, Ельцин Путина поставил.

  • Кто ж вам обеспечит рост цен на нефть при таком темпе добычи США?)))
    При Ельцине цена скатывалась до 6 долларов)) думаете это Ельцин виноват:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • + альтернативный углеводородам источник энергии
    внезапно :biggrin: достанут из сейфа

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Канешно ельцин,а хтош еще?Зюганофф штоле? Цены энергоносителей будут балансировать на уровне, позволяющем иметь стабильный,пусть и невысокий рост экономики сша и одновременно не допускающий повторения сценария развала ссср. Будет медленный,нелавинообразный процесс разложения заживо.Невеселый,но контролируемый.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не достанут. С ядерной энергией еще не все в порядке.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Слава богу, Ельцин Путина поставил.
    ______
    Чет у меня уж сомнения насчет "поставил"....просто так ТАКОВА человека не поставит даже действующий президент...сдается мне, без серого кардинала не обошлось.

  • В ответ на: ... Слава богу, Ельцин Путина поставил.
    Значит бог все решает? Тогда у меня к нему вопрос. Почему он сразу Путина не поставил, и пришлось Ельцина терпеть? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • <п.7 (флейм)>

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем yxx (04.03.18 15:51)

  • Цены на нефть будут зависеть от развития технологий нефтедобычи, сланец стали добывать только после появления тезнологии позволяющей окупить добычу. До этого сланец никого не интересовал

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У него громандное IQ, он решителен и здоров - а что ещё надо для Президента?
    У него командный IQ :-) И как мало некоторым нужно для счастья...

  • Меня возьмут,а остальных куда?На паперти свободных мест нема.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Естественно и от технологий тоже.Технологии,позволяющие добывать из сланцев разработаны не вчера а даже позавчера.Только до определенного уровня цен были нерентабельны.Ценник вырос до нужных размеров,стали добывать в промышленных объемах.Технологии развивались,себестоимость упала,что добыча из сланца рентабельна и при 60 рублях.Но ниже,хотя технологии позволяют уже сегодня,ценник не роняют,ибо чревато бессмысленым и беспощадным,второй раз обезъяна может и бросить гранату. А оно им надо?
    Поэтому будет медленно и печально.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет, Гордон сняла кандидатуру.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А скажи мне, пожалуйста, почему ты хотела голосовать за Жириновского? Я давно хотела спросить у кого-нибудь, кто за него голосует, чем он кажется подходящей кандидатурой?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В этом театре абсурда только он сможет стать королем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сын у меня чисто поржать за него голосует...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Послании 45 минут пугал мир новым оружием. Окименсеривание налицо.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне что-то и так достаточно, не хочется уж совсем маразма.
    Хотя я прекрасно понимаю, что даром ему президентское кресло не нужно, чисто поучаствовать за бонусы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Такой вариант я слышала, хотя это скорее грустно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • но в чем "ржачно" так никто и не говорит

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: