Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Маленькие и хрупкие женщины для любви

  • приеду...серьёзно
    сильно хочу к тебе...хоть поржём

    в вацапе потом расскажешь какие документы нужны

  • я без ватсапа расскажу: загранпаспорт с шенгеном и билет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ну нафиг, кто называл бы...но мужик-то «свой» всё-равно ))))

  • наверное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про мужика это да, гораздо правильнее называть своим действительно своего мужика:)

  • дык в докУменте написано... :dnknow:

  • не мужик, а МУЖ...это две большие разницы

    мужик это когда приходяще-уходящий, а муж это по паспорту *разъяснила*

  • да я же разве против. что написано пером, то не вырубишь топором.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уффф....разобрались мы наҡонец-то :rofl:

  • Его бывшая жена много вкалывала на участке? или виртуозно готовила? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а если муж по паспорту, а ходит по другим теткам и знать тебя не хочет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что-то прям в ударе сегодня. Но вот чую я скоро доведем мы Тигирьку такими вопросами. Надо завязывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто ходит по другим тёткам ?...
    *пошла проверила в соседней комнате...лежит у телика*

    Кто знать не хочет ? :eek:
    Вот только сегодня в пять утра знал...
    *задумалась*

  • да твой-то почему. я у Шлендры спросила как в ее классификации выглядит муж, который по документу муж, а на деле спит и видит как от любимой жены избавиться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо что вообще бодр и может ходить :agree:

    В 5 утра обычно спать хочется шо капец :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это наверно не о НМ и не про тебя:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это чёртов козёл. Как маленькие!

  • Приезжайте в Москву, короче. Я сурово посмотрю на вас в лорнет и сразу вынесу вердикт. Правда, че-то я думаю, что я его уже заранее знаю, заочно - ты опять все преувеличила:)

  • если штамп в паспорте всё равно МУЖ....гражданское законодательство так определяет
    а уж что он себе позволяет в браке и как к этому относится жена это дело отдельно взятой семьи

  • Да прям....всё было тотально засрато после смерти родителей.

  • почему? ну постыла жена ему, женился по залету, терпит-терпит...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чёртов козёл да ещё и терпила!? Ппффф

  • Сплошные противоречия :безум: :шок: :tantrum: вы над нами так издеваетесь? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да почему же сразу чертов козел-то? Если это он все рассказывает новой тетеньке, к которой ходит подсыпать, так он сразу же жених, вы че!

  • Ах, Женя, не томи душу... Сказал, сначала в Прагу, значит в Прагу. Что он там забыл ? Но вот что-то втемяшилось человеку..

    Кстати, тебя тоже касается... :1:
    Жень, честно, квартира наверху пустая, ты тоже призжай. Официальное приглашение пока не обещаю, надо ещё с ним пожить... )))
    Но если проездом по Европе, то велкам, девчонки ! :wub1.gif:

  • ну да. а вот если люди живут 35 лет вместе, детей нажили, хозяйство, но вот в загсе не регистрировались. они кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мужик вообще существо полигамное ...
    как вышел из дома, так сразу и жених, а чо?
    имеет право ))))

  • Если будем пролетать над гнездом кукушки, может, и завильнем. Но пока ничего не предвещает поездки в Германию.

  • Как много званий у одного и того же мужчины, да? Смотря с какой стороны баррикады обзываться. Для первой - козел терпячий, для второй золотко и мученик.

  • ну ведь муж?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сказал, сначала в Прагу, значит в Прагу
    романтичный мущщина :wub1.gif: цените! :respect:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну что вам непонятно? : ) Тигирька в целом довольна положением дел, но для придания некой динамики своей размеренной жизни, некой остроты и высокой ноты она периодически провоцирует маленькие, управляемые бурьки : ) Бодрит и себя, и своего НМ, и БЗ... в общем вкратце как-то так : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Грешники!

  • а если в церкви венчаные или в мечети объявленные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Штамп есть ==> муж. :yes.gif:

  • про этих людей в гражданском законодательстве ничего не написано
    сложная у них ситуация....печать лучше поставить, а то не дай Бог что-то случится...

  • В целом она недовольна, что он немец со всеми вытекающими :biggrin: :biggrin: :biggrin: но как это можно исправить - загадка сложная

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну это они как-нибудь сами разберутся что им ставить. но там муж или не муж?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ... но без свидетельства из загс?
    Сектанты!

  • Пеппи! а поехали вместе!!!
    хоть поржём - 2

    :rofl:

  • В православной церкви без штампа не венчают :nea.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • не муж

  • У мормонов можно даже 2 мужа :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В Ерманию?
    Потому что про Прагу я щас скажу страшное - я не люблю Прагу. Это очень красивый город, я каждый раз стараюсь его полюбить, но увы, сердцу не прикажешь.

  • Прекрасно!
    Жаль, в Германии мармоны - не ведущая конфессия. Нам было бы куда как интереснее читать про абрикосовые пни, кашки и клубы по интересам всей троицы: Тигрька ( :biggrin: вы - крутая! :роза: ) + НМ + Трубач.

  • Да нет, глобально она довольна... в том смысле, что принципиально ее всё устраивает. Ну а какие-то бытовые детали она рихтует под себя так или иначе. Не мытьем, так катаньем : ) Правда, по мне так это делается отнюдь не закатыванием сцен. И далеко не на всё закрывая глаза и уши.
    Но это по мне. И это не значит, что Тигирьке так же. Каждый мочит, как он хочет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в Германию, конечно...на второй этаж )))))
    пока Тигра приглашает

  • В ответ на: В 5 утра обычно спать хочется шо капец :dry:
    Это у нас, нормальных существ, женского рода племени...
    А у них, у антагонистического класса этого, всё утром как раз колом..

  • Нас двое, плюс тебя неизвестно сколько. Не, не выдержит немецкая деревня массового нашествия варваров.

  • *прочитала название топика*

    в этом топике только ты ДЛЯ любви ))))))))))
    а мы то все что здесь делаем???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: