Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • наверное просто здесь разные люди? и никак не получается продиктовать свои правила и устроить личный курятник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы практически ЕДИНСТВЕННАЯ, кто пишет по теме :улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.08.17 17:58)

  • В ответ на: Хода ведь хорошие вещи говорит(и делает)
    а куда ведут благие намерения, теоретически знают все, ну и практически - я уже поясняла выше, как оно ощущается.
    Ну и кроме этого
    форма сказанного не берется из пустого места, она всегда из головы и из сердца.
    А в исходном Ингином высказывании не прозвучало - "люди, не знаете, какие сильные мира сего любят животных и готовы тратить на них". А буквами по борду написано - где _МНЕ _ добыть. Все. Дальше уже неважно, для чего, на животных, на ангелов небесных или куда. стрела выпущена и пронзила чередой все тутошние подсознания, попавшиеся на пути.
    И сознанием бороться с этим невозможно. Слово не воробей.
    Поэтому чуткость к людям, если ты от них чего-то хочешь, не только высокоморальна, но и финансово полезна. Лучше всего это известно мелкому полевому торговому люду, но кто ж его станет слушать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Хода, хоть ты и в бане, и не сможешь отреагировать на коммент, но я всё-равно дам совет, что 2 млн. зелени можно относительно быстро достать одним или несколькими из следующих способов: продать на органы 5-6 детей незаконных эммигрантов, выскочить замуж за Алишера Усманова, перегнать фуру с маковой соломкой из Кандагара в Пермь, превратить ртуть в золото.

    ква-ква

  • Пропаганда спасет отца русской демократии, эту проблему нельзя замалчивать, и я как грица, can't help but notice, как много негатива на данном топике, режет глаз

  • Вы новичок, поэтому реагируете на буквы, то есть на сообщения - буквально. Старожилы реагируют не на буквы, а на мета-сообщения. То есть на то, что стоит за первым, формальным сообщением. И является посланием истинным. Ну, можно, конечно, пенять зеркалу.

  • нет-нет, что вы я никого уничтожать не призываю, я имела в виду, что надо ответствнно подходить к домашним, тогда кол-во бездомных постепенно сойдет на нет, и этот подход прекрасно работает. Не поймите меня, ради бога неправильно

  • а тема у нас какая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но ведь она и ДЕЛАЕТ что-то, какая разница, какая у нее при этом мотивация

  • на уровне сознания это прекрасно всем известно.
    Но вас удивило - откуда негатив. Я показала один из возможных его источников.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А-а, понятно, раздражает подача, ну чтож, мы все не совершенны, у нее такой стиль, так что теперь?Зачем рыться в бочке меда, чтобы найти ложку дегтя, и радостно потрясать ей? Адресую не вам лично, а об общем теноре на данном топике, и не только на нем. С непривычки, как бы сказать, сильно обескураживает.Вы этот момент озвучили, поэтому пишу Вам

  • с непроизвольными эмоциональными реакциями можно бороться, если только это свои собственные реакции, и то далеко не все умеют.
    Смешно ожидать от людей в массе навыков Штирлица :-)
    поэтому продуктивнее помнить, что как аукнется, так и откликнется.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну я тут новенькая, мнн сее неизвестно было

  • Кстати, я тут вспомнил как раз, что в юности как раз вступил в эти проценты. Выбросил кошку из дома. Теперь можно не опосредованно всех ненавидеть, а конкретного особя... :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • спасибо, что принимали нас за филиал протокольного отдела МИДа :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: