Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обожымама я схожу с ума

  • Ну если это такой приятный тёплый и щедрый мужчина, то почему Вы должны его кому-то отдавать ?!!...

    Может взять его себе ? Завести с ним деток, он тогда вообще с Вас пылинки будет сдувать.
    А зубы у него неровные, а потому что СВОИ ))) Это Пеппичке. ))

    Да и не Апполон он, а Кушельбэр, как тут говорят )))) Зафига ему ровный загар ? Он для дома, для семьи дяденька, может быть :wub1.gif:

  • Мне-то не нужен мужик, Флопа. Да и у баб такой выбор не стоит. Чай, никто не заставляет замуж идти под дулом пистолета.

    А вообще, мужик с деньгами это банально, а сферический конь это чудо.

  • А почему столь чудесатых не разбирают, пусть и не щенками? :biggrin:
    То есть, чудо вы для себя и своих мам возможно, поскольку дамы меркантильны и выбирают нечудо?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • чудо-мудо :biggrin: чудесность то в чем сфероконяшная, думать о "высоком"?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Пеппичка у нас куда ни плюнь - везде икзперд. Я до сих пор помню ее, эммм... как бы культурнее выразиццоо... пассаж в воду про незапирающиеся двери в перевязочной, выданный с крайне с умным видом. Это был шыдевр для всех медиков, кому я рассказывала, ржали долго. Вот и про миллионеров кому ж еще знать, как не ей.

    Насчет мужчины: фиг знает, бывает же иногда, что просто не вовремя встретились люди.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, Пеппи я доверяю...и, кстати, тут в Германии все двери в клинике туда-сюда вихлялись как в метро...кто знает, где как ?...

    Ну правда же, если у Вас остались такие тёплые воспоминания, то всяко может быть...Главное, чтобы оба зажглись с новой силой. :nom:

  • Да я тоже доверяю, я ж говорю. Готовлю список вопросов про миллиардеров, мне это очень важно знать из первых, таскать, рук. А что у нас двери запираются - так это по неграмотности, хозяева клиник же не читали пеппи.

    Посмотрим. Сообщение пока без ответа :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Там был сочинен эротический рассказ, сюжет которого разворачивался не то в операционной, не то в перевязочной. То есть в месте, куда ввозят больных на каталке, баллоны для наркоза, биксы со стерильным бельем и инструментами, снует персонал. И где по определению не может быть ни замка, ни щеколд, запирающих дверь изнутри. При этом в оперблоке двери закрываются весьма плотно, именем асептики с антисептикой, часто образуя несколько шлюзов. Но безопасно уединиться - увы, там вряд ли получится. Следует перенести действие рассказа в ординаторскую, для правдоподобия.

  • Вау, вы тут что, рассказы писали)) Я что-то с этими курсами прям выпадаю из виртуального мира ))

  • <п.7> Зайдите, что ли, в любую частную клинику, и поищите табличку "перевязочная", посмотрите, что там за двери<п.7> . И вообще пишите по теме в этом треде, расскажите нам лучше еще про миллиардеров (запаслась попкорном)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем yxx (18.02.18 13:54)

  • Поскольку к пеппи явно никогда не проявляли интереса врачи на осмотрах как к женщине, она решила, что на свете женщин таких не существует. А речь шла об одной моей подруге, которая замутила с пластич хирургом во время перевязки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да ладно вам, девочки, что нам делить-то...

  • когда я после операций перевязывался и в чкаловской больнице и в частной клинике - двери перевязочных никто не запирал.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всё дело в том, что ты не миллиардер и не селебрити, а так бы заперли на ключ и кофе подали.

  • Возможно, Хода, у тебя давно не было хороших продолжительных романов и тебя просто временно накрыл гормональный фон. А все остальное додумала твоя голова, обладающая какой-никакой памятью.

    ква-ква

  • ну не закрывали потому что не нужно было никому. как всех перевязали, так двери на ключ и персонал "чай пить пойдет". а если бы приглянулся какой-нибудь сесиричеке сексуальный аглоу, так может и закрыли бы дверь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НПП
    Приветы.
    Скажите, а Димо тут давно появлялся?)

  • Давно
    Он в ФБ вроде появляется... кинуть ссылочку на его профиль?

    42

  • Порой в разделе бизнес бывает. Но там его банят быстро.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не-не, спасибо, не надо.
    Просто эта история про миллионера в памяти его воскресила))

  • Я бы забыла и забила. Не срослось, значит не надо. Всколыхнутые чувства говорят лишь о том, что, что то не так. Надо в себе разбираться) но это мое, сугубо интровертное имхо)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Привет ))
    Кажется, сразу после того, как освободился. Но никто не понял бедного артиста, и ушёл он... )) долго писал в комментариях к новостям, но и там не вижу последнее время.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет, Таша!))

  • Ща нас погонит Хода с приветами не по теме. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И вы абсолютно правы. То ли весна так на меня действует:улыб: Мой бывший бойфренд ответил на смс рано утром, причем пояснил, что долго сочинял ответ и колебался - стоит ли отправлять. А час назад мне курьер привез цветы, желтые тюльпаны. От него. Очень приятно, честно признаться, вроде бы мелочь, а так греет душу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: желтые тюльпаны.
    там ещё кассета должна была быть с аудиозаписью :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот. Не бывает завязавших. Приветствую)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет, Сифон!
    Сколько лет, сколько зим.. А тут все те же))

  • Эстрада 90-х? :nea.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • смс и сразу адрес, мило))

  • Чтоб знал, изменник, куда извиняться! )

  • Ну если за все шесть лет, то одними тюльпанчиками не отделается :biggrin:

  • Нельзя два раза войти в одну воду.
    А ведь два человека могли стать счастливыми — дядька и девушка из Саратова. )

  • Может ещё станут, время на разобраться со своими демонами у ТС есть, ну и сам дяденька по идее должен вспомнить чем все закончилось первый раз. В таких ситуациях входят не в одну воду. Хоть и говорят что люди не меняются, да меняются они, взрослеют, бывает умнеют и глядишь вода уже другая, в общем все будет хорошо))

  • >>> Вот что это такое у меня, доктора? Кто-то, мож, помнит 3 года назад у муа был кавалер из Америки, грек урожденный....
    ... после пары встреч я поняла, что любви нет.
    А так-то он был бы почти идеальной партией для меня.>>>

    Можно вопрос, Хода ?
    Какие признаки идеальной партии для Вас ?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Адреса не знает он. Но если платишь over pay, доставят хоть в МО.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если они - судьба друг другу, никакая я не в состоянии им помешать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Любящий меня. Любящий животных. Добрый. С хорошим ч.ю. Умный. Культурный. Нежадный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да это даже я знаю: богатый, интеллигентный, целеустремленный бизнесмен, с хорошим чувством юмора и утонченным вкусом и манерами. Этакий альфа-самец в возрасте чуть старше Ноды. :biggrin:

  • Прослезилась. Милый, милый нгс :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О! ну точняк попал, одновременно с Ходой написал почти один-в-один, только про животных не упомянул. :улыб:

  • Здрасьти. Где это один-в-один?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, я тоже ее пела вчера доооолго. Прицепилась как репей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это вы из скромности не стали писать про богатство, целеустремленность и Альфа-самцовость, а больше на котиков надавили, а то ведь со стороны выглядело бы не совсем скромно, но мы-то знаем, мы-то всёё знаем, старший брат всё видит и бдит. :rofl:

  • точно, по номеру телефона же можно

  • В ответ на: Любящий меня. Любящий животных. Добрый. С хорошим ч.ю. Умный. Культурный. Нежадный.
    А наличие Вашей любви к нему - не обязательно?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • По какому номеру? Звонят из компании и спрашивают, куда привезти. Мне привезли в зал, где я в тот момент была. Вы никогда цветы не заказывали никому, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но ведь этот человек обладает всеми этими качествами и одним наиболее ценным - видимо, он любит Вас по-настоящему, если готов отказаться от новых отношений...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дада. Хотелось бы, конечно. А вам-то нешто не хочется богатств и сокровищ?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Моя любовь подразумевается по дефолту, смысл об этом писать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: