Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Ципа,тебя саму твои любимые собачки одичавшие, как нибудь в чистом поле не грызли часом?Тогда тебе не понять тех уродов,которые открывают огонь по любой быстро движущейся в его сторону псине без намордника.И по их хозяевам,если они хоть чуть -чуть переходят грань издавания разных звуков. Но у этих уродов как правило хватает ума не лезть под пулю,пусть и резиновую.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Бродячие кошаки еще никого не сгрызли :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • зато засрали не мало квратир. вообще дорогое это дело приют для бездомных кошек. На инста точно времени не будет

  • Да, вы правы, холивар разводить ни к чему.Вы знаете, у меня есть ребенок, и если бы на него набросилась собака, я бы винила только себя, что не доглядела. А собака, что с нее возьмешь? И потом, собаки просто так не набрасываются, чаще всего это вина хозяев, которые не соблюдают правила тех. безопасности А бездомные собаки- так их именно поэтому и не должно быть на улицах(стерилизация=> социализация)
    Я говорила о том,когда стреляют по зашуганым БС для РАЗВЛЕЧЕНИЯ, или когда кошек замуровывают в подвале по осени, можете называть меня зоонаци, но такого быть не должно

  • Ну так именно поэтому их и не должно быть на улицах в полях Вы тут сами себе многие противоречите сначала против стерилизации, типа это геноцид и вообще фу, и за сохранение поголовья, а потом когда это одичавшее поголовье с голодухи на вас набрасывается, опять недовольны, не фиг тут типа собакам делать.А крайние всегда зоозащитники, ой извините зоонацисты

    и эта.. насчет ципы.. я возможно постарше вас буду, так чта очень, как грица, попросила бы

    зы прошу не разжигать ,мне больше по теме сказать нечего

  • Я тоже немножко наци. Ненавижу все тех же людей, только с другой стороны. Тех, кто выгулиает собачек. Кто их любит и лелеет.

    У меня за окнами школа, огороженная территория. Но через дыры в заборе туда лезут и стар, и млад со своим шавьем. И никого не смущает, что они водят своих собак СРАТЬ туда, где школьники занимаются физкультурой. И не в стороне у заборе стыдливо выгаживают своих хвостатых сыночков, а прям по всей территории, куда душа пожелает.

    За забором школы есть земля, где есть трава и вообще место для выгула. Но этой аристократии канает только элитная огороженная территория. Она не готова на меньшее.

    Поэтому я понимаю дог-хантеров. Но я бы не стрелял в собак. А в хозяев и в тех, кто эту слюнявую собачью идиллию защищает, оправдывая все коллективной ответственностью за одомашнивание собак.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • где это Баджер ратовал за сохранение поголовья? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну так эти люди не правы, конечно.За собакой надо убирать(если нет, то штраф) и гулять ее на специально отведенной территории. Но СОБАКА то тут причем, если хозяин дебил?Она своего горе-хозяина дет. площадку силком тащит? Она заложник ситуации И как-то вы проблему кошек игнорируете, а она не менее острая

  • Да, заложник ситуации. Однако, людям вы в таком праве отказываете. Для вас они - животные второго сорта.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Но СОБАКА то тут причем, если хозяин дебил?Она своего горе-хозяина дет. площадку силком тащит? Она заложник ситуации
    а ежели горе-хозяин разведет тараканов и крыс? :umnik: тоже будете хозяина "лечить", а тараканов и крыс травить нинини? :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мне интересно, вы таки сознаете или нет, что у вас с догхантерами совершенно одинаковая конечная точка маршрута, хотя и разная мотивация и средства?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Абсолютно нет, где я такое писала? :eek: Именно потому, что что именно люди "первого сорта", на них и вся ответственность. ВСЯ. Люди все это с приручением замутили, так что теперь будте любезны..Дал слово держись,мы в ответе за тех,... ну вы знаете
    А расстрелять всех нафиг проще всего, только они от таких методов еще быстрее размножаются

  • Не очкуй,не будешь.Бездомных собак быть не должно.Я не против приютов,я против размножения бездомных.Делайте что в ваших силах,собирайте деньги,стерилизуйте,содержите питомники.Но лично я буду стрелять в каждую быстро движующуюся ко мне тварь,тем самым тоже регулируя их поголовье,либо,как минимум отбивая охоту нападать на любого двуногого.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Люди все это с приручением замутили, так что теперь будте любезны..
    С Сирией тоже люди замутили, почему столько протестов против беженцев? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так изначально двуногие виноваты.
    Мусор вот в лесу не собаканы выкидывают, и пластик на ходу из авто...
    В наличии бездомных, как животных так и людей - виновато общество.
    Стрелять бродячих - как и собирать мусор за других - частично исправляет, но не решает первопричину...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: