Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Ты на даче?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты уже в Хосте чтоли? Или на даче? Везет же некоторым.

    Пс. Нашел. Нашеллллллллллл! :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не ну ничо так на улице, влажно душновато но не сильно жарко. В целом можно летом жить. По ночам

  • Ваще не душновато. Прохладно и лесным дурманом обволакивает.

    А Вы посмотрели художественный фильм Trainspotting 2?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • За городом обволакивает?)
    Нет, не смотрела. Стоит?

  • Можно, только с едой просмотр не совмещайте :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну в общем да. Особенно если первым фильмом как я, например, прям болели.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • вы чо там все вапще? хватит дрыхнуть то уже совесть где? :dry:

  • нет у них никакушечной совести. у меня только совесть есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот молодец и красавица :yes.gif: много полезного сделали уже даже?
    пока эти ленивцы дрыхнут все :dry:

  • красавицы с утра кофею с шокладом напились, нашли (в очередной раз) себе подходящую путевку на отдых и думают как замариновать тигровые креветки для гриля ибо уезжаю я в поместье на бассейн, и хорошо бы там креветок с вином поиметь орально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ленивцы как раз дома в компе сидят, а пчелки и пчелы сранья самого трудятся и радуются жизни, ну или чем другим*вдруг сообразив*, но заняты *полетела дальше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне нашли такой вариант отпуска домик в глухой деревне в горном алтае. Блиннн и че я там делать буду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мошку кормить будешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мефе тама :not_i: свалил пабырой :спок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Езжай, езжай, корми мошек ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что ты обычно делаешь в отпуске?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Собакана помыли. Ему не понравилось...
    Залез под террасу и валяется в пыли...
    Там прохладно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а что ты обычно делаешь в отпуске?
    ________
    Что обычно люди делают?
    Либо трахаются либо картошку копают.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Копать ещё рано, просто трахаются с картошкой (прополоть -окучивать)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Каво окучивать? Она ещё не взошла даже))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У соседей колосится. они три дня пололи по очереди...
    Я обгорел пузом. С утра поработал и решил. что надо фронтальную часть загореть. а не тока плечи и спину как у всех селян, тем более там уже давно загорето... повалялся всего ничего - два захода с душем в промежутке...
    Теперичя красное как креветко... Что значит белокожий. Сестра и жена тока чернеют...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я седня на местный пляж на велике ездил, загорать пытался. Всё время от мошки отмахивался :безум:
    Где-то через час решил, что уже вполне загорел))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У нас на пляже оз.Чигировка (Каменка) народу как в Джугбе... Я тоже хотол сгонять на велике скупаца, но как представил, что там туалета нет, а они все хлещут пиво, предпочёл душ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, у нас тут сильное течение и вода прозрачная, всех рып видно.
    А в городе я тож душ предпочитаю.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Краснокожий, почему на велике? Где твоя лошадь? )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а если отпуск зимой? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Merida Kalahari 500 SX-Alu - это почти племенной жеребец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • едят картошку выкопанную осенью...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отпуск видимо в Минске:улыб:или Витебск

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Какая Вы не патриотичная. Курская и Белгородская вполне себе...
    Мы в Ростовской обл всегда их брали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уже окучали. Так что только колорадов собираем:хммм: . Сегодня так плодотворно на даче поработал. Стенку летней кухни подготовил под оштукатуривание, траву покосил что наросла, пиво с свояком попил:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мэй - это мужчина. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тьху на вас.
    в каком месте она мужчина?
    Не сочиняйте, плиз..ё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а если отпуск зимой?
    _____
    бухать, солить капусту... Огурцы..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А почему у нее на аватарке изображён Адам Ламберт ?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • :улыб: Почему тогда у Мэй в сообщениях часто звучат глаголы от мужского лица : я делал, думал, видел и т. д...? Причем, вперемешку с "делала, думала, видела."

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я тоже часто так говорю. А о моей бапскости никто уж не усомнится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И Мэй это май т.е. - он

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Практически все кейпоперши ставят себе на аватарку фотоисвоего оппы.
    разве это делает их мужчинами?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Галя, а если я о себе буду так говорить, это сделает меня мужчиной?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По аватарке четко - конкретно )) должно быть видно - мужик или баба..))) чё гадать ...

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну прям интрига ога ггг

  • У нас чуть-чуть распогодилось и по этому поводу у меня утренний тотал пион-лук, прастите за суржик.

  • Угу. Хороший ты парень, Наташка, зачем ты, Наташка, девчонкой на свет родилась? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я обожаю рассматривать твои интерьеры.:))
    Пионы прекрасны!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А в чем ты их маринуешь, этих креветок?:улыб:Может мне у ванны тоже их надо с вином-то. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаешь, это такой специфический, но офигенский вид отдыха, после которого ощущение, что тебя не было год. Просто распиши себе все, что ты много лет хотела начать делать, но все не было времени, там его будет - вагон. Это может быть что угодно: книги, рассматривание звездного неба, изучение иностранного языка, написание мемуаров и коротких рассказов, катание на лошади и велосипеде, йога, рисование, качание пресса, рыбалка, игра на камузе ( там вдруг понимаешь, почему у них этот инструмент в такой чести, а у индейской скрипки одна струна:)))
    В обшем, это отдых для психики, а для тех, кто круглосуточно среди идиотов (зачеркнуто) людей, такая перезагрузка раз в несколько лет - спасение.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Подтверждаю. Перезагрузка, а потом внезапным уколом такое ощущение полноты жизни)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И чувство, что прожил еще какую-то альтернативную жизнь, причем не короткую даже. Я люблю так просто пожить для себя в своем режиме, с остановками у каждой былинки и наблюдением полета каждой бабочки.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: