Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да даже не грусть, а констатация факта. Я не люблю деньги, а они меня. Если бы мы любили друг друга, то мы бы не расставались. Я думаю, без любви к деньгам их завести не возможно. Мне кажется, богатые или просто обеспеченные люди любят деньги. Они их приумножают, лелеют, всячески заботятся. И вот живут денюшки у них, размножаются, и обоим хорошо. А у меня им плохо - не успею в дом занести, а уже пошла сорить. Вобщем у меня отношения с деньгами "натянутые") Иногда я гордо сама себе завляю: меня деньгами не удержишь! Но это совершенно бесприбыльная сентенция. Гордое одиночество, денег нет.
    ...
    Я тут много еще чего написала, но стерла.
    Я даже не спрашиваю, как у вас с деньгами, потому что чужой опыт ко мне неприслоним совершенно.
    Просто поговорить.
    Реструктуризацией навеяло :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Да даже не грусть
    Вот это точно! С таким здоровым юмором всё изложили, что даже пожалеть Вас нельзя! :biggrin:
    В ответ на: у меня отношения с деньгами "натянутые"
    Та же песТня - я к ним отношусь не как к деньгам (Ваше величество, не позволите ли? Тут реверанс с крайним прогибом!), а, как к возможностям чего-либо, некой свободе... Ну, и чо?! Мстят гады! Уходят даже не оглянувшись! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну и о чем грустить? У каждого их столько, сколько дОлжно. И люби, нелюби... В общем, щетаю что можно расслабиться и не беспокоиться об этом совершенно)

  • ннп
    чисто пожаловаться....

    антивирус сказал, что у него есть обновления...
    послушалась...
    обновился так, что я грустила 4 часа, прежде чем удалось его снести нафик... не давал работать ни одному браузеру и сам не давал менять свои настройки...

    нагрустилась по самые ухи...
    уже с планшета решила купить новый винт, но тут удалось победить злую прогу... ( это к вопросу о деньгах, коих всегда не хватает... а новый винт - брешь в бюджете!)

    хех... завтра буду опять на комп навешивать антивирусник... не пропадать же халявному ключу )))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: обновился так, что я грустила 4 часа
    Небось, "галки" не поснимали где надо?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • обижаете... поснимала...
    я не настолько ламер, как вы думаете...

    о! кстати... запущу-ка архивацию... на всякий такой случай...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (29.07.17 02:52)

  • Нет! Я так не думаю о Вас, напротив!:улыб:Просто бывает, что "предложения" хитро спрятаны. Для себя: Вы о каком сейчас писали?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • NOD32

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я такого даже и не знала, погуглила... Новое платное поколение для Андроид. Мне не пригодится, но буду знать! Спасибо!:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • у меня на винде стоит

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А чоэт я такого не знала?! Думаю, прям знакомо - это же старый добрый "паучок", который мне Винду напрочь почти пох****рил. ТОка "лицо" поменял... ну-ну! Я от него уже лет так пять, как ушла. Вот ведь собаки! :зло:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • паучок - это Dr.Web
    Nod и Web это две большие разницы :1:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Простите! Я просто давно с ним не живу... забыла все эти ужастики из сериала "обновление". Помню, как он мне даже вход в саму ОП закрыл! Ужасу моему не было предела, пока я не взяла ся в руки, не откатила всё, ну, и потом больше с ним, НЕ!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Так! Точно! Вы абсолютно правы!:yes.gif:
    А, с Вашим-то что? Мож, лучше встроенную?
    Я пока не жалуюсь. У меня виндовская.
    С момента покупки ноута. 5 лет.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • встроенный? виндовский? антивирусник?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да. Плохо что ль?:хммм:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Что-то посерьёзней надо?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • *кот прочел ваше сообщение, глумливо ухмыльнулся и пошел вылизываться...

    ндя... кому-то и неплохо...
    но даже супер ноутбук не сравнится с моей навороченной графической станцией с двумя большими мониторами...
    :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • комп собирается под задачи

    серфить в инете даже смартфона достаточно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Почесали своё самолюбие? Оччь рада за Вас!:улыб:
    Приятного дня! :knix:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не грустите, дражайшая Новиночка ! :улыб:Я придумала выход !
    Вам нужен мужчина с деньгами.

    Итак, вы будете вместе на его деньги питаться и кататься, а Ваша зарплата и пенсия бүдут копиться ! (или тратиться на Вас)
    Ага ? :agree:

  • Ну на нике реально - бабка сказочница... :respect:

  • я тоже не люблю филки, но я терпеть ненавижу что-то покупать на них (предпочитаю, чтобы это делали другие, делегирую))), а зарабатывать (сам процесс) мне нДравится.

    Ежели Вы деньгами сорите, то тут речь не за НЕлюбовь, просто у Вас с лавндасом всё ещё вечный детский утренник когда тебе в 6 лет давали рубль на мороженое.

  • Я очень люблю деньги. Они прекрасные. И я точно знаю: любишь - отпусти.
    А еще нужно обязательно соблюдать все приметы для привлечения денег, мой самый любимый - чокаться с чужим мужчиной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чпокаться? :eek:
    Ой, извините, ослышался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в Беларуси их правильно зайчиками зовут)

  • Зета, ты ли это?
    :улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Деньги любят спокойное к ним отношение.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ты не знаешь, ты не они

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Больше меня деньги ваще любить невозможно. Уолт дружище с меня скруджа макдака писал, правда вышла та серия, где он нищ как крыса, неудачная кароч натурщица я

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: У каждого их столько, сколько дОлжно. И люби, нелюби...
    В десятку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, хороший вариант, я уже думаю в этом направлении - к кому бы присосаться :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Видимо это комплимент. Принимаю, правда сказки мои все из жизни, но "мы же рождены, чтобы сказку сделать былью" -преодолев пространство и простор (скоро день авиации)))

    Как оказывается всё просто...

  • Я думаю, вы скряга.
    А я нет, даже когда прям мечтаю над златом почахнуть, ничего не получается : во первых злата нет, а во-вторых- надолго не хватает, пору часов экономлю, а потом... Насчет утренников не в курсе, я в детский с ад никогда не ходила, а деньги транжирила даже в детстве.
    А грусть моя мимолетна, и была от осознания, что "горбатого только могила исправит")

    Как оказывается всё просто...

  • Эх, Ирина! Да никакие приметы на меня не действуют, ни красные кошельки, ни денежные сны, ни чоканье.
    Любишь - отпусти.... )) А если не люблю? Я вот несколько дней назад дала себе строгий-престрогий зарок, ну даже не знаю... смогу ли продержаться 365 дней))

    Как оказывается всё просто...

  • :biggrin: Ржака

    Как оказывается всё просто...

  • Ох уж эти красные кошельки... Почти так же забавно, как массовое помешательство на красных нитках вокруг запястий... : ) Понятно, что обезьянничанье вслед за селебрити... но ведь близко даже сути не понимает большинство.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже не понимаю,более того - еще и не верю.
    Я знаю хорошее правило, по которому НЕ живу - "по одежке протягивай ножки".

    Как оказывается всё просто...

  • Ну... вообще-то в общем и целом это разумное правило. А следовать - не следовать, как всегда, каждый решает сам.
    И кому-то сходит с рук при любом раскладе, а кого-то прикладывают тоже при любом раскладе, хоть следуй, хоть не следуй... Тут работают другие зависимости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я думаю, вы скряга.
    скряга кладет филки в общедоступную тумбочку и радуется когда к нему не пристают с магазинами?

  • Намекаете на оральный секс, что ли ?.. Причём вообще в нашем возрасте секс..?
    Я думала о Вас лучше.

  • Я честно говоря о вампирах подумал...

  • А мне всегда нравилась фраза: "сэкономленные деньги - это заработанные деньги". :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Деньги – не цель, и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью является то, чего человек хочет от жизни. web-страница
    web-страница

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • может все-таки средство, пусть и не единственное, но просто атрибут для филок - это как-то обидно

  • Вижу каждый день, которых деньги испортили.
    Которых не испортили настолько мало.
    Именно в философии дело.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Портят не деньги, а квартирный вопрос ! )))

  • А меня больше окружают те, которых не испортили :dnknow:
    Точно, философия.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А мне всегда нравилась фраза: "сэкономленные деньги - это заработанные деньги". :yes.gif:
    :live:
    Моя 82-летняя мамочка каждый раз докладывает мне при встрече: Ходила в "Горожанку", там скидки были. Купила то-то и то-то за такую-то цену, сэкономила столько-то. И в заключение радостно: Вот, сколько я сегодня заработала!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: