Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Хода, у меня нет свободных 2 млн долларов чтоб вот так взять и на кошек опс :хммм:
    Да все намного хуже, у меня и на себя то, любимую, стока нет :eek: :cray-1: *внезапно осознала......
    Но!
    Перед кошачьей богиней я замаливаю грехи таская с улицы все мявкающее :biggrin:
    Ну а что? Пусть каждый дцатый по плюс кошка подберет, и всяко лучше сырых проектов. Для животных лучше. я имею ввиду. И для человека, правильно сфорцандо писала.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это очевидный ответ)
    а тут нужна искорка)))

  • приютов с пожизненным доживанием, как явно хотела бы Инга, - совсем крохи. Как правило, там еще жестче - определенный срок кормят-отмывают-стерилизуют, если за полгода не пристроился - усыпляют. Там вложения идут в ассенизаторскую работу, не ради животных, а ради очистки от них среды обитания человека, если резюмировать. Вектор деятельности совсем другой.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вот и я о том же. Не та аудитория здесь собралась. Даже ни одного долларового миллионера ни вблизи, ни вдали. Даже просто знакомого кому-то из местных, чтобы можно было лоббировать интересы. Да и просто миллионер не согласится дать 2 млн из 1-го. Тут нужен кто-то из списка Форбс. Есть тут у кого такой хотя бы просто знакомый? Ау...

    Я вообще этот пост восприняла, как желание пошутить, и палочкой потом потыкать в "серьезных", если возникнет такое желание. Все, как любит Люба)))

  • Не, толсто :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Квартира стоит именно столько? :umnik: чет дороговато вы насчитали :1:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В кошачьих приютах всегда рады волонтерам, для этого не обязательно иметь много денег)
    Ежели мониторить список Форбс, то каким образом его связать с кошаками? Вдруг они рыбок любят или мышек?)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Стало быть, зажилила на домики для бездомных поросят миллиончик? Вот те и раз.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • блин, ну вот чо вы все.
    Хода и так волонтер. Кошек собак она УЖЕ собирает, лечит, кормит, находит передержку и постоянных хозяев. Она УЖЕ тратит какую часть своих денег на это.
    У нее мечта ВЫШЕ этого)) а вы с очевидными ответами тут))

  • Там , у ТС, было про 2 млн $. Отсюда и Форбс в моем воспалённом перспективами воображении возник

  • Насколько я понимаю - кошки это хобби, могли быть и мышки и птички или киты

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Чо это зажилила-то? Ещё просто не накопила 1 млн. Через 700 лет накоплю и отдам. Безвозмедно

  • я про скока стоит не говорил, я говорил, что на приют в подмосковье хватит)))
    у нас в деревне тетка живет, так вольеров настроила скоко влезло и собак держит.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поговорить. в процессе разговора затеется свара обязательно, зачатки ее мы уже наблюдаем. Итого хватит на два, а то и два с половиной топика.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На приют для мышей поди и меньше хватит)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: