Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • да нее, я шутю, мне больше интересны новые лица и общение с людьми )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • какой вопрос озвучим?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • мути :смущ:
    мыж с тобой не породнились вроде тогда :umnik:
    кароч, я не помню, нажралсо, как обычно :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да я тоже невсерьёз, вроде))

    а чего нового ты хотела-бы узнать от этих лиц?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Просто смена обстановки, новые люди всегда интересны, если встречаться на общих сборах, то можно говорить обо всем и ни о чем. А еще посмеяться, пошутить и просто провести весело время.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Вы так пишете, как будто вы ужк бывали здесь :umnik:

  • мошт она просто внимательный читатель и прониклась духом этого места? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я сижу на НГС-знакомствах, а здесь не бывала, вернее читала некоторые посты и коменты к ним, но сама не сильно участвовала в обсуждениях.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • И потом - это же любимая, хоть и подзабытая, БЗ-игра: "Угадай клона".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прям так быстро и прониклась! :nea.gif:

  • Я здесь причем? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дак и я об чем.

  • Судя по истории сообщений вы везде бывали по чуть чуть)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вспомним молодость, встопорщим перышки?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :ха-ха!:

  • никаких клонов, не вижу смысла прятаться и скрываться. ПРосто в силу определенных обстоятельств, мое общение в основном сводится к виртуальному и понять как что устроено на разных форумах для меня не составляет особого труда, сложнее потом выйти в люди и показаться в живую.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • да, в основном сидела там, где меня что-то интересовало, но такого активного общения не поддерживала.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • какэто причом??? :eek:
    яж тебя с той самой тусы полюбил горячО и безответно :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что вас теперь заставило выйти в реал так плотно, вплоть до плясок?

  • Лишь бы оба это понимали - совет да любовь)))

    Вяжу оверсайз

  • Переезд, где никого нет из знакомых.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • О, на мф есть персонаж Беркут, он организовывает чудо-встречи :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты вправе стать инициатором встречи БЗ в канун 8 марта, где мужчины будут дарить тебе цветочные букеты, из которых ты выберешь самый-самый лучший.

    ква-ква

  • В какие мамы ты годишься Роме? Так-то молодая была немолода максимум в старшие сёстры. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Люб, ну хватит уже девушку кошмарить, а? :biggrin:

    Ну сама посуди,- если она действительно приехала из другого города и пытается найти здесь новых друзей, это-ж не смешно вовсе. Забрела на форум, с интригующим названием, а тут - только пенсы сидят и глумятся над очередной "жертвой обстоятельств"...
    И да, это не только к тебе обращение, а вообще ко всем. :улыб:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • никто и не глумится, а напротив, брошены все лучшие силы в поддержку девчонки

    ква-ква

  • да она уже и слайды на мф выложила, беги, спасай! :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, Макс, последний русский выглядел более... жигунисто что ли. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Беркута я знаю ) встречала на одной из встреч )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Так то я девушку сразу в люди послала, но тяжело бегемота тащить из болота :biggrin:
    А чо? Беркут сотоварищи всяко пориятнее сборищ ЛАВки, ты видел кто там *живет* годами?
    :безум:
    Я один раз видела, по делам заезжала к знакомому, а оне там, столько страшного на один кв метр :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не вижу ничего страшного в том, чтобы себя показать )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я могу только прийти на встречу, если будет сбор. Почему нет? А вот организация это не мое..

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ты вот сейчас тоже не очень гуманный и топчешься по больному. Нам ещё до пенсии шагать и шагать, а в свете увеличения возраста, так после шагать ещё придётся ползти и ползти... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • она оказывется его видела и знает :eek:

    чот тут нечисто :umnik:
    а я, опять поверил, как дурак :facepalm:

    Вопщем, Люба, прости, отзываю свой гневный пост, сам себе кидаю шпалу, ставлю дезлайк, выпиливаюсь из интернетов, ем землю, целую песок, на который ты сходила, прощайте! :pilot:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ишь ты! наш пострел везде поспел какой Беркут шустрый. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже выбиралась на сборы ЛАВочников )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • и стаж вредный ещё не идёёёёёт :cray-1:
    *ревёт белугой*

    Показать скрытый текст
    кстати, там бреговича новый концерт вчера видел. меня чот не впечатлило.
    упс...уже нету :eek: хотел ссылку кинуть, а нету... :umnik:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хелпа, так-то вы уже с кучей мужчин перезнакомились. Это нам у вас спрашивать надо куда и как.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда успела то? Не, кучи не наблюдается...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • да только Беркут с компаньонами чего стоят! вот кажется мне, что вы переборчивая у нас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так вы и ищете одного :dry: вроде бы

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • и не кажется

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Я Беркута видела мельком на сборе, в живую даже не общалась, сбор был не его, а с ЛАВки. Его окружение не видела.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я не хожу на свидания один на один, мне проще присмотреться к человеку издалека. И да, кого попало я к себе не подпускаю, как и любая другая уважающая себя женщина.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • вы думаете его окружение разительно отличается от ЛАВ, вашей работы например или посетителей среднестатистической Ленты? :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Глупый вопрос, а Вы проявляете симпатию ко всем мужчинам одинаково, те, различий никаких для Вас нет и не важно Петя это с Лавки или Федя с Ленты, будете хотеть их одинаково?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • то ест отфильтровать "кого попало" должен кто-то за вас что ли ?
    знаете, не думаю что у кого-то в закромах есть коллекции бесхозных мужских экземпляров :nea.gif:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • в Ленту ходят только извращенцы

    ква-ква

  • Вы что-то не то думаете про меня.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: