Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • дак вот видишь, ты все раздаешь и раздаешь. Не тот у тебя настрой, так два ляма не наворожить :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • чет не верю..в ваших предложениях причино-следственные связи отсутствуют, то по паре коробок, то не знаете, попадаете или нет
    вы меня, то ципой, то тетей.. то поднимете мне самооценку, то опустите ,вы уж определитесь, не терзайте но ципа как-то все же ближе
    но тем не менее диалог с вами хотелось бы закончить, если вы не возражаете

  • Ладно вам. Ну пусть оно хоть тут побудет маленько мачей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это я заряжаюсь на тренировку, у муа сегодня чот ни сил, ни настроения. А тут альфа-самцы с утра, с девтяимиллиметровыми, шлюхами и блэкджеком. Ну как не потыкать палочкой? И ты ж меня пойми :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну дак и побудь маненько тоже альфа-самкой, замотивируй кого-нибудь на запасное колесо для Панамеры :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вот и мне чет тоже так кажется
    но вообще я посыл этих писателей не понимаю, что они делают в теме о приютах? или это ваша свита, по всем вашим топикам за вами следуют?

  • СД Роснефти)) как раз размер годового вознаграждения, согласно РБК, список в свободном доступе

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А, ну я не так гуманна,как вы

  • А что тут все полегли...? Матюкались, что ли ))))

  • Бились за котов:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • и кстати о птичках, т.е. о детках! )) Оптимистичное видео!

    РОЖАЕМ ПОСЛЕ СОРОКА

  • Все-таки умудрились попасться на привычную ходину разводку и устроить кошачью драку. :biggrin:
    Одни и те же надежные темы - лучше быть здоровым и богатым, кошки лучше людей, тупые соотечественники, худые против толстых...
    Еще воспитание детей

  • да ежу уже давно понятно, что Хода -жирный, нет - наижирнейший тролль тут, который развлекает себя этими срачами
    как дети малые, ей богу :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Попадешь то чем?
    Котяхом от страха под давлением вылетевшем?
    :biggrin:
    Вот я со вчера почуяла что то неладное........ и вот оно! Продолжение :злорадство:
    Вчерась у меня сложилось стойкое ощущение дня меньшинств, и все мал-мальски латентные прям возбудились, почуяли в себе силу немеренную и давай разноцветными флагами махать........... :biggrin:
    Машин в Мск много. Это понимают все и стараются быстрее и ближе парковаться, не загораживать проезды, ну, в общем вести себя так, как самому бы понравилось. Но не элтоныджоны! :злорадство: Перегородил единственный проезд, а на вопрос *и чо?* я узнала чем я занимаюсь на досуге, куда мне отправляться, из каких десантников он ну и ваще бессмертный и бесстрашный горец :eek: Все быдло родного Нска взбунтовалось во мне, я просто из авто с матами метнулась, а контуженный видать подумал, что с топором, и прыг в трахому и бегом отъезжать.........
    :biggrin:
    А так дысал, так дысал........... (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Таки нельзя вывести деревню из девушки? :biggrin:

    Недавно прочитал мнение умного человека, что гомосексуализм никакой не врожденный, а связан с неправильным воспитанием. Вот такой нетолерантный взгляд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: