Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сначала упорный труд, затем слава. Я работаю в этом направлении, понимаю о чем ты

    ква-ква

  • да. Надо работать, а слава придет, - как сказал мой один знакомый умерший от алкоголизма в рассвете лет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Память подводит)))) 2001 года и сыном давно продан))))
    Теперь у меня Toyota Chaser, 2001 год не нарадуюсь))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати, на счет Дерипаски.. После всей этой истории, он открылся мне с новой стороны))
    У меня одного ощущение, что он.. гм.. как то не слишком умен, во всей этой истории?
    Да и ваще.. Развлечения какие то.. Как будто чувак в 90-х застрял.
    Эскорт какой то совершенно непонятный для человека с его деньгами..

  • Жалко человека, не дожил. Помянем стоя.
    Но ладно, он бы все равно не поехал в Суринам на твой тренинг.

    ква-ква

  • Сани, они и есть сани) хотя 20 лет срок не малый даже для саней

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну а в 2018 у нас какие эскорты? мальчики негритянские альбиносы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А в пашино с двумя и более страшными и ээээ.. небогатыми пердунами корона как? :biggrin:
    Ыыыыыыыыыыы. Хоть бы не закрыли этот топик, ну где еще я так поржу :)))))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Развлечения какие то.. Как будто чувак в 90-х застрял.Эскорт какой то совершенно непонятный для человека с его деньгами..
    --------
    Ну вот и не возможно понять человека с его деньгами будучи человеком без денег. Все время кажется: а вот я бы с моделями виктории сикрет жрал черную икру из боченков и запивал Кристалом. Так они это уже давно прошли. Сейчас могут уже себе Доширак позволить. Под настроение.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Теперь у меня Toyota Chaser, 2001 год не нарадуюсь))))
    ----------
    Помнится в те времена у нас как раз была тайота чайзер 2001 года и вы все обсирали. А че так поменялось то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блин, ну неужели ничего получше рыбок на рынке то нет????
    Про 90-ые это я вообще про ситуацию - с вице-премьером на яхте, с проституками, которые все это снимают на телефон..

  • Лопата)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На 70+ черную икру можно себе тоже позволить раз в месяц так-то, но уже в ущерб откладывания денег на шанель

    ква-ква

  • Смотря что дядя заказал))) странно ежели просил яишню на сале, а принесли десерт))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я не могу в ущерб Шанель. Шанель мечта всей моей жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Рыбка вообще поехала крышей
    Показать скрытый текст
    Алекс Лесли (Александр Кириллов), задержанный в Таиланде за проведение секс-тренинга, написал письмо в консульство США с просьбой о политическом убежище, сообщает RT.

    «В Таиланде нас схватила тайская полиция, и теперь они хотят экстрадировать нас обратно в Россию. Мы просим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями», — говорится в письме, копия которого есть у RT.

    Факт обращения в консульство США с просьбой об убежище также подтвердил RT представитель Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), задержанной в Таиланде вместе с Лесли.

    Настя Рыбка ранее в своем инстаграме обратилась к «американской прессе» с предложением рассказать «недостающие детали паззла» о связи российских депутатов «со всей этой шумихой с выборами в США». Рыбка также сообщила, что просит США предоставить убежище ей и другим задержанным в Таиланде за секс-тренинг.
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это при условии, что все остальное уже устаканилось в жизни и больше особо двигаться некуда и все необходимое есть. а так, не соглашусь 70+ это не такие уж огромные деньги...но на новый год, да можно позволить при большом желании

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • да все подстава. кто бы при хорошем раскладе им разрешил это все снимать.
    а про получше рыбок... ну вот охота заморачиваться? каких привезли, такие пусть и будут. ничем же не отличаются по большому счету.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тьфу ты! Не туда. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (28.02.18 22:24)

  • В ответ на: мне бы богатыря русского
    В ответ на: Брать мужика из жалости прям как-то совсем не айс, вот выгнать на улицу сложнее, потому что жалко, но вот брать то зачем????
    "жалеет - значит любит"
    русская поговорка

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хода, стой! где ссылка на сумки??????????????????????????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так тоже можно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Грешно между тем смеяться над больными людьми. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всем спасибо за общение :agree: :friends:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А немецкий сгодится? :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Всем спасибо за общение :agree: :friends:
    Пока! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Взял и обидел невинную девушку.

  • так чтоб вы смогли утешить! :смущ:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • На что здесь обижаться то? :dnknow:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ну только если очень хороший )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А какой у нас сегодня критерий невинности? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Много было таких тем. Одевайтесь и идите. Хоть 1 хоть с кем. Вечера и встречи везде сейчас идут. Но лучше на улице. Очень удобно. Народу много.

  • В ответ на: Выехать куда-то проблематично, а в самом Новосибирске есть какие-либо интересные места, куда можно сходить?с Шерегеша можно привести себе мужчину?
    Не надо ехать никуда. В Шерегеше 500 чел. нсаеления. Из них 350 пенсионеров. В Новосибирске 1.6 млн. И пенсионеров много меньше...Места приличные тут в избытке. Можно прямо рядом с домом.

  • Зря вы так, недооцениваете Геш, там в окресностях много ик, освободившихся мужчин детородного возраста :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Первого симпатичного, кто поздравит с 8 марта, хватай за грудки и тащи в берлогу.

  • Так-то мужчины детородны лет до 90 ))

  • Стишок выучил? Будильник на 6 утра завел? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну-ну :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • По-вашему 2 часа ночи будет, но ладно, если ты так желаешь, я прочитаю тебе стишок, 8-го марта надо делать женщинам приятно )

  • Мне есть кому приятно делать, ты девушкой займись :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ыыыыыыыыыыы. Хоть бы не закрыли этот топик, ну где еще я так поржу :)))))))))
    :biggrin: :ха-ха!: Мне особенно смешно, Инга! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • ага обхохочешься :eek: :ха-ха!:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: