Погода: 15 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние

  • по платежеспособности проигрывают зарубежным конкурентам. увы.

    в РФ люди до 40 лет все ждут подходящего. ужо на на тюнинге разорились, клянут квадратных, нетюнингованныз бабелей через день да каждый день за экономию и простое женское счастье с мужем и детьми.
    3,5 евро это Вам не оладух какой. :eek:

    лучше бы присоветовали- на какие там , в немчарне , кнопки жамкать, чтобы карту анлимитед получить.. трудно залезть под кожу человеку. если не видно - о чем он думает.. а карту охота.. имхо, у меня был бы только один козырь: говорить ему почаще, что об успешности мужчины судят по тому,как одета жена .. (так то восточная мудрость :шок: )

  • прочитала, что даже соседи Нм считают Вас идеальной женой и себе такую же хотят, наверняка Ваш то тоже в восторрге и боится чтобы Вы не бросили его, красиво одетая то:улыб:
    респект Вам и Ходе за топики. оч забавно живая жизнь в них просвечивает :cray-1: :wub1.gif:

  • В ответ на: лучше бы присоветовали- на какие там , в немчарне , кнопки жамкать,
    И что может подсказать желторотый шкет червонному валету (не люблю манипуляторов)...

  • .. у меня свой мир, прекрасный и ей недоступный. Его-то я и пытаюсь защитить от гламурных нападок.

    так сложилась вдруг жизнь, что Ваш поклонник дает Вам 200 тыс/средняя на с.г. такса :biggrin: в месяц на содержание и требует взамен одного - довести вес до физиологической нормы. вот что - прям откажите три раза..

    сейчас сдать нутригенетическую панель почти на каждом углу предлагают. важно знать о себе как можно больше, себе же во благо. моя имха: носить лишний вес это уже невежество. пишу исключительно потому, что вдруг Вы доктор и не в теме :knix:

  • так то, весь этикет манипуляции :agree:

  • это доктор - провокатор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Встречный вопрос:
    так сложилась вдруг жизнь, что Ваш поклонник дает Вам 200 тыс/средняя на с.г. такса :biggrin: в месяц на содержание и требует взамен одного - довести вес до 100 кг. вот что - прям откажите три раза?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • тут совершенно несравнимые предложения. первый плюс здоровье, второй минус.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ваш поклонник дает Вам 200 тыс/средняя на с.г. такса
    Сильно интересуюсь, а у поклонниц такса такая же никудышая?

  • Ира, ну продажные же женщины. И вопросы соответствующие. А какое тут уже здоровье? Для здоровья бесплатно трахаются.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Д я не сказала б)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну так это и не обязательно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть от 100 кг веса наступит мнгновенная смерть, потому все гордо откажуться?

    Зы. Вообще-то я подожду ответа)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Именно :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Конечно "востосная мудрость" в применении к немцу - это сильно))) но дама, устроившая скандал с "меня не любят" из-за 300 рублей вызывает искренне восхищение :wub1.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а Вы? тоже три раза откажетесь?:улыб:

  • можно не дождаться даже 100 кг, имхо

  • Я как-то сама лучше заработаю)) без диктаторских поползновений

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • дело в том, что делать за деньги то, чего ты не хочешь - это как наступить на горло своей песне. Другое дело, когда чего-то хочешь, но то силы воли не хватает, то тех же средств. И тогда внезапно полученные 200 тыщ и желание твоего спутника станут отличным радостным подспорьем.

    вот я, например, ни за озвученные 200, ни за 300 тыщ не стала бы набирать +50. Да ни за что не стала бы, ни за ради любого любимого, потому что это просто невозможно как действие для меня. То же самое и с похудением на -50 для тех, кто любит свою полноту.

  • абсолютно продажные, ага. не получается без денег. :knix:
    хороший овномет. только сильно мимо

  • так я тоже сама. тем не мене Вы спросили. и мне интересно

  • Я ж не знала, значит до 150 кг

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • думаю, не может песней такой вес. бывает, что трудно его победить. но. медицина/читай деньги/ могут все. телевизор показывает, что люди теряют огромный вес без ущерба для здоровья

  • :rofl: погибнуть раньше, чем наберете 100 кг

  • Телевизор много что показывает) но для здоровья +5 кг к физиологической норме, эт не страшно
    Хотя если даме комфортно в своем весе - это ее, сугубо личное дело

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • наркам тоже комфртно, но им не позволительно делать рекламу своему хобби_здоровья

  • как говорят некоторые обладатели такого веса - может быть и песней. и оснований не верить им нет.
    А вот другие некоторые как раз нуждаются в стимуле, поддержке.

  • Если б вы всерьёз сравнивали вес в 100 кг с морфином, давно б были намного меньше, на морфин же не подсели, поскольку понимаете разницу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • артисты к примеру - набирают/теряют чтоб взяли на роль
    калягин для неоконченной пьесы - 25 кг

    вопрос цели - зачем это нужно - Сирожа вон же смог ))

    в определённых кругах иметь избыточный вес - показатель уровня и айкью и дохода и целеустремлённости и ...)))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну никаких противоречий) вес для Калягина значит - не песня)
    набрался и набрался вес, надо сбросить - сбросил)

  • В каких конкретно кругах? На пляжах Калифорнии?))) сколько раз за жизнь вы туда выберетесь?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • в разных кругах - разные показатели принадлежности к этому самому кругу - невербальные
    по которым считывается - свой/чужой

    а вы сама видимо не раз бывали?
    лучше места нет...
    -если верить песенке )))

    *хотя там же стенфорд*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Полно мест лучше)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ой. А какой процент жира для женщины за 40 Вы считаете нормой?
    У мужчин построже, я например жирноват даже для своего возраста, хотя стройнее многих 20тилетних)))
    А для женщин читал минимальный процент хуже, чем некоторая полноватость...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • потерянное поколение :безум:
    :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вообще не спорю. возможно есть любители и среди мужчин. только это не физиологично и опасно для здоровья. поэтому я категорично настаиваю, что говорить что лишний вес есть отлично по крайней мере, невежественно. ровно так, как невежды им, этим весом, тыкают в людей

  • :biggrin: 100 кг не про меня. третий раз говорю

  • я вообще чужой жир не считаю. это к специалисту. моя личная норма всю взрослую жизнь =рост -120. грудь и попа не пострадали :appl:

  • Вы вероятно высокая?

  • невежы :biggrin:

  • да

  • чёто прям сказочки про козявочку )))
    когда у меня был индекс 19 - я часто простужалась )))
    а 21-22 - норм )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Очень рады за ваши нормы веса) а норма по мужчине 200 тр в месяц? :umnik: или это произвольная цифра? Почему к примеру не 250?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • При 160 весить 40 кг эт сильно!))) главное что б ветром не снесло :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • у вас с арифметикой явно не того :безум:
    19 при 50, 21 при 55 - при этом росте :biggrin:
    15,6 - если 40 :спок:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Выше предлагали рост - 120, при 162 менее 47 я не была ни разу) мне слабо) для меня норма 52 примерно) хотя сейчас больше потому как недовес плохо сказывается на лице и шее, возраст...

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну так Лана и не 162, я специально же спросила. Если она, например, 175 или 180 ростом, то 55 и соответственно 60 - более чем хорошее соотношение и внешне прекрасное.
    Мне при моем росте -120 от роста губительно будет и внешне отвратно.

  • Нормально все у тя.... Лена Нойнер и Андреа Хенкель с тобой согласятся.
    А 160 на 40 - это уже сильно ниже нормы. И опять же вспоминая незабенного ГГ... Она же лопнет. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Им лет меньше) Хенкель 30

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Хенкель почти сороковник (специально сейчас проверил), это Нойнер молодая. Но не суть важно. )))
    Глянул еще и Дарью Домрачеву - там тоже "-110". :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: