Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, зимний

  • Правильно Люба. Сравнила действующею конституцию с импотенцией. Вроде есть, а ничего не может

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а саундтрек к видео - корейский, из сериала Секретный сад...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Говори, говори, твой день :yes.gif: :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: всё - сказки стали былью ))
    мне срочно надо такую занавесочку!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • на первый.

    хе-хе
    Допинал я пенсионный)
    Седня дали справку, что с сентября я пенсионер))))
    Денюх правда ещё не видел)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мои поздравления молодому пенсионеру :friends: :pivo: С удивлением узнал что нынче пенсионных удостоверений нет, а дают только справку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня тут опрос: Еч, а у тебя есть друзья - мужчины с твоей стороны? Ну к которым ты с женой ходишь в гости или они, например, к вам на новый год приходят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Искренне поздравляю !!
    А в моё время ещё давали удостоверение.

    И я сразу же пошла в зоопарк сходила «по льготе». )))) Обычный билет был 200 рублей, а льготный 80.
    А потому что зоопарк просто на моём пути попался, ну и беляши там вкусные продавали у нас в Калининграде ))))

  • а мне чо то стыдно свою справку доставать,лежит где то дома ...так ни разу и не пользовал .:хммм:

  • А мог бы как зайчик в трамвайчике на халяву кататься...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я по возрасту не вышел бесплатно кататься ,да и трамвайчиков нету у нас в деревне))

  • Вот в этом дело... а были бы, катался бы как миленький, забыв о возрасте... ехал бы и смеялся, пряники жевал :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а то! на переднем сиденье сидел ! *Для детей и инвалидов*

    свысока бы на бабок поглядывал,да семки на пол сплёвывал.. :biggrin:

  • Ну ты же зайчик, а не тараканище... чтоб так-то... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и это..поставлю в проход свою огромную клетчатую китайскую сумку и буду громко обсуждать входящих и выходящих бабок (обдавая старым перегаром),в основном -эпитетами и прилагательными.. :rofl:

  • Так побьют же кто клюкой, кто авоськой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • об этом я не подумал.. :umnik:

  • Я подумала : ) убирай сумку из прохода от греха : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот...даже помечтать не даёшь. *запихивая огромную клетчатую сумку в безразмерный багажник внедорожника* :biggrin:

  • нпп...

    а кудой подевались абхазские мандарины?? :eek:

    в прошлом году завались было,а нынче гавно из марокко и китая.. :безум:

  • ехай уже на трамвале. на внедорожнике лишат на два года со штрафом...
    хотя у тебя, поди, персональный водитель?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • про персонального водителя -это лишнее.
    фоточку псины выставь,давно не видели.

  • 100 к 1, что псина всё в той же поре, никаких новшеств и неожиданностей во внешности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всё равно ,у меня ассоциативный ряд...аглоу-псина.

  • В ответ на: нпп...

    а кудой подевались абхазские мандарины?? :eek:
    Туточки оне все :nom: :бебе:
    Жремс :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наслаждайся)))
    Могу познакомить, но боюсь тебе не понравиться)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так и знал!

    москали клятые всё сожрали!! :rofl:

  • порядочек! :agree:

    всё на своих местах.

  • Слухай, интересно, а ты невыездной по идеологическим соображениям, корпоративным или финансовым?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы понаехавшие, так, шкурками перебиваемся, объедками :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • диссидент и алиментщик!
    три квартиры на чужие паспорта оформлены в ипотеку ...меня даже в абхазию за мандаринами не пущают.

  • Расскажи аглову про длину и толщину члена, утоли, так скать, :бебе: любопытство :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не прибедняйся!

    слыхал ,что москали весь белый и красивый снег над кремлём осадками вываливают ,а на окраины одни облезлые снежинки и бракованные хлопья сваливают.. :злорадство:

  • всё равно не поверит...потребует доказательств! :rofl:

  • Неурожай в Абхазии, вредитель пожрал их мандарины. Поставки в этом году сильно меньше. Да и в прошлые годы вряд ли их кто-то в Сибирь возил, к нам под видом абхазских всё тот же Китай, в основном, поставляют.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Серьезно ты невыездной? Вот о ком - о ком, о тебе не подумала бы... Сочиняешь, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если тебя так волнует, пиши в личку Петровичу прямиком... хотя исходя из приведенного тобой бородатого анегдота верить на слово нельзя - щупать надо. Т.ч. судьба тебя ведет в евоную баню на дачном участке...
    Сосны... воздух... и Петрович, а главное его...

    зы. ладно
    скачал Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)
    пошел смотреть. Потом расскажу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: а на окраины
    :rofl:
    Аааааа!
    Это даже еще не к нам, нам и такого не достается :biggrin:
    Ехала как то с дочей, проезжаем бирюлево, она такая *пипец, я когда сериал про няню вику из бирюлево смотрела, думала дальше не бывает, а до нас ишшо столько же*! :rofl:
    Не, конеч южное, юв, восточное направление это ад уже после ттк, не мое :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • абхазские сильно отличаются от китайских ,я бы почуял подвох.

    в прошлом году были абхазские ,точно!

  • В ответ на: скачал Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)
    пошел смотреть. Потом расскажу...
    Не надо рассказывать! :хммм:*умоляюще
    Обогати тока свой унутренний мир.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, ну интересно..чего стыдиться ?.. Если назначили, значит, были на то основания...Меня тоже спрашивали по прдъявлению (я и справку потом взяла на всякий случАй), почему написано «по старости» ?
    Б, дак я старая потому что... мне в 50 дали, и я без стеснения пользуюсь... Но, правда, сейчас уже наверное, не будут спрашивать... скоро 53 , не девочка уже :dry:

    В связи с этим вспомнила об обещании администрации сделать пенсионный форум....

  • посмотрел я сегодня Лёху Штыря ...зря время потерял .
    чернуха про 90 годы ,совсем неактуальная и неинтересная .
    криминально -сопливая экранизация про гопника и его папашу зека.

  • Абхазские с ярко выраженным вкусом, кисло-сладкие, ароматные... а китайские водянисто-сладенькие, и аромат у них только шкурочный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Либерастня (как местная, так и зарубежная) от этого и тащится... за это же и премии, и денежные знаки.
    А нормальная Россия непродаваемая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree:
    абсолютно правильная классификация.

  • А ты видел « Нечаянно» Жоры Крыжовникова?

  • Ну да... спутать просто невозможно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • эдак общими усилиями добьём позорный ноябрьский дозор и войдём в мандарино-коньячный Декабрь! :santa1:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: