Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
  • Абстоятельно :appl: Я бы ещё дом-2 порекомендовал для изучения жизни малолеток!!!
    Как я понимаю, тема мужской галантности Вам категорически чужда...

    Исправлено пользователем ильич (11.12.17 11:37)

  • Бггг. "Занимательная логика", часть первая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зунция, ты зачем дразнишься над Лукичом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Еще скажи, что я над ним надругалась. :dry:

    Я с него смеюся, не видишь разве?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А оно не грешно ли часом?

  • Так ты ещё и надругалась над ним предварительно?
    Это уже ни в какие ворота не лезет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Заметь, не я намекнула на, кхм, гандикап. Да.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И ворота у тебя тоже маленькие?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тоже?

    Тоже?

    ТОЖЕ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А, все-таки есть что-то большое. И жирное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Щёки?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И они тоже?
    Блины, поди, ел?
    *завистливо*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Котов Павел. Вроде как автор этого текста. Историк, второе образование - психолог, автор журнала Вокруг света. Решил подработать и написал данный опус, который давно кочует по сети. Иногда копируют его и даже не ссылаются. Считать его серьезным исследованием :dnknow: Но как исторический анекдот - можно принять (анекдот в значение - краткий рассказ об интересном случае).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, блины сегодня собаке скормил. Собака во дворе на работе у нас. Я её подкармливаю. Сегодня туесок для неё вручили. Пока я его (туесок) разворачивал, чтобы собаке без вилки было удобно есть, видел, что там блины, бургер какой-то и рыбья голова. Фиш, стало быть. Собака ела и нахваливала. Я ей даже как-то пузо чесал. В пятницу. Когда целую курицу скормил. Ну не понравился курячий запах после приготовления. Повезло собаке.

    А сам я мясо нынче ел. С хлебом, конечно, как без этого. Всё съел. Собаке не осталось. Пусть блины ест. А то взяла моду: куриц целиком жрать и пузом потом по снегу бороздить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А некрасиво как-то... Эх, ничего не меняется... да и с чего бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да всё как всегда. Кто-то хамит безыскусно и оказывается вне игры, а кто-то парирует технично и выглядит в итоге обидчиком.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я бы попросил тебя в приличной теме не выражаться.

  • Ну да, ну да... а кто-то превентивно или просто по привычке к безнаказанности... А в итоге всё как обычно, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полностью согласен с тем, что сексологических исследований по данной тематике нет.

  • Я вообще не понимаю чего она в моих темах делает, по сути информации никакой...
    Возможно способ самореализации посредством пиара в среде себе подобных...

  • Попроси - я сегодня покладистая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет исследований по мусульманским страна? Или вы не знаете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Есть, но они далеко не на первых страницах поисковиков.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там у Кона что то было, но ислама сколько помню он не касался. Если знаешь кинь ссылку.

  • Ислам и секс - это не сфера моих интересов. Копаться в зарубежных источниках чтобы вам ссылку предоставить :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Но в Павле Котове покопаться это вам не помешало... И образование его изучили, и сферу деятельности... Даже придумали, что текст этот он написал, чтобы подработать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще то если не свое приводишь, то принято ссылаться на источник, а тискать чужой текст по воровски. Вас это как то не смутило. Во вторых - ТС отзываясь о приведенном отрывке позволил себе замечание "После этого Фрейд с его теорией сексуальности отдыхает... " . После это захотелось узнать автора текста, что привел Ильича и вас в восторг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А поклади-ка ты мне мяса с пюрешечкой! Самое время пошамать. :yes.gif: :nom:

  • Неси - покладу.
    *кивает согласно для убедительности*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кудой нести-то?

  • Жамый, а ты для понесения кудой-то кладить же будешь? Так и покладай сразу где надь. И лопай сам.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы слишком эмоционально воспринимаете обычную констатацию. Какой восторг-то? Отмечено, что вы покопались в биографии Котова и придумали за него, что он написал свой текст в качестве подработки, о чем и сообщили неопределенному кругу лиц. И это восторга не вызывает, поверьте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сюдой, знамо дело.
    *тычет пальцем*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Звиняйте барин, не по рангу обратился (с нижайшим поклоном)...

  • В ответ на: Вообще то если не свое приводишь, то принято ссылаться на источник,
    В научном сообществе да. И что то я не заметил здесь учёных (судя по текстам разумеется, прилагается).
    Приложение: "А поклади-ка ты мне мяса с пюрешечкой! Самое время пошамать".

    Исправлено пользователем ильич (11.12.17 16:02)

  • Да просто решил парень побабуинствовать в чужой теме.
    Вот и выстроил замшелую уже логическую цепочку.
    Но одно радует, что он то хоть слегка мозгами пошевелил :appl:

    Исправлено пользователем ильич (11.12.17 16:05)

  • Как это сюдой? ты что это творишь-то? Туда нельзя! :зло:

  • Я бы добавил, что и пальцем тыкать нельзя. Хотя, для деревенской бабы нормально.

  • Так может быть тему создать, для деревенских!

  • Ну т'к. С кем поведешься - от того наберешься.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А в душе то поди оп гареме мечтаешь...

  • Ага. Одна чтоб полы мыла, другая детей нянчила, третья жрать готовила...
    *разохотилась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: