Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • поздравляю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот сейчас не флужу совсем.
    стараюсь пользу для БЗ привнести и добро причинить :смущ:
    только не бойтесь, эта штука реально работает :yes:
    web-страница

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • девочкаааааа!!!! :appl:

    переведи, плиз, эту страницу .
    я хочу узнать об этой девушке побольше :смущ:
    а гугло-переводчик коряво как-то переводит :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что ты там особливо непонятного нашел? Короткие предложения вполне корректно переводятся гуглом. Девочка играет на национальном инструменте, это такая плоская доска с 12 струнами.
    С 2015 года её начали впихивать в разные фестивали народов мира, получила известность в основном тем, что играет знаменитые мелодии, коверкая их до неузнаваемости на своей "домбре". :biggrin:

    Узнаваема для меня оказалась всего 1 вещь: "Дым на воде" Дип папл:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Оу, вот ещё одна композиция от Криденсов, у которой сквозь переборы 12 струн можно узнать "Видел ли ты когда-нибудь дождь".

  • а это? тоже не узнал?

    Нет, я Блэк Сабат в принципе узнать не могу - они для меня всегда были просто какофонией звуков. Я их и в оригинале-то не узнаю :biggrin:

  • в опщем - нет от тебя пользы для бз. :dry:
    тока флуд и прочий П.7.

    и даже полезной инфы - 0 (ноль)

    бань сам себя. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Играет на каягыме девочка. Это такой музыкальный инструмент.
    Я даже выкладывала здесь его несколько раз.
    А что тебе конкретно про неё перевести?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • личной инфы там нет, а так Мишель, в принципе, все и перевел, там же инглиш тоже...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот полное имя: Луна Ли

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я понимаю, что она - не александр пушной.
    просто интересно стало - в какой из корей живёт?
    как, блин, дошла до мастерства такого?

    ну и номер телефона, чтоб позвонить и сказать пару фраз на ихнем. для завязки, тэкскзть :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • естетственно, в Южной!
    ты интересный такой!
    на пиши
    ей можешь на инглише писать, она понимат точно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (13.10.19 22:07)

  • ну, ёлки... спасибо тебе, девочка. :agree: но нету меня в мордокниге :umnik:

    а диффчина - клёвая :music:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • её офканал ютуба

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да там все клёвые...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я на него подписан :biggrin:

    мне инфа нужна была. кто такая, как получилось стать такой?
    абажаю просто мастеров в любых жанрах :бебе:
    а там - всё на иегрофлигах, или - на английском :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • во-первых, в корейском нет иероглифов
    во-вторых, там нет той инфы, которая тебе нужна. никаких биографических данных
    только про альбомы и концерты

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фигня какая-то, Мацуев покруче)

  • я как раз это 2 года назад здесь тискала, Сахаре ещё браслет у аккордионистки понравился...
    но запись классная, ага
    счас снова с удовольствием пересмотрела... :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне нужна такая услуга: забрать ковёр, почистить и привезти обратно?

    дайте телефончик...пожалуйста

  • kovrochisty.ru

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо...нашла

  • Помогите выбрать тонометр!

    В основном здании нашего предприятия больше 100 человек. В основном женщины средних лет. Решили купить несколько тонометров - часто возникает потребность. Отсюда вопрос - что выбрать? Нужны качественные простые, без ненужных наворотов, машинки.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Купите теткам напульсники

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Удобны в использовании автоматические. Есть выбор в Медтехнике на ул. Ватутина.
    Недавно покупала маме. Выбрала Тонометр OMRON M2 Basic. Есть модели изготовителя подешевле.
    http://mtdd.ru/catalog/530/

    Исправлено пользователем Инэсса (17.12.19 11:39)

  • напульсники
    если тонометр, то кроме, как автоматический, еще на размер манжеты обращай внимание.
    нужно брать большой, чтоб подходило всем.
    но удобнее напульсники

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • напульсники врут безбожно... лучше нормальный на предплечье. Проверено.
    Бери Омрон базовую модель.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ОнлайнТрейд, наверно, дешевле Медтехники.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Бери Омрон базовую модель.
    Да, меня проконсультировали в одном из магазинов и посоветовали именно Омрон Бейсик с универсальной (большой) манжетой и сетевым адаптером. Такие и решили брать.

    Всем спасибо! :agree:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Цветные карандаши. "Кохинур" или "Jovi"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • фломастеры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот, началось. ))

    Дополнение: выбор из двух обозначенных марок на данный момент, закрытый список, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • имхо - только через интернет-магазины...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Через него и выбираю. Так-то у меня под боком два канцтоварных. Но там то же, что в ИМ, дороже. А в том ИМ, что мне годен, выбор хоть и есть, но неровный. "Стабило" хороши, но "средние" (по цене и асс-ту) варианты отсутствуют.
    Ну и прочие отсечки - в итоге остались две марки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Йессс!
    Пока писала - вспомнила про еще один ИМ, которым сто лет не пользовалась.
    И таки да - нашла!

    :thankYou:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фабер Кастл, конечно же) Они точно лучшие

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я гляну, спасибо, но у меня решающий момент - доставка (кроме цены). Если куда ехать - то сразу нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ннп
    У меня навернулся комп... вернее, я его доломала... чинить, конечно буду, но надо запчасти и по...
    Кто поможет, пишите в личку....

    Ну и посоветуйте ноутбук... на виндоусе....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня Lenovo 720S-13LKB. Очень быстрый и очень легкий. Недостаток всего один - дороговат. Из всех ноутов, что я видел, только этот работает так же быстро, как обычный лептоп.

  • Внезапно при попытке войти в почту НГС получаю сообщение, что "Ваша учётная запись заблокирована".
    1. С какого перепугу вдруг?
    2. На форум, привязанный к этому ящику, я почему-то захожу.
    3. И чего теперь делать?

  • написать в техподдержку

  • Адрес?

  • в "мнениях и вопросах" это сейчас самая животрепещущая тема.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: 3. И чего теперь делать?
    В обратную связь посылать сигнал SOS, указывая другой, доступный мэйл :help.gif:
    Показать скрытый текст
    Если написать в этой теме, Админ возможно ускорит разблокирователей, но с выходными днями я бы на моментальную реакцию не рассчитывал.
    Скрыть текст

  • Написала в Обратную связь, жду. Как я поняла, проблема у многих.

  • Нужно ваше мнение.
    Первый раз в жизни столкнулась с проблемой.
    Стиралка-автомат Занусси, куплена 20 лет назад, все это время работала исправно и беспроблемно.
    На днях вдруг появился запах проводки. Не пойми, откуда, то ли из розетки (а у нас это обычное дело), то ли из машинки. Выключили. Через несколько часов включили, номально достирали все. И она работала ещё неск дней.
    И снова - такой же запах, но тут машинка уже сама отрубилась и все программы снялись, открылась без танцев с бубнами...ну, то есть, ощущение, что умерла.
    Решили проверить розетку, а она у нас через сетевой фильтр включена. Так вот, сетевой фильтр тоже в отрубе, при воткнутой вилке машинки. Попробовала просто выдернут вилку из фильтра - фильтр сам включился(индикация). То есть, с машинкой что-то, что вырубает даже фильтр.
    Вопрос: это КЗ?
    это сдох двигатель или может быть что-то ещё?
    есть ли смысл вызывать мастера, или это 100% замена двигателя и учитыва возраст машинки нужно просто купить новую?
    В общем, любые мнения и опыт. но обоснованные.
    п.с. лишний раз мастера вызывать не хочу, за посмотреть слишком много денях берут, меня жаба давит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • попробуй в другую розетку включить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну с этого и начала )
    нет-нет, то, что неисправность в машинке - факт
    мне нужно понять, сразу покупать новую или есть надежда, ччто это не мотор
    потому что замена мотора сравнима с покупкой новой, а учитывая возраст машинки - тогда сразу покупать новую

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (09.02.20 15:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: