Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня. Часть шестая. NF

  • В ответ на: Что дороже? Розы за сто рублев денег или букет незатейливых полевых, выросших при дороге?
    Да те, что у дороги.
    Я бы тоже впечатлилась полевым.... в свой день рождения ))))
    Ибо привезены они будут как минимум, с югов, бережно укутанные перед дорогой;
    как максимум, даритель найдет полянку, где отдыхают 12 братьев-месяцев.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Люба, цветочный дверь в дверь с Кузиной.
    Наверное, шел туда и вдруг у Игоря мелькнула мысль.
    Продуманный букет из любимых цветов принес тайно младший сын Валентин.
    Ведро цветов))). Чуть позже и без меня. Пришла переменить платье домой. А там красота!

    Грандиозус большого цветочного и самая нежная забота в том, чтобы Мама нежно позавтракала.
    Как-то так.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да ради бога, у каждого свои предпочтения :biggrin:
    А зачем в кузину ходить, вода из снега *дороже и искренней* кофы за сто рублей :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эх, Люба-Люба... ни в деньгах счастье...
    в людях...

    Академгородок тебя люблю. За особенную дружную атмосферу.
    Веселую и объединяющую. Частичкой всего это чувствуешь себя.
    Мне нравится приезжать в концерты в ДУ СО РАН. Уютно.

    И очень рада, что впервые оказалась в концерте Чиж и Со именно в ДУ СО РАН.
    Все как-то не получилась попасть на живой концерт любимой группы и любимых песен.
    От души! Чиж и Со. От души! Зрительному залу. Под песню "Вот пуля просвистела..." встала танцевать. Подтянулись парни с девчонками. Было жарко в танцах от того, что творилось музыкально на сцене.
    Хочется отметить, что к Чижу на концерт пришла зрительская публика взрослая и очень взрослая.
    И больше мужская по массе своей. Вот где все интересные мне мужчины! Были и ребятишки. Были.

    Спасибо всем пришедшим девчатам с одной розой с ней же и ушедшей.
    Спасибо за этот язык дружеского жеста. Роза талисман. Приятно.
    У гардероба познакомились с Иришечек.
    Эх, надо было влиться в вашу компашку у крыльца.
    Ведь все горели впечатлениями после концертными.
    А я чего-то мимо проплыла в думках на чем ехать.
    Улыбаясь всему вечеру. Вот такое хорошо было вчера.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Эх, Люба-Люба... ни в деньгах счастье...
    в людях...
    Да полностью согласна!
    Но почему в твоих опусах люди с розами автоматом становятся бездуховными понять не могу :dnknow:

    Дорог не подарок, дорого внимание!
    Но подарок плюшевый мишка или мерседес не отрицают внимание.

    Посему и куст травы от подъезда дорог, и букет цветов :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Моя бельгийская подруга втянула меня в авантюру. Я обычно с осторожностью отношусь к её предложениями всякого рода. Но тут не смогла устоять от халявного ужина в ресторане, каюсь. Её друг приехал в Москву по делам, а викенд оказался свободен, и он попросил Ирину посоветовать кого-то из своих русских подруг. Просьба, мягко говоря, двусмысленная, но подруга меня успокоила, что он женат и приставать не будет, просто не хочет в воскресный вечер ужинать в одиночестве. Еще меня смутило, что он принц из Конго, я поняла что это" парень чернокожий , не похожий на меня, не похожий на тебя". Может быть, этот момент оказался решающим для меня, потому как я люблю проверять себя и преодолевать какие-то свои комплексы. Я не расистка, но раньше от общения с представителями иных цив...рас сторонилась. Вообщем, приехала в Мариотт, встречает тот, которого и ожидала, Пьер. Я говорю, мол, не одета должным образом для здешнего ресторана, пойдем, мол, куда-нибудь погуляем в менее люксовое место. Он сказал, донтварри, и мы вышли и сели в черное авто и поехали в Белого кролика какого-то... Я сперва подумала, что в магазин канцтоваров, потому что это известная сеть. А как выяснилось, не только. Это оказался ресторан на 16 этаже некого бизнесцентра на Смоленке, путь туда лежал сквозь лабиринты торгового центра, переходов с одного лифта в другой...
    Если быть короткой, то вечер получился очень приятным, оказалось много тем для общения. Я собрала свои скудные остатки английского, мобилизовав все свое серое вещество. Я-то все понимала, но самой, конечно, больше язык жестов помогал. Из чего я сделала вывод: стара я стала, надо уже начинать учиться по-новой всем наукам...
    Интерьер и меню порадовали... Туалетная комната выше всяких похвал. У меня с 90-годов страсть коллекционировать впечатления от посещения туалетов... Я даже книжку читала, как про меня написана, про мою любовь к чистым туалетам...Впрочем, о чем это я... О радости преодоления в себе комплексов и принятия сюрпризов и подарков от жизни. Спасибо, жизнь!
    А сегодня моей первой доченьке исполняется 33. А мне нужно быть на съемке, и как разорваться, не представляю....

  • В памяти детей мы остаёмся надолго, а на плёнке до конца жизни цивилизации. Иди сниматься. А потом приедешь поздним вечером к дочери, поцелуешь в лобик и подаришь улыбку с цветами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тебя поздравляю, отважная ты женщина :улыб: и просто женщина... хотя нет же, не просто! женщина-мать :flowers: и не просто мать, а мать пятих! детей :respect: :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: он принц из Конго
    :безум:
    Республика Конго
    Нигерийские письма
    :dry:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Придумала уд, как разрулить - отправлю с первым десантом младшую братию, а сама уж на ночь глядя))

  • Спасибо, дорогая) Время стрельцов в семье завершает внук своим мистическим сочетанием 21.12)) помнится, на эту дату конец света назначен был((( а нам пофиг, у нас праздники :superng:

  • Так это ты придумала уд? Великая женщина, воистену! Ибо!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот-вот, и я про то же. Плавали-знаем))
    Но в нашем случае принц из Конго оказался подданным Бельгии, живет в Брюсселе, дружит с Ириной семьями уже 20 лет. Так что подставы не случилось)) Человек реально очень приятное впечатление оставил. Я не поняла, то ли он министр, то ли к министру приезжал, вообщем, не последний человек в обществе.

  • Та не, очепятка) я придумала малых заместо себя направить, а сама, как ты и предложил, так и сделаю)) :respect:

  • :rofl: прелЭстно!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :rofl: прелЭстно! Все прелестно... особенно Дни рождения)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • )))... в Академгородке бездуховных нет)))
    Там с розами просто так по улицам ходят. Так надо)))!
    Язык жестов. Понимаешь ли... :umnik:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да прям там... всё приблизительно так же, как в среднем по городу. А городских сумасшедших везде хватает, это не показатель духовности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Захожу давеча купить корм коту в маркет. Воробей приветственно чирикает под потолком. Было так мило. Иду на выход к кассам. Синица забавница тенькнула пару раз. Остановилась. Нашла ее глазами, а она спустилась на ближнюю ко мне полку с товаром и разглядывает меня, заинтересовано теребит пакетик с товаром. Именно такие моменты оживляют вдруг заполнившуюся безликостью пустоты суетность жизни.

    Сегодня проведали с сыном зимнюю дачу. Тихо. Голубое нежное небо. Солнце. Маловато снега. Стая свиристелей пролетела в трелях.
    Нарвала ягод рябины для настоечки. Немножко горчат.

    Вообще надо сказать, кот у меня замечательный. С пониманием всегда относится к вопросам плавающего графика своего питания. Для него весьма важнее трогательная забота и проявление взаимных дружеских чувств. Полным своим достижением и не только своим, но и целого отряда Деятелей благородного и не очень благородного поведения (покосилась в сторону матерящихся мальчиков), считает внутреннюю успокоенность во мне. Однако всякое брожение разнообразных идей и мыслей разношерстную компанию радует еще больше. Было бы благо.
    Чего зря коптить небушко.

    Ну и... В Сибири время спать. На других часовых поясах время активности.
    Так и живу на два времени: по серебряным и золотым часам...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вчера на Николу снегирями любовалась.
    Может быть еще кто?
    Деревья такие на фоне голубой фарфоровой небесной чашки неба
    зефирно белые от осевшего на них инея. Запудренные снежным сахаром хорошо.

    И снегири капельками красногрудых шаров.
    Там, сям и уже на макушке, и уже внутри ветвей.
    Наблюдала бы и наблюдала такие картинки зимы.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегрдня десять лет назад я впервые стала бабушкой!!!!
    А еще я съездила к сыну на присягу и вернулась заметно успокоенной))) вот что главное для матери? Чт#бы ей все командиры, включая сына, удачно развесили на уши лапшу))) В принципе, я услышала все что хотела услышать, потому что для своего мальчика я хочу только самого лучшего. Разночтенмй пока на вскрылось, поэтому ничего другого как верить в самое лучшее, больше не осталось.
    Еще была сегодня на фуршете в честь выдвижения нового кандидата в президенты. Знакомьтесь, это Худяков Роман Иванович. Скоро во всех новостях расскажут))) но не быть ему им, увы(((

  • :роза:

    *активно нарушает правило не писать смайликами*)))

  • Тигирька, читаю Ваш топик и тихонько так радуюсь, ибо знаю, что все ваши неурядицы лишь временные черные полосочки на белом покрывале судьбы))) эко я вырулила в тему топика)
    Ну, а у меня завтра крайний съемочныц день, и я предвкушаю новую радость от своей новой работы, то бишь хобби))

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (22.12.17 03:20)

  • C Рождеством!
    :superng:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И Тигирьку тоже с Рождеством! :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: