Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот что это, атавизм детства или горничная в прошлой жизни, но при прощании с важными (высоҡопоставленными) людьми я ловлю себя на ощущении, что нога предательски заходит за другую, и тельце пытается делать книксен )))))
    И даже как бы неуловимо делает.

    Что со мной, и бывает ли у вас таҡое ? )))

  • Хочется постоянно перекреститься, глядя на того или иного чиновничка рангом от среднего и повыше))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Бывает.
    в детстве я делала книксен.
    А сейчас, в связи с кореей, прикланиваюсь.
    оэто очень удобный жест: позволяет выразить невыразимое. От смущения до благодарнрсти и уважения. То, что обычно не всегда уместно озвучивать....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бывает,только немного не так. Рука начинает рефлекторно что то искать на поясе с правой стороны.Должно к дождю

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Бывает : ) Но у меня это остаточные явления от фигурного и бальных танцев... фантомный такой позыв : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бывает и использую - когда обстоятельства не позволяют поблагодарить вслух. Скажем, идет какая-то оживленная беседа, кто-то мимо пробегает, отдает очередную бесценную бумагу - вот ему и книксен ).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: