Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • И потом
    В ответ на: сознательно
    когда стало плохо? :umnik:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Следуя моей логике, нужно избавляться от комплексов и "блоков", чтобы стать истинно свободным в своем выборе. А неприятие своей личности - это именно комплекс.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: когда стало плохо? :umnik:
    Всю жизнь.)
    Тут еще такой момент. Если никогда не было по настоящему любимого человека, то детей в отрыве от реальности тоже многим не хочется. Тут как раз такой случай.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: истинно свободным в своем выборе
    Помилуйте! Ну, откуда же Вам знать какой истинно свободный выбор каждого человека?! И отчего Вы считаете, что "выбор" - это обязательно либо комплекс, либо блок? Что с Вами не так?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Тут как раз такой случай.
    Я бы не хотела переходить на личности! :knix:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А со мной ровно то же самое! Я к сорока годам тоже не родил ни одного ребенка.:хммм:

    Интересно, а врачи у нас так же лечат, " не переходя на личности"? )

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: не родил ни одного ребенка.:хммм:
    Вам и не дано - Вы мужчина:улыб:
    В ответ на: врачи у нас так же лечат
    Понятия не имею, ибо я не врач и по врачам не хожу. :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Вам и не дано - Вы мужчина
    Ну, и кто тут из нас переходит на личности?:хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (05.08.17 01:36)

  • Сорри! Но, это просто тупая констатация факта. Не? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да, и так бывает:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • К чему тут вообще выплыл ребенок? У тебя откуда инфа, что все неоавнодушные - просто никому ненужные одинокие невостребованные бабушки? Ну или дедушки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ога. Ну вот ты аж дважды размножился и в каком месте ты сильнее и счастливее меня? Где можно увидеть силу древнего мудрого, жизнерадостного инстинкта? Чот какт если нас рядом поставить, будет совсем наоборот.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ни к чему, тебе ведь ещё не сорок пять.)

    Я размноженный, но мне и рожать самому не надо. У меня не тикают биологические часы под ухом. Мужчины вообще детей своими не воспринимают, пока не начинают в них таких же, подобных себе людей узнавать.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А почему котов и собак?
    Я конечно могу путать, но насколько помню в начале 20 века дамы были озабочены открытием воскресных школ, приютов для бедных девушек, чтобы они не ушли на дно, чтобы имели шанс удержаться на плаву, стать грамотными и возможно даже составить счастие молодому человеку и стать матерью и супругой.
    100 лет минуло - и вот здрасти! Девушки погибают, зато собак и кошек спасаем - цель какая? Смысл в спасении кошек и собак всея Руси или всего мира? Им принадлежит будущее? Они полетят к другим галактикам?
    Люди жестоки, и в первую очередь к себе подобным.
    Вобщем если бы я была богата, я бы не дала на кошек и собак, а вот на дом милосердия одиноких людей дала бы - юным - чтобы дать шанс достойно жить, старым - чтобы дать шанс достойно умереть.

    Вот если бы мне в далекие 70-е сказали, что спасение собак и кошек может быть смыслом жизни, я бы сильно удивилась, особенно когда тебе не 17, а 40.

    Хода, это я даже не в ваш адрес, а в адрес общей современной тенденции подмены

    Как оказывается всё просто...

  • И все же ты считаешь, что ты счастливее меня:улыб: как ты это определяешь?

    А еще я категорич несогласна с установлением на одну доску людей, могущих заработать, самостоятельных и имеющих права (бомжей в помойке) и животных, которые даже на паперть встать не могут. Это почему я должна опекать равных себе, интересно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: