Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: уважение с подразумеванием под ним подумать плохо о человеке
    это твоя личная фантазия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Нет, миллион раз ещё зайдут все и повторят: "А вот ЯЯЯЯЯЯ никогда ни за что не пошёл бы в дом зятя без спроса..."

    Да вы тут все - молодцы (с)День Радио
    Блииин, читаю - плАчу от смеха.......... :rofl:
    Ну? Поняли наконец что теща виновата во всем?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • теща виновата во всем
    ----------------------------------
    Тёща-Путин - 1:0

  • В ответ на: У меня самой в этом топика случился поворот: оказалось, что по базовым вопросам, а здесь большинство проявили именно по базам, я оказалась в одной лодке с теми, кого считала совершенно отличными от себя.
    А вот с теми, кого считала схожими, оказалась совершенно разными...
    Понимаешь, мы разные по подаче, я язва, :biggrin: , вы другие, но суть, цель, смысл, понимание совпадают, вот это и вылазит как раз при каком нибудь вопросовом топике

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: теща виновата во всем
    ----------------------------------
    Тёща-Путин - 1:0
    Доооооо! :appl: :rofl:
    Трамп она!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну все, демонизировали, сожгли ее, ведьму с ключом и колготками детскими, давайте заново :biggrin:
    Прекратим окрашивать правду в черный цвет!
    Знания - свет, сила!
    и зять по сравнению с тещей ребенок.
    Оступившийся. Или плохо воспитанный.
    Но совершает абсолютно неприемлемое.
    Типа серет в штаны.
    Не только в свои, но и в жОнины, в детские, недержание такое.
    Варианта два: учим, отучаем от этого, или давайдосвидания.
    Для обоих вариантов нужен факт, ибо раньше зять все на кота сваливал :biggrin:
    Есть факт, есть возможность изменить человека.......

    Теща не хотела, но оказалась свидетелем того, что касается не ее_зятя, а дочери_зятя. молчать нельзя :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зайти с шестёрки под вистующего невозможно. Нету в этой игре такой карты.

    Зато взахлёб судить чужую жизнь можно запросто. Тьфу, блин.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это моя фан тас ти чес кая логика

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да не говори!
    вопоос то был сказать не сказать. См. Первое сообщение.
    конкретный такой вопрос

    так почему то большинство ринулось именно обсуждать тещу и уклад жизни этой семьи
    несколько раз и я и стич и преза пытались стянуть обсуждение с антуража, но тщетно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну да. тебе с ней и жить. так же как несчастной тетке со знанием того, что вполне поучаствовала в несчастье дочери (только с твоих слов без всякой логики) дочку реально жалко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бабушка умерла до развязки. Когда дочь еще не узнала.
    А дочь...да она сильная тертая и битая. Кто мало видел много плачет..Возраст правда уже...если б тогда все вскрылось, она по молодости бы себе нашла кого. А может и не нашла бы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот если бы меня спросили хотела бы я знать об измене? хотела бы. и возненавидела близких, что не сказали.
    смогла бы я промолчать? не смогла бы просто потому что я болтуша.
    поээтому всеми силами ограждаю себя от разных знаний ненужных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мачики, простите меня, но я совершенно не верю в ваш левый сексуальный опыт. Ну видела я вас много раз в реале. И потому неверю. Ну говорить то можно,да...говорите,говорите...

    Вот этот задорный полемический перл пояснить не хочешь? Даже меня, записного хама, можно удивить. У тебя получилось.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А что тут непоняьного?
    приличные все люди, попядрчные и воспитанные
    зачем притвопяиься тем, кем не явояешься?
    разжеванно же уже дальше
    или ты через станицы читаншь или вообще не читаншь?

    что хамского в моей фразе?
    Мой тон, который радился в твоей голове?
    ну так это что сам захотел от моего имени услышать, то и услышал
    претегзии не ко мне

    Я уже сегьлдня сплю. Очки сняла. В бкуовки не попалаю.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приличные, порядочные и воспитанные люди не могут иметь любовниц? Это что-то новенькое.

    Пс. Можно на новый круг заходить. Начинайте.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Тлгда это уже неприличные и непорядочны
    а так, подделка, фейк...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жень , да у них тут без разницы вообще... 18-21 есть ? Всё, weg ))

  • Где я взахлёб судила чужую жизнь? Что за ложь тут уже попёрла из всех щелей?!
    Злобная и тупая ложь.

  • так почему то большинство ринулось именно обсуждать тещу и уклад жизни этой семьи
    несколько раз и я и стич и преза пытались стянуть обсуждение с антуража, но тщетно
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Тёща уже надоела, видимо, щас нас с тобой в асфальт закатают.
    Нормально так ты со дна всколыхнула мерзкую тину.

  • Нобель просто забыл поставить "на последнего" . Ну бывает у него.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Помнится, меня тут распнули практически за "злобный тон", а тут смотри-ка, защитники хамам организовались.

  • Есть такая народная забава у холопов, распять кого нибудь и на божничку, молиться ему. Может тебя просто хотели поднять до уровня пророка? И падать перед тобой ниц. Светик приветик :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да розг ей, Стиче этой! :зло:
    Не, нуачоона?! :dry:

    Не читал. Осуждаю. Не согласен ни с одним утверждением!
    Подпись. :а\?:

  • Кого тут распяли-то в итоге? Тещу за то, что сует нос в чужую жизнь? Зятя за то, что привел другую женщину на священное семейное ложе? Дочь за то, что не старалась быть хорошей любовницей? Или любовницу за то, что нарушила женскую солидарность и захотела переманить зятя себе?

  • И не зря не согласен, - вопросы же дурацкие, в названии прямо так и написано.
    Я не осуждаю, а воздержусь!

  • Ты просто воспитанный и приличный человек, не чета мне негодяю и мерзавцу.
    Я б их всех вот этими руками!
    Они бы у меня попрыгали!
    Да что они себе паазвалляяяют???!!! :зло:

  • Ира уже определила виновного. Сейчас она убедит в этом всех остальных, и вперееееед!
    Не зная этой семьи, выдернув один нелицеприятный факт из жизни людей, которые вместе живут годами и обсасывая его, этот топик напоминает мне анекдот:
    А я вчера в лесу лося видел. Правда не всего, а только говно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стич, я уважаю твоё мнение и твои жизненные принципы, хоть они противоречат моим. Как уважаю и мнение и принципы всех высказавшихся. Мне только не нравится, что мои взгляды на жизнь можно назвать в полемическом задоре мерзкой тиной, говорить о каком-то распятии и хамстве. Хамство было заметно только со стороны Любы, как мне показалось. Но мы её знаем, поэтому выводим за скобки. Если я сейчас скажу, что и в твоих, и девочкиных словах я усмотрела элементы хамства, ты же не согласишься? Когда разговор из обсуждения переходит на личностные оценки оппонента, ничего хорошего не получается. Пусть даже имена и не прозвучали. Мне кажется разговор плавно перетек из плоскости обсуждения в плоскость осуждения. Дальше его продолжать в этом русле - только кидаться какашками. Надо или попробовать вернуться к истокам, или прекратить осуждение. Мне так кажется. Если я не права, пусть старшие товарищи меня поправят :biggrin:

  • Я конкретно про хамство Нобеля. Ответила конкретно ему и Ечу, который это хамство защитил.
    Мне сколько тут ещё оправдываться перед всеми за то, чего я не писала и не имела в виду???!!!
    Уже какая-то показательная бездоказательная порка началась.
    Вам не стыдно, дорогие БЗшники???

  • Стич не взгляды оппонентов назвала мерзкой тиной.
    а приемы ведения дискуссии: передергивания, хамство (которого здесь было хоть отбавляей со всех сторон), домысливания и откровенная ложь...
    И Люба здесь на фоне других вообще зайка. Так что ее точно выводим за скобки.
    к ответу за хамство были здесь призваны Ноблем двое: я и стич сегодня ночью. Все остальные для него здесь белые и пушистые.
    Смешно, но тоже очень показательно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я вот не увидела принципиального отличия твоих взглядов от стичиных. Честно.
    я увидела что ты не услышала стич от слова совсем

    а чем ваши взгляды принципиально различаются?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне стыдно. :not_i:
    Как вполне себе дорогому бэзэшнику мне стыдно до слёз. :cray-1:
    :tantrum:

  • А ты не оправдывайся.
    просто наблюдай и добавляй штрихи к портретам
    безэмоционально
    это все на их совести, не принимай на свою

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так бабушка умерла?????

  • Никому не надо оправдываться и растолковывать свои слова, пытаясь объяснить, что ты не верблюд. Мы все равно выхватываем то, что зацепило. И переводим разговор в бесконечные попытки оправдаться. Так и будем ходить по кругу, кто что имел ввиду))) а штрихи к собственному портрету, да, наносятся всеми нами без исключения)))

  • Вот и я тоже этот момент как-то упустила))) вот, новый поворот, и мотор ревет... Что он нам несёт?

  • Это пять :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выдернув один нелицеприятный факт из жизни людей, которые вместе живут годами и обсасывая его
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А вот за эту ложь ты не хочешь извиниться? Обсасывали здесь смачно со всех сторон антураж кто угодно, только не те, кого сейчас в этом обвиняют.

  • Это же бесконечная история. А зять-то подонок: теща умерла, сын растет без отца, жена просто несчастная женщина! Чем же люди думают! Похоже опой!

  • Все умирают рано или поздно.
    ее смерть совершенно никакого отношения к этому случаю не имеет
    и вот я категорически против обсуждения смерти и возможной связи.
    имейте совесть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, Светик, мне не за что извиняться. Я пою как я вижу. Если кто то видит иначе, я ничего против не имею. Целую :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Теща не вынесла крушение идеала?

  • Я просто потрясена сегодня переходом на враньё, беспринципное враньё в глаза, когда вот оно всё, написано пером-не вырубишь топором.

  • Бро,вот по чесноку, :agree: красава,я сам сволочь еще та,поэтому уважаю профи.С полпинка это шопито завести по новой.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • До свидания.

  • Ужас.
    Просто ужас.
    не ожидала здесь такого ни от кого

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Извини, уже успела отметиться) больше не буду

  • Боже... какие бурные эмоции в дурацком топике) Но ты как остынешь, приходи)) :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наверно многих за живое задело.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: