Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Из чего состоит пузо мужиков?

  • Скажи же, нямка :бебе: :wub1.gif:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ритуал для отваживания еды. Проводить на убывающую Луну, сейчас самое время начинать.

  • Ой, какой же ты умничка! :biggrin: *побежала искать салфетку подходящих размеров для всех вкусняшек :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот спасибо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, на бз явно другие предпочтения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А я хрен бы знал,какой он чуть у меня 80 \189
    Ну при таком-то росте нормальный. Для долгожительства нужно более. Так что можно дальше ждрать :morning:

  • В ответ на: Нет, на бз явно другие предпочтения.
    Ээээ, не все могут сознаться, даже самому/самой себе, да и почему то крепышей отнесли к пузанам :улыб:
    Мне вот нравяцца мужчины как наш Соболеф! :wub1.gif: А живу то я не с Соболевым :cray-1: ну пока вроде.....:смущ:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бесишься, что Соболев не твой? )))

  • Бог есть, и любит Соболева :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Можно.Нужно.А если не можешь-заставить себя надо.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • это мужской целлюлит :secret: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет его у вас, увы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а у нас пуза :sad:
    и чо делать теперь? как общение продолжать, штоб в тему топика? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так мож у вас все же это кишечник раздут, как у коров. Полечить и все пройдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • он наверное в другое измерение раздут, раз тут его визуально не наблюдается :umnik:
    не, ну выхлопы канешно бывают, чо ух греха таить.:смущ: но они глазами очень редко ощущаются. :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • совсем глаза не режет?
    скажи ешо фиалками пахнет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Макума поди очки для плавания надевает и васякот )

  • Считается одним из самых сильных людей. Максимальный соревновательный вес 181 кг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: