Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • Так я и пишу "приемлемого" и "в целом". ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня средний чек 2-5 р./месяц (в зависимости от сезона )и сумма экономии набегает приличная .
    и мне нечего стыдиться своей бедности и прижимистости.. :biggrin:

  • Не юродничай, деньги все считают и любят :1:
    Ну не мое это просто, и супруг мой не увидел на али ничего подходящего качества/бренда :улыб:

    Заколебали!
    :tantrum:
    Я коКлеты жарю :biggrin: :бебе: да с пюрешечкой, да с салатиком овощным :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Офигенное доказательство. "Если ты уверен". :biggrin:

    Полагаю, на самом деле ты имел в виду, что у тебя была возможность в этом убедиться. Сколько раз на Али и сколько раз в другом(-их) месте(-ах)?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кстати о прижимистости, ты кэшбэк юзаешь? я ещё год назад зарегистрировался на epn.bz, 5% конечно не велика сумма, мелочь, но всё равно приятно, когда набегает 15-20 долларов.

  • нет...мне эта функция неведома !
    но три звезды имею. :biggrin:

  • Сколько раз на Али и сколько раз в другом(-их) месте(-ах)?

    Ну я ловкий, я прежде чем площадку выбрать, читал отзывы и аннотации в Интернете.
    Возвращал деньги на Али несколько раз, всегда без проблем.
    1 Раз, не скрою, попал на пару тысяч с телефоном, но тут я сам виноват, поленился открыть спор и поверил продавцу на слово.
    Ну а на других площадках, как ты только что выдела из поста Петровича, обувают покупателей как лохов. :biggrin:

  • разные отзывы о этом ресурсе..web-страница

  • В ответ на: нет...мне эта функция неведома !
    Вот сюда зайди, зарегистрируйся. В самом низу, слева есть кнопка "Браузерное расширение". Поставишь его и потом можно будет только по кнопке щелкать в верхней строчке браузера и всё. Как накопится 10 долларов, так можно переводить их на карту.

  • В общем, как обычно, слухами земля полнится. ))

    Ты ж пойми: я не спорю, что на Али можно купить много приличных товаров за недорого. Как в любом гипермаркете. Что не делает его "лучшим" или "удобным".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Петрович, я тебе удивляюся... Ты вообще без всяких возвратов всё время покупаешь, а человек по твоей ссылке ноет о том, что его 1 раз "кинули" и не дали кэш-бэк с покупки.
    Да ты сам себя уже 2 года кидаешь, раз кэш-бэк не юзаешь. :biggrin:

  • Я просто не знал ничего про этот кэш-бэк :biggrin:

  • Кстати, я когда его себе установил, вспоминал только через раз, сначала куплю, потом вспомню, что нужно было по кнопочке жемануть. Потом привык, запомнил.

  • да за 15 $ я буду днём и ночью жамкать! :rofl:

  • платья,сумки,босоножки,пальто....И все было очень даже….а тут восемьдесят семь когнитивных диссонансов разом, идет он лесом этот алибаба с таким гостеприимством

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • всё ! установил! :agree:

    а чо нажимать после покупки? :eek:

  • Алибаба и АлиЭкспресс это две большие разницы

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я с Абабы ушёл 3 года назад и проклял их... :biggrin:

  • Перед покупкой! вот эту кнопку жемани для активации кэш-бэка.

  • а я ничего у них и не покупаю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кстати, если установить специальное приложение на смартфон и покупать на Али через смартфон, то ещё скидку получишь. Но я этого не делаю, мизюрить на маленьком экранчике ради маленькой скидки, нее, это не наш метод. :biggrin:

  • наш, наш... я через планшет покупаю 3-5% скидки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Меня раздражает любой серфинг по Интернету через смартфон. Смарт юзаю только по необходимости: звонки, смс-ки, фотографии. Очень редко захожу в Интернет через смартфон, когда нет доступа к компьютеру.
    Прежде чем купить, ведь надо сначала долго выбирать... Нее, я лучше застрелюсь, чем пялиться в малюсенький лопатофончик.

  • Чёта Петрович затих. Поди осваивает новую игрушку, на Али что-то покупает, кэш-бэк получает, клавишу жмет. :biggrin:

  • спасибо! понял! :agree:


    теперь главное -НЕ ЗАБЫТЬ ! :rofl:

  • 10 дюймовый планшет это не лопатофон

    макарова дать застрелиться?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это я алиэкспр так обозвала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Аа.. ну если 10 дюймов. Тогда пойдет.

  • В ответ на: у меня средний чек 2-5 р./месяц
    :biggrin:
    0,7 - 2 девушки легкого поведения?
    Однако...... (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • иди каклетки жарь...счетовод! :rofl:

  • Это часто или редко?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я так понимаю, что зубья закончились... теперь обещаешь стреляться... :biggrin: ждем-с...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это очень экономно... :rofl:

  • нужна помощь от БЗ:

    где в городе есть магазины с большим асортиментом мужских портфелей , сумок для ноута из кожи, кож.зама, полиэстера и чего угодно????
    каждый год дарю на ДР сыну (кроме юбилейных) - на год не хватает, рвет в клочья

    сегодня была в версале-фестивале.....нет ничего, 10-15 наименований
    или текстиль за 1,5т.р. (5 штук) или кожа 20+т.р. (с десяток единиц)
    а мне бы среднюю цену и побольше ассортимент

  • Я и не сомневалась. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бережли-ивый.
    *мечтательно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это типа на деФФках не экономит, а за скидки Крск продаст :biggrin:
    Хотя, мож нашшупал и у них какой кэшбэк :biggrin: промеж чегонить :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ндя...

    Любаня... вот честно, с Вашими шутками Вы бы замечательно вписались в Е1, просто идеально!
    может порадуете наших гостей на их площадке?

    *да и мы бы передохнули

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я себе тож кэшбэк установила... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ладно, проехали. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (08.10.17 23:23)

  • Это типа бонусов?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • типа да

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне периодически какой-нибудь банк радостно сообщает про повышенный кэшбэк на то и на сё. Хотя я его ни о чем не спрашивала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin:
    Любаня...... смешно :biggrin:
    Эт чем же я так утомила малевича?
    Невниманием своим?
    И вроде там токующиеся приживаюцца, так может сама туда за патронодрузьями?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • рандеву. можно хоть что заказать в магазин. не благодари, у тебя эта функция атрофировалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • проcто ты здесь со своими шутками, как Мишель Обама, которая пыталась по-свойски приобнять Елизавету II

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да что с вами не так-то? елизаветы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы уж, елизаветы и филипы, делайте скидку мне на непородистость и бескультурье :хммм:
    Откуда у нас в полях светочи знаний :cray-1:

    :biggrin:
    понаехавшие деревенские аристократы..............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :улыб: :umnik:
    Как-то трое пыльных с дороги путешественников поздно в вечере одновременно постучали в дверь постоялого дома (или другими словами просто отеля) с просьбой остаться на ночлег. Один из путешественников был мусульманином, другой индусом, а третий — профессиональным критиком. Хозяин дома сказал, что у него свободна только одна комната, в которой места максимум на двух человек, а третьему путешественнику, так или иначе, но придется провести ночь в хлеву. Мусульманин сразу сказал: «Не проблема, я пойду ночевать в хлев». Но через несколько минут мусульманин вернулся:
    — Вы знаете, я бы с радостью там переночевал, но в хлеву есть свинья, а согласно моей религии и учения пророка Магомета свинья — нечистое животное и не подобает правоверному мусульманину ночевать с ней под одной крышей, — сказал он.
    — Не проблема, — отозвался индус, — тогда я пойду ночевать в хлев.
    Но уже через мгновение и он вернулся назад.
    — Вы знаете кроме свиньи там есть еще корова, а корова согласно моей религии — священное животное, и негоже простому смертному индусу ночевать под одной крышей с священным животным и тревожить ее покой.
    — Не проблема, тогда я пойду, переночую в хлеву, — отозвался критик.
    Через мгновение в комнату, где остановились мусульманин и индус снова кто-то постучал. Это были корова и свинья … (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: