Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Кому-то надо трагедии с хорром... раз пишет ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вот, например, Анжелина Джоли. Постарела и озабочилась нравственным превосходством. Миллионы долларов уже не удостоверяют. Послица мира, наусыновляла африканских детей.
    Джоли стала послом доброй воли ООН в 2001 году в возрасте 26 лет.
    Первого ребенка усыновила в Камбодже в 27 лет.
    В то время она была шикарной , молодой "дрянной девченкой".
    ... !

  • это бесполезно. люди не желают признавать полную свою профнепригодность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, куда нам до вашего высоченного болота.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Смотрю, прения продолжаются, ну что ж. Интересен поворот в сторону ненависти к людям - это то есть когда тратят деньги не на сирот ильфопетровских, а на животных, и называют человеконенавистничеством? А я давно подозревала :biggrin: что за фразой "лучше б детям помогали" стоит "лучше б мне".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Среднестатистический безешнег признает свежесть ток до 25, так что все правильно: 26 лет - это уже состарившаяся грымза.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поправочка :umnik:
    Если у тебя богатый внутренний мир и бебидолл, то тебе всегда 25! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А еще мне нравится, как опять-таки среднестатистические мужичонки презрительно цыкают на возраст Анджелины, от которой и сейчас глаз не отвести - до того она красива. Искренне забывая в этот момент, что им и 80-летняя такая не светит даже рядом постоять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Джоли когда-то была привлекательной, но сейчас она уже истощенная и усталая совсем, а такие женщины не возбуждают нормальных мужчин.

  • самокритика засчитана.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тролололололололололо :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и вот эти эпитеты, безусловно, в тебе рождает именно любовь к людям :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • :biggrin: Я прям ждала, когда ты (ну когда, ну когда наконец-то этот поворот случится, ведь это то ради чего все затевалось - так я думала про себя каждое прочитывание темы) затроллишь на тему выбора "сироты или собаки"))))

  • Не сироты, а "сироты" Ильфа и Петрова. Я же написала там.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эти нюансы совершенно неважны :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: