Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Спасибо :friends:
    Подумала, что нужно написать и о противоположной концовке похожего события.
    Кстати, дочь мать ни в чем не обвиняла, связаться с отцом ребенка больше никогда не пыталась (как в прочем и он), а просто собрала его вещи и отослала по адресу его родителей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дурацкие вопросы. Как сделать чтобы сметана не сворачивалась в соусе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Покупать хорошую сметану, без лишних добавок. Ну и если соус кипятить, то лучше сливки (опять же настоящие).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • добавить в сметану немного молока. некоторые добавляют муку, но мне так не понравилось.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • бери хорошую сметану

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вначале в сметану добавляешь часть жижки (остуженной), перемешиваешь до однородности, и вводишь полученную субстанцию так же не в горячее блюдо, а потом доводишь до кипения. Ну это если механически сгустки образуются. А если соус содержит в себе что нибудь кислое - все равно пойдет хлопьями, используй сливки или деревенскую сметану (те же сливки) :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пока не попробуешь, не поймешь. Все пишут "молоко, сливки, закваска", никто не признаётся, что бодяжит манкой, крахмалом и пальмовым маслом. И на каждую свой любитель находится.

  • А ты курогрудь в магазинах берешь?
    Или сам выращиваешь кур?
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он режет свою стянутую ремнями слабую грудь. Раз за разом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Настоящие! Где вы это все берете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на рынке или "познакомству"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам? Тебе ли неизвестно где настоящие молоко и сливки? :1:

  • Ну так то да:) давно я там не была.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Где? Мы тоже знать хотим)

  • Там!

    /*неопределённо машет рукой, чтобы запутать ещё больше*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ты вообще неизвестно где бываешь, а мне тут скучай и мучайся. :beee:
    Я ж тебя люблю, сама знаешь же.:смущ: :flowers: :friends:

  • Сливки, в которых ложка стоит, беру на рынке у дома, возят из Черепановского, кажется, района. Но их для соуса лучше разбавлять молоком или водой. А так в соус и "Белый замок" питьевые нормально. Сметану только опытным путём. Тот же Белый замок у меня не сворачивался в соусе. На Центральном рынке в киоске какого-то армянского ИП прекрасная сметана: на вкус чуть кисловатые сливки и хранится недолго, вряд ли что-то лишнее добавляют. Ну и если сильно заморочиться, то сметану можно делать дома, сейчас закваски и цельное молоко не проблема. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх, хорошо быть БЗчитателем.

    Как оказывается всё просто...

  • А вот тут мне вот ещё что подумалось. А представим себе, что не негодяйка - тёща врывается в супружескую спальню. А вот такая ситуация.

    Вы - сын или дочь. У вас есть мама и ее новый муж (допустим, ваша мама с вашим папой не живут давно вместе неважно по каким причинам) и вот ваша мама уезжает в командировку, а вам поручает цветы в ее квартире поливать. Вы приходите, открываете дверь своим ключом, а там мамин муж в исподнем, рядом с ним недвусмысленно расположилась красота-девица.


    Промолчите маме?

  • Плохая легенда. Мамин новый муж и его баба сами цветы не могут полить чтоли? я бы вот так и сказала маме: пусть Петр Иванович сам польет не облезет, а я вам ничего не должна! потому как лосины вы мне не купили в 9 классе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • епстепственно,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты за них живого человека можешь на ножи поставить :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мамин, допустим, муж тоже должен был быть в командировке, но ее внезапно отменили, а мама не знала. Ну и поручила. А муж тоже не знал, что мама сыну поручила ну и припер девицу домой.

  • как колбаска?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да не стала бы я ничего говорить. Эти ситуации нельзя сравнивать. Пожилые люди не разводятся же обычно. Это у молодых еще можно заново начать нормальную и счастливую жизнь с теми, кому не захочется изменять (т.е. с любимыми). А бабкам этим самим секс уже не нужен последние 15 лет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вкатывает

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наркоша

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Решила разбавить старые дрожжи? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: