Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!

  • Каким-каким... капля дегтя в бочке меда)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я уверена, что мое отношение к вопросу "кем лучше быть, мальчиком или девочкой?" не повлияло ни на одного конкретного индивидуума в принятии жизненного решения "кем мне быть в этой жизни?" ))

  • Все именно так, только овощи и картофель выкинуть. Кусманище карбонада нормального, травки, лук (если хоцца), чуть-чуть (совсем чуть) соли, вино. Пару часов выдержать, потом в рукав, духовку, потом охладить, тонко порезать и едет он лесом, тот хамон. И с остатками вина под светскую беседу. И все в восторге.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Самоуверенность вам не к лицу :nea.gif: :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну вот ты же ничего не поменял в своей жизни и эээээ .... цветности в связи с моим высказанным мнением?))

  • Поменял :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • рассказывай, как)

  • Еще больше девочек полюбил :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это не поменял, а усилил)

  • Поменял в сторону усиления))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • демагог!))

  • Бежать по такой погоде, как сегодня, хорошо. Вода еще теплая, не остыла за один прохладный день - плывешь и не мерзнешь. Но выходить из воды обсыхая на ветру - не очень приятно. Особенно если солнце за тучу спряталось.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну вы там ему передайте, что я часто гуляю одна по ночам, если что - пусть вылазит из кустов, пообщаемся)
    я буду вся в черном :спок:

  • Перевёртыш! :nea.gif:

  • Ваш диалог косвенно поменял и мое мнение в сторону усиления - все больше и больше полюбляю персонажа Диего. Как умного, тактичного и воспитанного человека)

  • На фоне свежих новостей на нгс про девушку, которая возвращалась домой в час ночи, ваши гуляния не выглядят безопасными.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диего совершенно чудесный собеседник)
    и, да - умный, тактичный и воспитанный) лично у меня ничего не меняется в этом смысле во мнении))

  • я не читаю новостей :улыб:

  • Не читаете новостей, не носите юбок, не носите платьев, не целуете собак в морды, ломаете строчные просекатели... Я все-все записываю, Оля :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Незнание новостей не спасает от маньяков. :1:

  • А еще Диего спортсмен и куроед!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это только говорит о его дополнительных плюсаХ))

  • подправьте там .."строчные пробойники"..)
    один раз я сломала лом) можете добавить к списку мох достижений))

  • Ну сломай еще и просекатель, делов то)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А знание новостей хоть кого-то спасло?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы серьезно думаете, что маньяк - это такой человек, который вышел ночью на улицу, и такой оп и поймал первого встречного?
    Вы не допускаете мысли, что жертва всегда выбирается не случайно?
    Случайно (относительно) можно попасть только под раздачу в пьяном дебоше, или нарваться на вкрай упоротоых отморозков, но это все может произойти и днем, и в общественном парке например или на стоянке у маркета

  • как специалист по маньякам ответственно заявляю - маньяки бывают самые разнообразные: и которые ловят первого встречного, и которые охотятся за определенной жертвой, и которые готовятся к нападению, и которые совершают его спонтанно.

  • Что такое "куроед"? любит здоровую пищу типо "курица"?
    Может ты имел ввиду "курощуп"? Я не знаю такого слова "куроед". :secret:

  • Если Вы специалист по маньякам, именно маньякам) Скажите, как Вы считаете, есть ли категория людей, на которых маньяк даже случайно не нападет?)

  • Жую курагу. :бебе:

  • На Карелина вряд ли нападет.

  • "короед" есть такое слово. кору дуба жуют, например. крепит после овощей, которые слабят. вполне себе вписывается в рамки ЗОЖ

  • :agree: вооот, уже ближе к сути

  • чисто гипотетически каждый и любой человек может представлять интерес для маньяка. Но несомненно у кого-то шансов больше, у кого-то меньше. т.е. вызывающие факторы имеют возможность повысить шансы быть пойманным.

    Но это же я вам пишу предложения из категории "спасибо, кэп")

  • На грязных и страшных, как ядерная война, женщин, тоже вряд ли нападет, им, маньякам, очень важна сексуальная составляющая.
    Надень на себя дерюгу, сделай кислую морду лица, слегка прихрамывай и поскрипывай при ходьбе и можешь смело ходить по ночным улицам.

  • куроед - это вообще такая змея. но думаю, что Евгений имел ввиду смысл "ест кур и их грудки"

  • очень было бы интересно с Вами побеседовать на эту тему, но, увы, все же это не тема для открытого форума
    :улыб:

  • а вот и ни фига) нападают на всяких.

  • оспади ну гениально же! я же так и делаю :rofl: а еще ношу в большой волосатой ручище топор , иду так, прихрамываю, и топором волоски с бороды подрезаю :rofl:

  • последним словом Вы все испортили, теперь все резко забыли про ЗОЖ и Диего и думают о грудках :хммм:

  • ...А топор острый-острый, как бритва, волоски так дзинннньь... аж дрожь по телу и маньяки врассыпную. :biggrin:

  • на самом деле я лишь факультативно и конечно же непрофессионально , но насколько это можно дотошно изучала материалы, которые попались мне, по маньякам Советского Союза и современной России. это страшная, но интересная тема. И очень хорошо влияющая на вопросы организации рациональной самобезопасности.

  • :biggrin: да!
    и к слову, грязная страшная и хромая женщина - весьма привлекательный персонаж. несчастная, отверженная и слабая. очень заманчиво.

  • "Не говори с незнакомцами", да?

  • хорошо бы было еще пообщаться с носителями так сказать..
    ну и в жизни посмотреть на жертв. так много нового узнаешь и понимаешь, без купюр и политики, коей в литературе много.

  • ну это если сильно утрировать)))

  • Ну почему же. Можно и поговорить.
    Но сначала со всего маху между ног хрясь каблуком, да и спроси ненароком: "Чего хотел-то, болезный?"

  • это не правильный шаблон, почему то всегда женщинам советуют "между ног каблуком". в критический момент, когда счет идет на доли секунды, у человека всплывает эта картинка. и вот заминка - каблуком который на ноге, невозможно ударить между ног стоящего напротив тебя человека, ну это надо прям иметь хорошую сноровку или заниматься боевыми искусствами. либо надо снимать обувь, брать её в руку и бить. Мозг дает сигнал действовать, но действие невозможно, и человек впадает в ступор (не говорю, что ТОЛЬКО поэтому) И время упущено.

  • Женщина вообще даже при яростном сопротивлении почти не имеет шансов перед мужчиной. Счстливые соучаи ьывают, женщины, бывает, вырываются, но чаще всего лишь потому, что маньяка что-то дополнительно пугало или останавливало.

  • Это тоже не верный шаблон, извините

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: