Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
  • Завтракать нужно не менее часу
    Пока все в баланс придет, выстроятся мысли на грядущий день, снизойдет настроение

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Планы еще со вчера были.
    Когда хорошо высыпаешься, то и аппетит лучше, и день более осознанно проходит, без простраций и прокрастинаций )

  • Где б этот час в будни найти(

  • Я так медленно жевать не умею! :biggrin: Или ты в этот час отводишь и приготовление завтрака?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ох, ё. Какие люди.
    *протирает очки, глаза, монитор, стол...*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Серебро у наших парней в эстафете. Убежал все же Клебо от Спицова. Уж больно много тому пришлось потратить сил догоняя лидеров. А первые два этапа наши лидировали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что то Россия по медалям в самом хвосте. за державу обидно.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Десять медалей уже. Для нынешнего состава сборной - это очень хорошо. Конечно нет золото, а именно по ним отсчитывается в первую очередь неофициальный медальный зачет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В 2014 мы на первом месте были. кризис.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Лучше сравнивать не с Сочи, а с Ванкувером 2019 года - 15 медалей (3 золота, 5 серебро, 7 бронза)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Дядя Петя, ты дурак?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Привет! Как жизнь?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Держава не медалями измеряется

  • Еч, раз ты все равно в будущее смотришь скажи: продавать ундине евро или подождать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет. )
    Ну, так. По-разному, но пока течет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • теперь я смогу спокойно уснуть.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • "Спи спокойно, дорогой товарищ".
    Показать скрытый текст
    Это у нас такой домашний дежурный юмор.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin:
    Тынс....
    И я Барак Обама :knix: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Спит, родной аквариум..............
    :wub1.gif:
    Пошла и я............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ночью и утром шел снег. Грязные тротуары снова стали белыми. Немного потеплеет. Пришло время февральских метелей.

  • Может, все тамошние бараки - обамы? Мне тоже так сказали.
    Хотя несколько странный вопрос про то, на что делать упор. На всё, #^$&!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Диего, скажи, почему все так ждут самое грязное и травмоопасное время года?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не жду, мне нравится февраль и начало марта.

  • Спицов - красавчик,
    а вот что это они на третий этап поставили и зачем - совсем некому больше бежать было?

  • кого пустили, тех и поставили...
    это даже не второй состав, а третий... они только из юниоров вылупились, а сражаться пришлось с опытными лосями...
    молодцы мальчишки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Очень молодцы!

  • Да я в курсе, кто это. Просто один из трёх слишком выбивался из картины. Потому и вопрос: всего четыре пацана приехали из второго-третьего эшелона? Т.е. натурально НЕКОМУ было больше третий этап бежать?

  • С лосями???
    Просто я не смотрю и не знал, даже не подозревал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • После болезни он вроде.

  • за неимением гербовой пишем на простой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Было кому, но не факт, что вышло бы лучше. Уж очень сильный был норвежец на 3-м этапе, лучший в дистанционном коньке на этой Олимпиаде. На последнем этапе, даже если бы Спицов имел фору в 20 секунд, он бы вряд ли ее удержал, поскольку у норгов там бежал лидер кубка мира и лучший финишер планеты последних двух лет. Зато Спицов задал высокий темп, догнал и сбросил более слабого француза и вывел команду на заслуженное и достойное 2-е место.

  • Конечно наши проиграют, лоси бегают очень быстро, я знаю.

  • да там на лыжне не "лосям" делать нечего... а наши еще молодые "лосятки" :biggrin:

    а зря не смотришь... нынче олимпиада особенно нервная...
    я тож не все смотрю... но лыжи и биатлон обязательно....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Надо веж веток петлять, тогда лоси не догонят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нервное??? :eek: Тем более смотреть не стану! Я и так истерический!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно, вспомнила, что говорили. Получается, что действительно некому, раз беднягу бросили на амбразуру. Он всё глаза отводил, когда интервью у команды брали...
    Но Спицов прям огонь, как он серебро вырвал - мегазачёт.
    Блин, что там творится-то в сборной, если такие орлы только случайно попадают на игры?
    И глядя на наш биатлон аж противно становится: есть наверняка и там талантливая молодёжь, но почему у нас бежит, а точнее ползёт, Акимова с пятью (!!!) промахами на одном этапе - уму непостижимо.

  • А пустырник тебе на что? Выпил и смотри!

  • Он на спирту!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    я не смотрю олимпиаду, и ничего не знаю про спорт.
    Поэтому - Итсми, если совсем уж нечего смотреть(как мне), то можно глянуть "Безжалостное солнце". 6 серий, Англия, Бибиси.
    ну.... на безрыбье.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты где была, что не в курсе событий?
    на эту олимпиаду поехали те, кому лично МОК прислал приглашения... а вот из тех, кому прислали и формируются и команды и личники...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спицову пришлось много сил потратить, чтобы догнать. Т.е. наверстать упущенные секунды. А если бы он имел фору, он мог бы и золото привезти, я думаю.
    После предыдущей гонки на 15 км он добежал так спокойненько, без соплей по плечам, не упал лицом в снег, не задыхался, просто сплюнул и весело пошёл. Т.е. форма у него прекрасная.

  • Эта. Я в курсе всё про олимпиаду и чё там как.
    Я возмущаюсь риторически, так сказать.

  • а.... ну это можно... :biggrin:

    Показать скрытый текст
    зы. это при Сталине пацана бы расстреляли... а сейчас только понять и простить...
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.02.18 13:29)

  • Бесит меня биатлон этого года! *голосом Дмитрия Губерниева*

  • А пустырник тебе на что? Выпил и смотри! (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если бы фора была секунд 40, то, вероятно, смог бы, там Клэбо мог и сдохнуть, пока догонял бы Спицова.
    Если бы передались вместе и весь этап шли рядом, картина была бы такая же, как в прошедшей гонке - на дистанции Спицов бы не смог оторваться, а на финише он ничего не смог бы противопоставить Клэбо, у того просто больше мощность на коротком куске.

  • я тож не все смотрю... но лыжи и биатлон обязательно....

    А я так и не смог пересилить себя, вообще не смотрю Олимпиаду. За державу обидно, как её опустили...
    При упоминании Пхеньянской Олимпиады мне всё время вспоминается Омар Хайям: "Уж лучше голодать, чем что попало есть".

  • А что за сериал "Обратная сторона Луны"? Что-то мне рекламируют его со странных сторон?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у всех фломастеры разные....
    можно гордо корчить из себя обиженного, а можно набить морду, чтоб помнили...
    если бы мы пропустили эту олимпиаду, то автоматически и на следующую не поехали бы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Губерниев болтун. Он же сам несколько лет требовал отставки Пихлера. Типа, его методика нам не подходит. А потом оказалось, что шведы по точно такой же программе Пихлера побежали и собрали медалей. А наши так и болтаются в третьем десятке. Просто нашим не хватило дисциплины и времени, чтобы увидеть результат. Начальники предпочли интриги и хаос.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: