Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • там три сообщения, какое из них по-вашему подходящее под ваши теории?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При чем тут мои теории? Лучше посмотрите, какое из них ближе к утверждению, что "белое - это черное" )))

  • так вам интересно, вы и смотрите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще-то я Вас ссылочку попросил привести, которая бы подкрепила Ваши утверждения. Как насчет?

  • ну. а я не захотела. вы сами пошли, нашли себе ссылочку - молодец такой самостоятельный. еще что-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что. Показательно...
    Вопросов больше не имею. ))

  • мало того, что самостоятельный, так еще и сообразительный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет.пускай сибмама живёт спокойно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а при чем здесь подмосковье вообще? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • О! И балашиха в Мск вошла? :eek:
    Вообще отстаю от жизни.............

    :biggrin:

    Ну что? К чему пришли?
    Всем по жигулям и бабшуре?
    :biggrin:

    Пипец! :безум: Туалет в авто ныне главный критерий в пробках :безум: У всех по междугороднему автобусу всяко.......
    а ничо, ну это я про не страдающих энурезом, что авто еще комплектуются кондерами, люками, по удобству/комфорту расположения внутри отличаются, безопасностью, и внешний вид далеко не последнее дело, хоть зауверяйте себя вхлам........ вы так до дрезины дойдете, и с ветерком, и пописать слезть, и накоала никому не нужна, ягодка :biggrin:
    С выбором партнера то же самое.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты разве не следишь за моим местом жительства? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нет :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну тогда с чего Балашиха?) я ж могу жить где угодно)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так сама же писала как то, вот я и спросила, что, Мск еще раз расширилась? :dnknow:
    Чо объяснять то элементарное?
    Можешь, конечно, писать про балашихи и жить в рязани, вы можете все на борде :biggrin: , но я опираюсь на написанное, не отслеженное, извините, много чести :biggrin:
    Очень рада, прям по человечески, если переехала внутрь МКАДа, но опять же, хорошие места кусаются, а бирюлевы/люблины так вряд ли прельщают кого.

    Ответ полный, исчерпывающий? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У тебя доже в Бирюлево нет ничерта, зато пишеееешь))) долги погаси)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я про долги кому то здесь писала? :улыб:
    Вот в чем и разница великая :biggrin: между сплетницами и завистницами и просто внимательным читателем.

    У меня в Крылатском строится, мне бирюлево никак, извини, разные вкусы :хммм: и то, дети там жить будут, меня замкадье как домохозяйку устраивает.

    Ответ полный -2? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Было б чему завидовать :безум: весу?)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так себя надо спрашивать :biggrin:
    С чего таращит то, видимо есть причина :biggrin:

    Все, чао, мы с ребятишками в этномир :чмок: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага, прям мечтаю выглядеть как ты))) особенно пресс зависть вызывает:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Люба, мы все очень завидуем твоей красивой жизни. А можно нам посмотреть фото интерьеров? Чтобы приобщиться к прекрасному хотя бы вприглядку? Журналы-то дорогие...

  • Любава всякий раз как вскидывается чеканить своё очередное привычное гав-гав-гав так мне всё больше и больше напоминает бодрые немецкие марши определённой эпохи, да их идейного заведующего по части социально- экономической евгенике в том числе - поджарого, но досадно невысокого Йозефа.. Так ненавидеть "некондицию", как это делает уважаемая Л. - ещё надо уметь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот мне хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха !!!

    Мужчин от 45-70 лет))) Какую они хотят жену в этом возрасте, и хотят ли они ё вообще .
    Но здесь нет мужчин за редким исключением, а потому будем слушать друг друга ))

    Ну хоть бы один из тех, кто читает, нарушил бы обет молчания :1:

  • В этом случае, вот прям всегда, люди ненавидят некондицию в себе. Краем сознания что-то такое подозревая.

  • Это было бы очень интересно
    Но я думаю, что почти все хотят - жену любимую. Так как аксиому " не по-хорошему мил, а по милу - хорош" не перешибёшь ни плетью, ни обухом, ни пачкой глянцевых журналов)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кому здесь 70?)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Думаю, что в мире нормальных людей и мире нормальных мужчин, как частного случая нормальных людей, процесс брачевания происходит иначе. Никто не ходит в магазин жен со списком параметров. А просто вречают человека и начинают испытывать к нему интерес, влюбляются, потом женятся. Да, из что-то толкает к выбору той или этой, но вряд ли эти факторы осознаются ими же. Поэтому мужчины в ответ промычат и пожмут плечами.

  • Но относительно умеренно наверняка, а не с такой полыхающей яростью монаха Беше, которая делает поведение и высказывания беспощадно однообразными и по кругу круглый год круглосуточно на одном и том же форуме

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Представим, гипотетически, голодное детство, деревянные игрушки, бедность впечатлений, скудость образования и обмундирования. Чего захочет такой ребенок? Богатой жизни, как он ее понимает. Пусть понимание узкое, как зрачок, зато желание мощное. Часть таких детей таки да, на этом бензине. Обретают богатство и уделывают исторические особнячки как бог черепаху. Крррасотой и росссскошью. Часть - все таки нет. Что им остается? Мечты и попытки приподняться на каждой кочке, причем окружающие тоже классифицируются как кочки. И как публика одновременно. Чье одобрение важно, жизненно важно. Инет для этой публики в их забегах гиперкомпенсации вообще идеальное место. Пиши, что хочешь. Только фоточки не вешай.

  • Ну если по-другому не хотят. Включают дурачков.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я понимаю, что это обидно, но я-то тут при чем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Балашиха - это где многодетным бесплатно жилье дают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А где вообще сейчас бесплатно жилье дают?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так мужчины очень разные и им нравятся разные женщины. Вот пример - мой недавний знакомец, американский еврей, богатый, дистрибьютор бриллиантов, 53 года, высокий, интересный, харизматичный. Всю жизнь аддикция к красивым женщинам модельного типа. Последние 10 лет совместная жизнь с бывшей мисс чего-то там, она моего возраста, но все еще выглядит как модель. С его слов - тупа как пробка и не совсем адекватна, вроде как даже с УО небольшим. Вот он принял решение с ней расстаться, но постоянно ноет, как ему это тяжело, но ведь и с ней тоже невозможно. То, что он озвучивал из их совместной жизни - это ппц полный, но каждый раз, расставшись на недельку-другую и поскучав, встречал ее и вновь обалдевал от того, какая же она красивая. И все по новой. Секс, с его слов, супер был все 10 лет. И также с его слов всю жизнь он вот в таких отношениях - очень красивые, но тупые и бездушные бабы. И тем не менее это его выбор. Ну не может он трахать не то что дурнушку, а даже средней паршивости. Не стоит у него, и никакая доброта, ум и унутренний мир не надо, если это все не прилагается к ногам от ушей, стройной фигуре и красивому лицу. Точка. Смысла врать я не вижу - для чего б он мне врал. Это проблема его. И вот двое сыновей от таких отношений. Парни, конечно, тоже как с картинки, я видела фото.

    И вот когда такой мужчина - с возможностями финансовыми плюс сам интересный (моему знакомому, я уверена, красивые девки давали бы и без денег) заявляет, что внешность женщины не имеет значения - в это верится. А когда это говорят мужчины, носящие свитер в ромбиках, плохую стрижку и кориШневые зубы, забирающие сдачу в виде монет в шоколаднице, как-то, знаете, мало доверия.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так вот в Балашихе. Точно, там. Их там массово заселяют, многодетных малоимущих.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что должно быть обидно?)) это вы порш хотите? Почему всем остальным за это ДОЛЖНО быть обидно-то? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А, ну наверное, я не особо интересуюсь жизнью многодетных семей

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вам тоже штойле обидно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне почему? Так-то личный троллейбус еще дороже стоит)))
    Я совершенно не гонщик, на кой ляд мне 300-500 сильная тачка?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У вас хоть один знакомый есть с нормальными семейными отношениями?))) это ж клиника, а не мужик)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну а чего ж тогда так реагируете :улыб: мне вот порш тоже не нужен, я б другое купила (ну если бы), он же для примера был приведен. И вообще уже ж договорились про майбах :biggrin: его не угоняют ибо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как клиника... зато он моногамный, пока в отношениях с одной - не изменяет. И в общем-то отчего предпочитать красоток - это клиника? Он же не отрицает, что ему очень хотелось бы и добрую, и душевную, и умную, но чтобы она была еще и красивой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хотелось бы, нашел бы давно) а так - балабол-страдалец

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так купите) чего себя ущемлять?)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А есть ещё третьи люди, которые одинаково культурно умеют распоряжаться и скромными и роскошными условиями, и с уважением вспоминают свое непростое детство. Это какие-то очень цельные и настоящие, с ними легко, просто, понятно, но никакого амикошонства.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • клиника - это рассказывать посторонним нелицеприятные вещи о своих женщинах. Очень, очень нехороший симптом, из подобных типов при более близком общении такое потом лезет... брррррр.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А никто и не говорит, что бедное детство - это приговор. Эта почва рожает всяких. Но в случе уперто-одновекторных - поскреби их, и обнаружишь обделенность на старте. Причем не только материальными ресурсами.

  • Клиника жто считать некий денежный доход вполне себе компенсацией такого идиотского характера, это ж как нужно оголодать? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да ну уж прям. Я вот тоже все никак не найду - я тоже, что ли, не хочу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну не посторонним уж. Опять же вот он их не ругал, просто озвучивал факты, ну а что ж поделать, если они вот такие. Гораздо "жальше" выглядит, когда превозносят очевидное всем чмо, пытаясь судорожно убедить окружающих, как у них все ок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну уж знаете ли. По вашей логике 99 процентов людей оголодавшие. Про вас ведь тоже можно сказать - это ж как оголодать надо, чтобы продать себя в офисное рабство?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: