Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • А как по уровню полагается? Вот захочешь жить строго по уровню, как полагается, а где инструкция? По уровню это или не по уровню.

  • а кто только что бил себя пяткой в грудь, что внешность неважна?:улыб: и тут же сообщаешь, что ранги там, где красиво/некрасиво.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • У меня есть инструкция !! )))) Я по ней всю жисть мою живу...вот на меня косо смотрят, ибо тычу пальчик в БЗ. Попозже я напишу мою инструкцию, что можно, что нельзя ! :1:

    Но сложность в том, что у каждой некрасавицы и красавицы своя инструкция !)))))

  • Неа. Нету никаких инструкций, потому что ни у кого на этом свете нет шанса прожить не свою жизнь. А это значит, что все автоматически живут по уровню, что бы эти самые уровни не значили.

  • а ты у нас просто злобненькая... до остервенения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Внешность для мужчин неважна, и то исключительно в разрезе красоты, а у женщин красота - это капитал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • еще скажи, что она прибавочную стоимость обязана создавать :-))))) капитал, ыыы :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну смысл спорить с очевидным :улыб: конечно, при прочих равных у красавицы возможностей в десятки раз больше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а если любит и уважает, но беден?
    ------------------
    Да как он смеет! Вот когда разбогатеет, тогда пусть и позволяет себе разные чувства :biggrin:
    Основная масса нашего несчастного населения относится к бедным. Иногда они уверены, что бедность может быть достойной, да кто ж их слушать будет. По одежке встречают, по ней же и провожают...
    Я вот бедная, но жалит меня это только когда я в отпуск собираюсь, а на отпуск денег нет :biggrin:
    Говорят, что я хороша собой, ну видимо прослеживаются следы былой красоты))) - но я никогда не умела этот ресурс превратить в рубль. Суетно слишком, меня постоянно что-то отвлекает от денег, вот их и нет.

    Как оказывается всё просто...

  • Все-таки они растут в ведрах... А я думала врут огородницы)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: