Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние

  • Прелесть какая)

    Ну так тому и быть.
    Только к цветам лучше без дела лапами не лезть, тем более перчаточными,исключающими оправдание амикошонства ощутить тактил - это сразу прокол))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (25.07.17 12:12)

  • ну. она так и сказала: очень хорошо в такой обуви фотографироваться, но не жить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Советы были дадены с точки зрения анатомии, а не эстетики)) для мальнькой ноги кэбл более 12 см вредно носить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ладноооо, в молодости можно и побегать, пока здоровье позволяет))) после 45-60 - эт уже сложно чисто физически

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • можно подумать, тем у кого 38+, в такой обуви жить хорошо)

  • До этого литературного фрагмента среди меня на определенной полочке лежал другой образчик.
    Как прочла его как-то с налету, не поберегшись, так уже и не смогла вернуться к себе прежней. Жисть прям разделилась на до и после. Но теперь даже он как-то потеснен.

    Вот он, мой прежний любимец.

    "Вот идёт она шикарным шагом
    Женщина красивая собой,
    И своим, слегка, печальным взглядом,
    Говорит: «Мне трудно быть одной».
    Посмотрите - этот мир прекрасен,
    Женщина в нём - аленький цветок,
    Даже тот, кто думает иначе
    В жизни ищет этот огонёк.

    Да, она, конечно, не безгрешна
    И бывает часто не права,
    Но, всегда лишь с чистою любовью
    Катится щекой её слеза.
    Вы простите все её капризы,
    Очевидно, так устроен мир,
    Чтобы через женские репризы
    Бог мужчине счастье подарил

    На Земле всегда гуляет ветер,
    Словно, безрассудный Дон Кихот,
    Пусть мужчина женщину в карете
    В сказочную ночку увезёт"

  • 12 см для ноги 36 - пожалуй, перебор действительно, именно с точки зрения анатомии. у меня такое было, но носить не смогла. А 10 вполне сносно.

  • 36 это секси :nom:
    У Роберто Карлоса такие бутсы няшечки!

  • Не намного) скорее от состояния сосудов зависит и веса, распределяемого на площадь стопы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да вообще не хорошо. но тут геометрия, теорема пифагора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что, у него размер ноги 36?)

  • Ну да :смущ:

  • да и хрен с ней с теоремой то)

  • Твой парень?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • противный какой-то тут

  • Просто завидуешь что у вас размер ноги один , а ноги у него чуть подкачаннее твоих :rofl:

  • так она на то и теорема, что не хрен с ней. Чем длинней один катет (каблук) и короче гипотенуза (стопа), тем короче второй катет, а именно расстояние между пяткой и пальчами стопы. Выглядит это комично и неполезно крайне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не без этого, само собой)))

  • Хромченко сама призналась, что выглядит комично?)) и что теперь? Перейдет на каблук в 3 см?

    Это ж антиреклама ее лодочкам от Эконики

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ира, я знаю теорему - зачем ты мне ее сейчас поясняешь, я ж не придуроШная) Но тем не менее хрен с ней) мой комфортный для ноги и визуально предел - 10 см (ну 10,5 крайский край), вне зависимости от того, что говорит теорема и Эвелина Хромченко)

  • Я знаю почему вы малышки кэблы носите, сразу хочется о вас позаботиться, разуть, раздеть, поняньчить :tantrum:

  • Не уверена что с этой целью

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а ее лодочки 8,5 см (максимум 10), не поленилась и слазила на сайт сейчас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я, видимо, в целом, разделяю ТЗ и Пилюли, и Свет, и Девочки, и Сифон и тд и тп. После этих твоих слов призадумалась, а что, мы действительно придираемся и гнобим Ходочку, маленькую прекрасную инфанту? Решила проверить математикой прекрасное. Взяла и проанализировала с математической стороны единственный топик Ходы: вот интересно 2. Хорошо, что там всего 187 сообщений было всего, а то бы плюнула на это неблагодарное дело, интернет же ворочается еле-еле. Вдали от цивилизации.

    Вот что у меня получилось (это к вопросу кто куда лезет и в чем плещется и сколько вешать в граммах, в конце-то концов?!

    Хода - 56 сообщений (из 187, напоминаю, на минуточку))) это 30 процентов
    Эль - 35 (18,7%),
    Guimplena - 20 (10,7%)
    Сфорцандо - 13 (7%)
    Дальше там по 9,8,7,6 сообщений у четырёх человек соответственно, потом у одного -4, потом 3 по 3, потом семеро по 2 (хотелось написать по лавкам), и четверо по одному сообщению оставили.

    Девочки в этом топе нет вообще, как и Сифон, а у Пилюли (барабанная дробь!) 2 сообщения. Это один процент. При этом на пост ходы она ответила один раз и на твоё обращение к ней - второй её ответ.

    И - все.

    Я успокоилась. Нееее, никто Ходу не терроризирует. Моя совесть может быть чиста)))) Это все с точностью наоборот

    Куда уже от неё щемиться, не понимаю))

  • 10,5-11 на каждый день сложно)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я вот вообще всех призываю писать чудесные, злободневные, креативные топики, а не объяснять Ходе, что ее мир - какаха (все равно в каком топике) Меня вот, например, раздражают бездомные животные, ну что мне теперь объяснять людям как они неправы, что носятся с ними как дурни с балалайкой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это правильно ты делаешь. Ну, про животных. Мне интересно, зачем ты им, людям, бесконечно объясняешь их неправоту в отношении Ходы. Это ли не тот же овощ, но с другого конца?))) вот про кошечек же ходе можешь не говорить и не говоришь. А остальным зачем говоришь, что их отношение к богатству, красоте и и жизненным целям тебе противно? Ну, Риша, посмотри же с другого угла на эту ситуацию, а)))

  • смотрю. мне ближе Ходина честность, чем лицемерие. И я никогда не говорила, что мне противно другое отношение, я только пишу, что Ходино может быть. А про противно, скучно бла-бла-бла - это как раз не ко мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм, эт же не честность, это более мазохизм))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А! Вот ещё что хотела сказать. Нет смысла впрягаться за Ходу и защищать её. Она сама это отлично делает. Сначала думала сказать: кому угодно горло перегрызет, при всей её ангельской внешности и позиционировании себя. Не, правильнее будет: обнимет крепко-крепко, обовьёт, как плющ ядовитый, и - ага. И задушит, и отравит. Единовременно. И все вокруг будут восхищаться ею. Кроме удушеных)))
    Ну, это так, апропо))) всего лишь моё восприятие

  • подлизала нехило :biggrin:

  • Ну меньше всего Хода похожа на плющ ядовитый. Ну кто у нас тут удушеный? Где те жертвы ходиных объятий. И никто ходой не восхищается, все с тараются пнуть побольней, кто в глаза - кто за глаза, кто из зависти - кто из злости, кто просто так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Честность ближе любому нормальному человеку. Но вот лицемерных я как-то не наблюдаю здесь. Все, что люди излагают, они и верят в это. По-честному. И не лицемерят ни перед собой, ни перед остальными. Во всяком случае, все, кого лично знаю (а знаю теперь я почти всех), не давали мне повода усомниться в их честности. Это не дифирамбы, это - моя правда. И я не лицемерю сейчас. У всех есть свои гуси-лебеди-тараканы. Наверное, у всех. Но это не то, о чем ты сейчас говоришь

  • Однако, как возраст влияет на восприятие)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Перечитала свой пост, с другого ракурса взглянуть чтобы. И все равно не поняла: в каком месте лизнула, кому? А, главное, в какой момент? Объясни

  • это твоя тз. а я лично не верю. что Пилюля будучи врачом терапевтом всерьез считает, что вес за 100 кг куда более здоровый, чем 60 - это только один пример. А таких сто. И почему-то рассматривают ходин мир как угрозу своему собственному, хотя в общем-то это как колумбия и эстония.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у многих вес за 100 перевалил?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты уж совсем нагло не передергивай...
    нигде и никогда такого Пилюля не писала!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чем ей завидовать?

  • Вот, видишь... Я считаю, что хода - хищник, который мало кого пожалеет, если ей перейдут дорогу. Плющ-не плющ, с ноги-не с ноги, горло-не горло, не важно. Ты другого мнения. Наши восприятие сложилось не вчера. Я сознательно не лезу в её топы, потому что каждый её пост убеждает меня в том мнении, которое появилось примерно с год назад. Есть такой фильм , все его знают, "чужой". Вот это про неё для меня. Поэтому предпочитаю жить на своей земле, где нет чужих. А появляясь в зоне взаимного нахождения, надеваю скафандр)))

    Это не отменяет, конечно, того факта, что человек может , когда не надо ехать на сафари в Кению, или идти в Большой за свой счёт, тратит свои деньги на дорогие подарки друзьям и благотворительность. Но - потом... Потом... Когда свои прихоти (которые нам и не снились, запросы-то у нас разные) удовлетворены. Ну, хотя бы так. Дай Бог, многие бы так делали

  • Я тоже такого от пилюли никогда не слышала

  • А что делать тем, кому Кения не интересна? И друзья сами себе все купить в состоянии?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • перфекционистам всегда нелегко - они не могут принять несовершенство - бегут за горизонтом

    вес в 100 кг м.б. и избыточный, но чел хоть себя поедом не ест - у него серотонин высокий - ему хоть как Ок
    а "совершенства" - ни себе ни людям покою не дают ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ехать в деревню, глушь, Саратов))) или, на худой конец, в новую Зеландию. (Это уже я об этом мечтаю, а они об чем мечтают, мне не известно) ну, пусть, в Гималаи, на Ближний Восток, в Кашмир, да, хоть, в Арктику-Антарктику. Или, на маленьком плоту сквозь бури, дождь и грозы через магелланов пролив пунктпятят. Им средства позволяют любой каприз за их деньги осуществить, получить адреналин в бешеном кол-ве и вернуться. Рядом будет ледокол плыть, в зоне доступа, буквально, в пяти метрах. И волки сыты, и овцы целы

  • Не, в Саратов - это без меня)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне, точно, пофиг, как она живет и что ее ... Волнует. Это - её жизнь. Я б лет 10, даже 5, не будем лицемерить, сказала бы, что мне её жаль. Обнять и плакать))) но, сейчас, честно, - не жаль. У неё все хорошо. Все, что надо - есть. И - на здоровье. Люди должны буть счастливы. По-своему. И это правильно. Только пусть мне не рассказывает, что я несчастна, потому что Толстая, некрасивая, муж у меня - не тот, что нужен, и что он от меня сбежит в любой момент, как только увидит молодое тело (а то он их не видит, как будто, эти тела сейчас)

  • Тут чо, все топики теперь превращаются в "вот интересно"?))
    Мне оч понравился Ваш обстоятелтный подход к кто в чем участвует больше) Прям молодец *рукупожимаюший смайл*

  • Наше дело - предложить))) а чо не в Саратов "недоумевает". Там тишина, покой и время застыло. Для работающих в бешеном ритме - самое то)))

  • Да, все! "Сказала, как отрезала"
    Я ж не просто так про плющ ядовитый написала.)))

    Пока мы будем обсуждать красоту и богачество в том ракурсе, что навязывают, и до тех пор, пока не согласимся и не признаем правильность этого ракурса, у нас нет других вариантов. Так что втягивайтесь в эту вечную музыку. Пока ещё никто не сумел заменить батарейки. Ой, нет!!! Батарейки заменили, они ещё долго могут работать, а вот музыку не поменяли. Так, блин, и крутится, как на заезженной пластинке патефона

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: